Главная / Архив новостей / Интеграция с Битрикс24
Интеграция с Битрикс24

Интеграция с Битрикс24

Модуль Sitebill-недвижимость позволяет пользователям связывать сделки из Битрикс24 с карточками объектов недвижимости, которые хранятся в вашей CMS Sitebill.

Описание процесса: после создания карточки клиента переходим в сделки данного клиента, и во вкладке Sitebill-недвижимость откроется база объектов, которые можно прикреплять к этой сделке.

Также есть возможность создавать новые карточки объектов недвижимости, осуществлять поиск и подбор нужных предложений.

Работает на любых тарифах Битрикс24, включая бесплатные тарифы.

CMS Sitebill является платной системой для ведения базы объектов недвижимости, а также для создания сайтов недвижимости.

Для работы модуля необходимо, чтобы у вас была установлена CMS Sitebill на своем хостинге или на сервере Sitebill, с тарифными планами можно ознакомиться на сайте компании.

После установки приложения вам необходимо авторизоваться в модуле под учетными данными, которые у вас уже есть в CMS Sitebill. Если у вас еще нет учетных данных, то вам нужно сначала завести учетную запись в панели управления CMS Sitebill или попросить администратора вашей установленной версии предоставить вам логин и пароль.

При авторизации необходимо указывать

- Домен установленной CMS Sitebill

- Логин

- Пароль

Для работы необходимо, чтобы на вашем сайте был
установлен SSL-сертификат.
Если вы зарегистрировали сайт недавно на нашем сервере, тогда необходимо подождать примерно 10 минут для генерации SSL-сертификата. А после этого можно будет авторизоваться.


Может быть интересно:

Заполните, пожалуйста, эту форму и мы сделаем вам пробный сайт

на этот адрес будут отправлены пароли от сайта
для обратного звонка от технической поддержки
Заполнив форму вы принимаете наше пользовательское соглашение.