Главная / Архив новостей / Новая angular-админка
Новая angular-админка

Новая angular-админка

Представляю вашему вниманию новую админку для CMS Sitebill. Построена она на технологии Single Page Application (SPA). Это новый тренд в мире веб-разработки когда в клиентский браузер загружается некий код и он выполняет далее все запросы пользователя без перезагрузки страницы и без физического перехода на другие страницы.

Мы решили реализовать новую версию для того, чтобы получить больше инструментов для создания новых функций. В традиционном подходе, когда код у нас генерируется на стороне сервера с применением только PHP и HTML-шаблонов мы сильно ограничены в реализации.

Когда мы применяем Angular – мы во первых получаем очень много готовых элементов для построения интерфейса пользователя. Фактически весь фреймворк нацелен на улучшение пользовательского опыта. Также есть большое сообщество программистов, которые делают дополнительные модули. Сейчас практически под любую задачу можно найти готовое решение.

В итоге наша задача подобрать нужное решение и интегрировать его в логику CMS Sitebill.

Теперь перейдем к описанию новых функций.

Самое значительное улучшение связано со списком объявлений. Как и в старой админке можно фильтровать данные по колонкам. Например, по району. Выбираем вариант и табличка у нас обновляется в соответствии с выбранным районом. Но в отличии от старой админки, теперь мы может сразу в этом фильтре отметить несколько вариантов и не потребуется перегрузка страницы.

Колонкам можно менять размеры, чтобы максимально удобно распределить данные на нашей таблице. Для небольших данных можно сделать маленькую ширину колонки, а для длинных текстов можно сделать побольше размер.

Также улучшения коснулись работы с фотографиями, фильтрами по дате, по справочникам. Полнотекстовый поиск по всем полям, которые есть в объявлении, включая связанные справочники.


Может быть интересно:

Заполните, пожалуйста, эту форму и мы сделаем вам пробный сайт

на этот адрес будут отправлены пароли от сайта
для обратного звонка от технической поддержки
Заполнив форму вы принимаете наше пользовательское соглашение.