Главная / Архив новостей / Новогодняя распродажа
Новогодняя распродажа

Новогодняя распродажа

Создайте и улучшите свой сайт недвижимости для этого мы предлагаем вам скидку 20% до 31.12.2017 по промо-коду NEWYEAR2018. Перейдите в магазин и выберите нужное приложение.

Например, модуль PDF хорошо подойдет, если вы хотите отправлять своим клиентам карточки эксклюзивных объектов с сайта по почте, сообщением в соц.сетях, мессенджерах или же просто распечатать его и прийти на встречу с клиентом с красивым проспектом вашего объекта. На фоне конкурентов вы получите большое преимущество, ведь клиент уже получал сотни предложений. А файл PDF или распечатка может остаться у него на рабочем столе и он через некоторое время снова увидит его с вашими контактами и красивым описанием объекта.
Пробуйте новые варианты и идеи, именно так и создается успешная стратегия развития.

Начать покупки!

Продвиньте ваш сайт в ТОП-рейтинга

Новогодняя акция на SEO-продвижение всего за 9000 руб.

Почему это выгодно?

Затраты на SEO после правильной настройки в разы меньше, чем затраты на прямую рекламу.

Например, наш сайт sitebill.ru, по большей части получает новых клиентов (70%) из поисковых систем при этом наши затраты на директ и адворд в сумме превышают затраты на поисковое продвижение. На закупку ссылок я трачу 1500 руб/месяц. На директ и адворд более 10000 руб в месяц. Т.е. подготовить однократно свой сайт для хорошей индексации со стороны поисковиков и дальше подтолкнуть их на поднятие индекса по ключевым запросам это проще чем вкладывать ежемесячно на простую рекламу.

К тому же мы уже сделали в CMS Sitebill множество заготовок и улучшений для хорошей индексации. Остается только настроить. Вы, конечно, можете все сами сделать по рекомендациям с форума. Но думаю, перед Новым Годом забот у вас хватает других.

Заказать продвижение!


Может быть интересно:

Заполните, пожалуйста, эту форму и мы сделаем вам пробный сайт

на этот адрес будут отправлены пароли от сайта
для обратного звонка от технической поддержки
Заполнив форму вы принимаете наше пользовательское соглашение.