wefunkpz

Участники
  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение


Изменения репутации

  1. Like
    wefunkpz получил репутацию от Realtor в Создание листинга Агентов   
    решение, с описанием функций и вариантами смарти-шаблонов. Я думаю, будет популярным среди пользователей системы
  2. Like
    wefunkpz изменил репутацию abushyk в Приложение GeoData   
    Да, это нормальное поведение, так как если автор поленился указать точное расположение, сайтбилль делает ему шаг на встречу и пытается помочь, но не всегда способен, на основании имеющихся данных, сделать это корректно.
     
    Если вас смущает это поведение, найдите файл /apps/system/lib/frontend/view/kvartira_view.php а в нем строку (ориентировочно 71)
    if($item['type']=='geodata' && 1==$this->getConfigValue('apps.geodata.enable')){ и измените ее следующим образом
    if($item['type']=='geodata' && 1==$this->getConfigValue('apps.geodata.enable') && 1==$this->getConfigValue('apps.geodata.allow_view_coding')){ так как параметра настроек apps.geodata.allow_view_coding не существует, то геокодирование в момент просмотра объявления происходить не будет. А в следующем обновлении мы добавим этот параметр в настройки и вы уже сможете через Настройки управлять им.
     
    Даже при выключенной этой опции вывод на карту в просмотре карточки будет продолжаться. В том числе и для тех объявлений, для которых не указаны координаты. Вполне возможно, что и на ней будет не точное расположение. В случае, если вас и это не устроит можно предпринять два способа:
    1. Избавиться от вывода карты в просмотре вообще.
    2. Изменить способ вывода карты на такой, который будет выводить карту только если координаты заданы.
    3. Оставить таки вывод на карту в просмотре с возможностью геокодинга положения, но указать свой набор параметров, по которым будет проводиться геокодинг.
     
    В последнем варианте геокодинг будет проводиться, но не будет записываться в БД.