Krum

Участники
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Krum

  1. Подскажите где в админке редатировать данные из таблицы re_topic, все облазил по два раза, не нашел.
  2. В том то и дело что нравится. Капс лишний
  3. Уважаемые разрабы, подскажите пожалуйста почему в демо шаблонах ползет верстка и странности происходят? После покупки шаблона эти баги самому править? Помидорами плз не кидать, я плачу деньги за ваши старания и не хочу потом допиливать что либо по горячей когда это заметит клиент сайта. прим верстки: http://realia.sitebill.ru/в разрешении 1280*1024, fox 35 (realia1.jpg) надпись "Сортировать по" "по" уехало и теперь живет отдельно. прим глюка: http://realia.sitebill.ru/prodaja-kvartir/elitnoe-jile/realty1977(realia_gal1.jpg, realia_gal2.jpg) Жмем на картинку с домиками первую, всплывает галерея фоток и домики там есть, но если нажать на привьюшку ниже (высотка или вид квартиры), то в галереи фоток уже нет домиков, там дубликат картинки на которую нажал. Как так произошло? Другой шаблон. 1280*1024, fox 35 (unreal1.jpg) http://unreal.sitebill.ru/ Карты нет, точнее она есть, просто спряталась. Тут могу сам себя послать ставить свежий браузер, возможно и карта вернется. На той же странице укатили в разные стороны блоки (unreal2.jpg, unreal3.jpg) http://unreal.sitebill.ru/prodaja-kvartir/sektsionki/realty1985 Жмем на большую картинку, всплывает галерея из 1 фотки, а их там в объекте несколько, где остальные? Если нажать на любую привью то все отлично, все фотки на месте. http://unreal.sitebill.ru/arenda-kvartir?page=1&grid_type=location наводимся на "ул.Пушкина, д.11" в найденных объектах, и вуаля, плашка едет под нумерацию страниц. Оно конечно понятно что там фотка чутка больше чем нужно, но все же. http://unreal.sitebill.ru/ Слайдер под картой. Серой плашке явно места не хватает внизу, при наведении на объект. http://unreal.sitebill.ru/идем во вкладку Аренда, выбираем регион и у нас радостно пропадают куски формы. Все круто, но названия то зачем оставлять? Может имело смысл все оставить просто заблокировать ввод? эта страница точно так выглядит? http://unreal.sitebill.ru/news/audit-bezopanosti-sistemyi/ При открытии галереи фоток на обоих шаблонах надписи вперед, назад, закрыть на английском.
  4. Это не хостинг, это лень, один раз уже пытались, уронили сервер. А разбираться в причинах как я уже написал лень. Похоже придется разбираться с ленью.
  5. А без GD2 никак не обойтись? Или обойти в настроках инсталера, что бы он не проверял. Очень проблематично поставить библиотеку к сожалению.