niwii

Участники
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение


Изменения репутации

  1. Like
    niwii изменил репутацию Дмитрий Кондин в не загружается логотип в realia   
  2. Like
    niwii изменил репутацию abushyk в Шаблон PURE.   
    1. По картинкам. Что бы картинки не уродовало следует соблюдать некоторые меры. Правильно установить размер превьюшки. Смотрим по сайту самый маленький вывод, например в сетке. Для пюре это 220х130. Значит ваши превьюшки должны быть не меньше этого размера и пропорциональны (хоть чуть-чуть). Для управления размерами служат поля:
    а) если для хранения картинок используется поле типа uploadify_image тогда смотрим Настройки - Дополнительно 

    Последние 4 параметра понятно по названию. Первый означт, что нужно принудительно пропорционализировать превьюшки. Т.е. если вы вгрузите картинку 500х500 и не включите первый параметр, тогда преьюха впишется в указанные размеры 220х130 но останется кавдратной пропорционально исходнику. А если включите его, то ее подрежет четко до 220х130.
    б) если используете поле типа uploads
    тогда Приложения - Редактор форм. В модели data ищем наше поле для хранения изображения и открываем его на редактирование. В раделе Параметры

    Все настройки аналогичны по смыслу предыдущему пункту.
  3. Like
    niwii изменил репутацию niwii в надпись LOGO на поиске   
    Добрый вечер, как изменить в шаблоне pure  "ваше лого" на название своего сайта toss с увиличением шрифта
  4. Like
    niwii изменил репутацию Дмитрий Кондин в Шаблон PURE.   
    Вот тут 
    /template/frontend/pure/layout_home.tpl
    Под кодом 
    {$news_list_column_html} Добавляем такой код
    Для вконтакте 
    <script type="text/javascript" src="http://userapi.com/js/api/openapi.js?22"></script> <!-- VK Widget --> <div id="vk_groups"></div> <script type="text/javascript"> {literal} VK.Widgets.Group("vk_groups", {mode: 0, width: "229", height: "190"}, 25347835); {/literal} </script> Поменять ИД 25347835 на ваш.
    Для одноклассников
    {literal} <br/><div id="ok_group_widget"></div><script>!function (d, id, did, st) { var js = d.createElement("script"); js.src = "http://connect.ok.ru/connect.js"; js.onload = js.onreadystatechange = function () { if (!this.readyState || this.readyState == "loaded" || this.readyState == "complete") { if (!this.executed) { this.executed = true; setTimeout(function () { OK.CONNECT.insertGroupWidget(id,did,st); }, 0); } }} d.documentElement.appendChild(js);}(document,"ok_group_widget","51967194955915","{width:220,height:230}");</script> {/literal} ИД 51967194955915 меняем на свой.