Владимир Смирнов

Участники
  • Публикации

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Владимир Смирнов last won the day on February 5 2017

Владимир Смирнов had the most liked content!

О Владимир Смирнов

  • Звание
    Профи

Посетители профиля

1662 просмотра профиля
  1. В таком случае как реализовать поддиректории как на avito? У нас городов около 30. Дать прямую ссылку на объявления города это лучше, чем говорить найди город в фильтре. Также авито имеет возможность гео-определения...
  2. Здравствуйте! Хочу вывести города на поддомены, вопрос как это сделать? Думал на хостинге указаны поддомены-алиасы. Но как в системе их связать? И сделать так, если на сайте выбираю параметр города "Москва" - то перекидывает на moscow.site.ru
  3. Итоги геокодирования 0 Запись ID: 4882 ERROR: Геокодинг не возможен.1 Запись ID: 2187 SUCCESS: Геокодирование удалось.2 Запись ID: 702 SUCCESS: Геокодирование удалось.3 Запись ID: 528 SUCCESS: Геокодирование удалось.4 Запись ID: 251 SUCCESS: Геокодирование удалось.5 Запись ID: 114 SUCCESS: Геокодирование удалось. Но на главной у меня также показывается Америка, объектов нет. Что не так?)
  4. 1. Включена опция. 2. У всех объявлений указан: город, улица, дом. Подключил в редакторе форм поле "Координаты", но без изменений 3. В консоли ругается что 2 раза подключили Google maps API и 789 ошибок. А наличие ошибок это плохо.
  5. Вернул стандартный функционал карты для главной страницы. Но: 1. Не показываются объекты на карте. 2. На карте показывается Америка - не работает геолокация. 3. Какой из скриптов стоит оставить? <script type="text/javascript" src="http://maps.googleapis.com/maps/api/js?v=3&key=AIzaSyBS4EpIjlWRgEGhPdyKiFvU0GBlgAeI_7o"></script> <script type="text/javascript" src="https://maps.google.com/maps/api/js?sensor=true&key=AIzaSyBS4EpIjlWRgEGhPdyKiFvU0GBlgAeI_7o"></script>
  6. можете предоставить стандартный код для моего шаблона? или как можно скачать из системы чистый шаблон, так как и вправде доработки есть во многих шаблонах.
  7. В настройках template.realto - указал "map", чтобы вместо слайдера была карта. Так понимаю карта объектов. Но также отображается слайдер... Помогите пожалуйста.
  8. получается руками надо прописать. sensor=true -> заменяю на ключ.
  9. Код прописан в настройках сайта. Система была обновлена вчера.
  10. Прописал ключ <script type="text/javascript" src="http://maps.googleapis.com/maps/api/js?v=3&key=AIzaSyBS4EpIjlWRgEGhPdyKiFvU0GBlgAeI_7o"></script> но уже неделю карта не хочет работать.