Opossum_Shultz

Участники
  • Публикации

    261
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    6

Opossum_Shultz last won the day on September 24 2020

Opossum_Shultz had the most liked content!

О Opossum_Shultz

  • Звание
    Профи

Contact Methods

  • Website URL
    http://твойугол.рф

Посетители профиля

1622 просмотра профиля
  1. В парсере авито с тех пор как они начали лупить логотип во всю фотку смысла теперь ваще не вижу. гады.
  2. Добрый день! подскажите, в шаблоне реалиа не реализовано каким - нибудь css или чем - нибудь развертывание и свертывание текста (например, для описаний ЖК)? Ну типа спойлер.
  3. А ещё заказчики с хотелками "а можно это допилить? а вот это?"
  4. мама родная, шо ж у вас там за беспредел? ?
  5. А чем делали запросы? использовали сторонний парсер по базе спарсенных объяв?
  6. Даже если использовать парсер как базу для входящих звонков..... Такого объекта уже нет, не успели убрать, но есть другой.... - А какого хрена мое объявление у вас на сайте я согласия не давал? Морду ещё никому не набили? я с год назад пробовал - не набили, но обещали регулярно.. раз в неделю стабильно но это, думаю, тупо везение. могут и подрихтовать впуклости и выпуклости на лицевой части фейса
  7. Есть другой вариант хитрожопского решения увеличения трафика на сайт. пишите в личку, расскажу. заодно и посоветуюсь - может одна голова хорошо а 2 лучше
  8. Хотелось бы поделиться мыслями по сео оптимизации: Через какое-то время у всех пользователей этого продукта появляется необходимость не просто выгружать объекты на агрегаторы объявлений через фиды, но и продвигать в поисковых системах. Оптимизация кода - фиг с ним, может и не надо. наличие линк-менеджера - круто. но: в базовой версии шаблона template.realia сортировка результатов поиска вот в таком виде Это ужас. Шоб не сделать вот так "сортировать по цене популярности дате публикации" более понятно для рядового пользователя интернета. жмакнуть одну ссылку вместо выбора из множественного выпадающего меню, да и один клик мышкой по-любому проще чем 4. Ввпадающее меню - выбор элемента. потом ОБНОВЛЕНИЕ страницы. Потом опять жмак по выпадающему меню жмак выбор элемента и опять ОБНОВЛЕНИЕ страницы. И кто сортирует по типу городу району улице.... Это даже понять нереально как в каждом случае будем происходить сортировка.... Это шиза, честно.. очень сильно влияет на количество отказов. через вебвизор смотрю - оно пришло, сидит кликает по "порядок" и "сортировка" и с фразой "нунахер" закрывает сайт. непонятно же (с) А. Ревва.
  9. в админке сильно не хватает кнопки "очистить фильтр".
  10. я надеюсь, что никого не обидел, но по-моему тупо парсинг не выход. там ещё куча телодвижений присутствует и все не так просто. может это все ваще в отдельную ветку выделить - типа "парсеры - для чего и как." думаю было бы интересно всем.
  11. я просто к чему веду. https://www.cian.ru/help/quality/37630/ рано или поздно к этому придут все, даже жлобский авито. и смысл во всех этих телодвижениях? такой квартиры нет но мы вам ща подберем? репутации хана площадкам для выгрузки хана. лендосы и директ вместо реальных объектов? отзывы об агентствах никто не отменял. зачем мараться фейками?
  12. а шо, у Вас проблемы с размером хостинга/вычислительными возможностями сервера??