Андрей Горюнов

Участники
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Андрей Горюнов

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Скажите, пожалуйста, как я могу к Вам обращаться? По телефону может удобнее, если есть возможность?
  2. Добрый день! Да, давайте обсудим? С Вами свяжется Елена, занимается развитием и маркетингом. Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты для связи?
  3. Я - автор обучающих курсов для риэлторов разного уровня подготовки. Более 10 лет являюсь экспертом зарубежной недвижимости FIABCI. «Все и даже более о работе риэлтора в России» - это программа коучингов для риэлторов разного уровня подготовки, а также для руководителей отделов продажи недвижимости и агентств. Отдельный коучинг посвящен НR-специалистам. Сейчас запустили наш проект в работу.
  4. Вопрос к риэлторам! Вы уверены, что ваша карьера не стоит на месте? Все ли вас устаивает в делах? Не пора ли придать импульс продажам? Я, Андрей Горюнов, знаю, как это сделать. Я автор более 10 обучающих курсов. Мои коучинги рассчитаны на любой уровень вашей подготовки. Если вы начинающий агент, я сделаю из вас с суперагента на коучинагах «Суперагент. Начало» и «Суперагент. Перезагрузка». Если вы руководите агентством, я научу, как вывести его на новый уровень на коучингах «Босс. Исходный код» и «Босс. Перезагрузка» Интенсивные тренинги не отнимают много времени, а результат не заставит себя ждать. Это проверено временем. Тысячи риэлторов по всей России уже работают по моим методикам. Вы готовы стать успешнее? Я жду вас на своих коучингах.