Chernetskiy

Как за один год прожить несколько полноценных лет!

Recommended Posts

Почитал занимательную статейку - http://professionali.ru/Soobschestva/po-stupenyam-k-uspehu/kak-za-odin-god-prozhit-neskolko-92733017/?utm_source=NewTopics&utm_medium=email&utm_campaign=3-08-13, в принципе многое уже давно применяю на практике. Думаю многим будет полезно, т.к. большую часть времени мы тратим вовсе не на то, что задумали и это усложняет нашу жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал и ничего нового -я все это уже давным давно видел где то. Автор не стесняясь признается что заимствовал все это у людей успешных, а он всего лишь это объединил и надеюсь что систематизировал, что делают тысячи "УЧИТЕЛЕЙ" :) .  В последнее время поражает засилье разного рода бизнес тренеров, причем безбородые юнцы не стесняясь лезут на сцену и вещают "откровения", оперируя сложными словами "тайм менеджмент", "коучинг" и т.п. Признаки их типичны, поскольку комуниздят они друг у друга неподеццки. Особой фишкой считается написать простые слова магическим образом, как в данном случае " Каждый Человек Может Стать Более Успешным и Счастливым...." Поколение "менеджеров" подрастает...   B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала статью, ну что, интересная она. Но действительно, так как и сказал DNK, все это уже где-то говорилось/писалось ранее. Люди хотят ухватить кусочек славы, как могут так и делают это. Нельзя же их за это расстреливать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушайте курс Михаила Пелехатого) Хотя бы один. НЛП - штука интересная и полезная. Хотя и лично мне - противная. Но, я субъективно к НЛП отношусь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух уж мне эти цитатники для накрутки посетителей.

В этой статье просто изложены пару мыслей из большой и действительно стоящей внимания книги "Семь навыков высокоэффективных людей" Стивена Р. Кови.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%BC%D1%8C_%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D1%8B%D0%BA%D0%BE%D0%B2_%D0%B2%D1%8B%D1%81%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D1%8D%D1%84%D1%84%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D0%B5%D0%B9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала статью, ну что, интересная она. Но действительно, так как и сказал DNK, все это уже где-то говорилось/писалось ранее. Люди хотят ухватить кусочек славы, как могут так и делают это. Нельзя же их за это расстреливать))

Любой честный художник признается, что идею он украл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас