averlab

Благодарность команде CMS Sitebill

Recommended Posts

Я уже давно пользуюсь этим замечательным продуктом - порядка двух лет. CMS Sitebill  это не просто программный продукт для отображения информации о сдаваемых в аренду или продаваемых объектах недвижимости, а это очень мощный инструмент в помощь любого риелтора, позволяющий заносить не только общую информацию, доступную для общего пользования, но и оставлять пометки (коментарии) по каждому объекту, доступные, заметте, только для риэлтора - владельца этого объявления. Данная опция позволяет избавить риэлтора от постоянно "кипы" бумажек, на которых записаны телефоны собственников или другая секретная информация. Появление билинга объявлений выводит продукт CMS Sitebill еще на более высокий уровень своего развития и делает его поистние неотъемлемым инструменом реэлторской деятельности. С ним удобней, проще, быстрей. 

 

Применение этого продукта в агентстве недвижимости позволило искоренить конфликтные ситуации между риэлторами в части определения чья же все-таки квартира была, что сегодня так удачно продана и кому в результате необходимо отдать деньги.

 

Отдельная благодарность техническкой поддержке продукта. Более качественной поддержки еще не встречал.

 

P.S. Ждем с нетерпением новых "фишек" для CMS Sitebill!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу отзыв детально не разобравшись в скрипте "sitebill".

 

Не знаю как ваша команда это делает, но вы ребята молодцы. Я очень сильно заинтересовался вашим проектом, потому что на первый взгляд это единственное в интернете, красивое внешне, удобное по функционалу, привлекательное по цене решение для людей которым необходимо в кратчайшие сроки организовать нечто подобное. Коротко о себе: начинающий веб-программист, пишу сайт Агенство Недвижимости, за спиной попытки - Joomla, WordPress, MODX, но учиться учиться и ещё раз учиться. Поэтому выбираю ваш SITEBILL.

 

Спасибо за работу. Дальше будут ещё отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже только начал осваивать "Sitebill" много вопросов, в том числе и глупых, простите но они еще будут. Есть много пожеланий, давно занимаюсь в этом направлении, знаю что хотят агенты, как сделать удобней для агентов, но у самого не хватает знаний. И вот нашел Sitebill!!! Это живой компонент, над ним постоянно работают. И самое главное есть обратная связь. Представте, мне отвечают на мои вопросы и подсказывают как сделать.  Надеюсь мой сайт тоже будет работать. Спасибо Дмитрию и его команде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго выбирал на каком скрипте сделать недвижку и остановился на Sitebill. За год работы с Дмитрием и его командой могу сказать только положительное, ответы и помощь почти круглосуточно, решение любых вопросов даже не стандартных очень быстро и ответственно. Имею уже не сколько сайтов на этом скрипте. Желаю разработчикам всего самого наилучшего и удачи в развитие и продвижения идей. Скрипт постоянно совершенствуется и улучшается. Ещё раз просто молодцы так держать!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас