Recommended Posts

подскажите пожалуйста, заполнил все какие есть заявки, форму обратной связи, ни одна заявка ни одно обращение не дошло на мой e-mail, указаный в настройках, что нужно сделать, чтобы этот важнейший параметр заработал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заявка на аренду  в зафиксировалась в админке и объявление на недвижимость, где можно посмотреть, заявку на ипотеку, и обращение с формы обратной связи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исправить адрес почты :) А вообще странно, ни разу с таким не сталкивался, все работает. Может в настройках чего поменяли? У меня работает на почту, изначально указанную при установке скрипта. Есть еще позиции для обработчика почты, но я их не указываю. Если у вас указаны, смотрите правильность введенных настроек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста, заполнил все какие есть заявки, форму обратной связи, ни одна заявка ни одно обращение не дошло на мой e-mail, указаный в настройках, что нужно сделать, чтобы этот важнейший параметр заработал

Возможно проблема в том, что у вас на хостинге не настроена служба PHP для отправки почты.

Уточните у своего провайдера.

А потестировать можно простым скриптом:

<?phpmail('my@mail.ru', 'Test message', 'test message text');?>

Если этот скрипт отправит вам с хостинга письмо на адрес my@mail.ru значит проблема в скрипте, а если нет, значит проблема в PHP настройках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, все проверю, наверно скрипт переустановлю заново, а то повылазили косяки, которых на денвере и на арендованном скрипте не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переустановил скрипт в общем выяснил такие подробности с хрома отправляется все, с мозилы не отправляется заявка на аренду,

со старого скрипта с хрома отправляется все, кроме обращения, с мозилы на е-mail ничего, в админку уходит на аренду и продажу, в опере как в хроме,

хорошо бы все-таки под мозилу поддержку сделать, многие на ней сидят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переустановил скрипт в общем выяснил такие подробности с хрома отправляется все, с мозилы не отправляется заявка на аренду,

со старого скрипта с хрома отправляется все, кроме обращения, с мозилы на е-mail ничего, в админку уходит на аренду и продажу, в опере как в хроме,

хорошо бы все-таки под мозилу поддержку сделать, многие на ней сидят

Отправка почты никак не зависит от браузера, это серверная часть.

Смотрите настройки хостинга. Вы попробовали мой скрипт тестовый? См. выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как тестовый скрипт использовать?

Создайте в корне сайта скрипт mail.php с таким содержанием

<?phpmail('my@mail.ru', 'Test message', 'test message text');?>

Пропишите туда вашу почту вместо my@mail.ru.

Затем запустите скрипт ваш_сайт/mail.php

Проверьте вашу почту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я новый скрипт заново отстраиваю уже на сайте клиента, в нем вроде только форма связи не работает с мозилы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я новый скрипт заново отстраиваю уже на сайте клиента, в нем вроде только форма связи не работает с мозилы

Скажите адрес формы с какой отправляете? Не работает - какая конкретно ошибка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий не понимаю в чем была проблема с только установленного скрипта не отправлялась, сейчас когда частично оформил отправилась, пардон :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий не понимаю в чем была проблема с только установленного скрипта не отправлялась, сейчас когда частично оформил отправилась, пардон :ph34r:

В народе это называется "админский бубен" )

post-1-0-49074000-1376974840_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас