Дмитрий Кондин

Правила оформления тем об ошибках

Recommended Posts

Если вы обнаружили ошибку или сайт не запускается, то для того чтобы мы быстро и информативно ответили на ваш вопрос вам обязательно нужно:
1. В теме сообщения добавить ОШИБКА: кратко об ошибке
2. В самом сообщении опишите эту ошибку
3. Укажите последовательность действий, которые привели к этой ошибке
4. Системные сообщения от PHP, браузера или любые другие сообщения
5. Скриншот с этой ошибкой
6. Не забудьте ввести теги (ключевые слова) для оформления темы, ведь это поможет другим пользователям оперативно находить ответы на вопросы и избавит от повторяющихся тем(вопросов)

 

Пример:

1. Тема "Ошибка в форме поиска"

2. ключевые слова: "поиск","search"

3. Описание проблемы:

    ----------

   Добрый день, у меня выводит ошибку в форме поиска .... и т.д.  Шаблон "Agency"

   сама ошибка "Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/realtor9/public_html/old/apps/table/admin/gridmanager_admin.php on line 76"

   Изменил ... или установил ... 

4. Адрес сайта.

5. По возможности скриншот.

 

Пример 2:

1. Тема "Ошибка в шаблоне realia"

2. ключевые слова: "шаблон","шаб","template","templates","реалиа","realia"

4. Адрес сайта.

5. По возможности скриншот.

 

 

Р.S. Пожалуй самый главный аргумент тут будет само понятие что это "ФОРУМ!". Код программного продукта открыт! Вопросы не входящие в рамки технического обслуживания или консультации, на пример "Как мне сдвинуть блок или как мне уменьшить шрифт и. т.д." обсуждаться не будут!  т.к. предполагается, что вы знакомы с основами HTML и CSS и приобретая данный продукт можете решить ряд вопросов самостоятельно. 

Исправление ошибок в программном продукте (шаблоне,модулях) если в их коде поработали другие программисты, не из команды CMS SITEBILL, и ошибки возникли по их вине - будут решаться на платной основе!!!

 

Перед созданием очередной темы внимательно прочтите правила размещения тем и во избежания дублирования посмотрите свой вопрос в нужном разделе, возможно такой вопрос уже был.

Темы которые не правильно оформлены будут удаляться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.