Recommended Posts

Добрый день! Снова появился вопрос. Подскажите, пожалуйста, никак не может разобраться с платным плагином excel. Во-первых, как-то криво устанавливается (распаковываю, как написано у вас в инструкции). Выгрузка работает нормально, но нужна именно загрузка.  При попытке загрузить файл из другой программы, ничего не получается. Когда захожу в приложения - excel, вот такая беда - выдает ошибку.

 

Программа, наверное, вам знакома - Реалтикс. Может, есть какой-то секрет. Подскажите, пожалуйста. Спасибо!

 

 

01.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала выгружаете файл из сайтбила. После заполняете по образцу. Затем этот файл загружаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переключите временно тип загрузчика Настройки - Общее - Тип апплоадера для загрузки картинок... в pluploader и попробуйте загрузить им. Пройдет ли загрузка нормально или тоже выдаст ошибку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь грузится, но больше ничего не происходит и что делать дальше с этими файлами не понятно...

 02.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выгружаю имеющиеся объявления в файл =  все ок! Потом этот же файл пытаюсь загрузить = выдает ошибку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данный момент сказать конкретно, что с ним такое я не могу. По внешнему виду видно, что болен - картинки стилевые не загружены, расположение элементов в разметке не верное. Где-то что-то битое. После вгрузки должен был стартовать парсинг и ниже фыормы вгрузки выводить либо сообщение либо сетку разобранных данных.

 

В личных данных у меня есть скайп и аська. спишитесь со мной - проведем терапевтичекое исследование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выгружаю имеющиеся объявления в файл =  все ок! Потом этот же файл пытаюсь загрузить = выдает ошибку

Какой браузер? Обновления все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут вроде решили проблему. была загвоздка в правах на файлы и папки приложения.

Доброго времени суток, совершенно верно решили вопрос кстати очень быстро) Спасибо ребята огромное!!!  :) Все хорошо сейчас уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Taras001
      Добрый день! Возникла надобность экспортировать объявления в xml в формате Яндекс недвижимость для загрузки на сторонние ресурсы. Ранее такой вопрос не возникал так как мы находимся в Украине, а в связи с событиями более чем трехлетней давности Яндексом народ мало пользуется. 
      Само приложение Яндекс недвижимость установлено, обновлено до последней версии. 
      Всё что выводится в фид: 
      This XML file does not appear to have any style information associated with it. The document tree is shown below. <realty-feed xmlns="http://webmaster.yandex.ru/schemas/feed/realty/2010-06"> <generation-date>2020-09-10T15:24:11+03:00</generation-date> </realty-feed> В чем может быть проблема? 
    • Автор: Дмитрий Кондин
      Для выгрузки объявлений недвижимости в группу Вконтакте вам нужно
      1.       Обновить модуль RSS в CMS Sitebill
      2.       Включить опцию Разрешить RSS для объявлений(apps.rss.enable_realty)
      3.       Скопировать адрес фида rss с объявлениями из Приложения – RSS новостей сайта
      4.       В группе вконтакте в дополнительных настройках включить импорт RSS
      5.       Включить их отображение в виде статей
       
    • Автор: Ramiz95
      Добрый день. Проблема с модулем выгрузки в циан. В отчете о выгрузке ВСЕ объявления отклонены так как не указана площадь дома. Вот  фид загородной недвижимости. Что делать? 
      PS а еще не выгружается информация: Лифт: нет; Балкон: нет; Санузел: нет 

    • Автор: Chernetskiy
      Список из 224 сайтов, которые принимают фид XML с вашей недвижимостью. Принимаются форматы XML разные, бесплатно и за оплату, некоторые работают не по всем регионам России, так что проверяйте...
    • Автор: Jack Dan
      Как выгрузить номера квартир в  фид?