TopRaN

Авторские права

Recommended Posts

Лицензионное соглашение можно выразить в нескольких тезисах, как в установщике написано. Приобретая лицензионный ключ, вы соглашаетесь с тем что делаете осознанную покупку после ознакомления с продуктом. Ключ возврату не подлежит. CMS Sitebill предоставляется вам как есть на данный момент времени. В системе предусмотрены бесплатные обновления, которые разработчики выпускают по мере добавления новых функций и исправления найденных ошибок. Лицензионный ключ можно использовать на любом количестве доменных имен. Есть два три вида ключей: демо-бесплатный, действует 30 дней; базовый - позволяет пользоваться скриптом без ограничений; базовый+поддержка - позволяет пользоваться скриптом без ограничений, но также включает в себя 1 год технической поддержки (скайп, телефон, icq, тикет-система).

 

В связи с этим хочу еще раз отметить , что CMS SItebill - это интелектуальная собственность !

Раздел 7 ПРАВО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ 

Глава 29. Авторские права., Глава 30. Патентные права. Право на селекционное достижение, Глава 31. Право на секрет производства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы это на главной странице сайта выложили http://www.sitebill.ru/ там где рекламируетесь, а то закон об ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ вспоминаете, а закон о недобросовестной рекламе забыли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил сюда выложить некоторую информацию для любителей вотермарков на фото и возможных споров относительно копирования этих фото на сторонние порталы. Можете это выложить прямо у себя на сайте (предварительно отредактировав) :)

Авторские права

Все тексты, фото, видео и/или любые другие материалы, опубликованные на настоящем сайте, взяты из сети интернет и/или из мест свободного распространения такого рода материалов на условиях "добросовестного использования" (fair use).

«Добросовестное использование» регулируется следующими статьями Закона Российской Федерации «Об авторском праве и смежных правах»:

Статья 19. Использование произведения без согласия автора и без выплаты авторского вознаграждения.

Статья 20. Использование произведений путем репродуцирования.

Статья 21. Свободное использование произведений, постоянно расположенных в местах, открытых для свободного посещения.

Статья 22. Свободное публичное исполнение.

Информация для правообладателей

Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала, размещенного на нашем сайте, и желаете удалить или изменить содержание материала, то мы готовы всячески оказать содействие.

Для этого необходимо подтвердить свои авторские права, прислав в наш адрес следующую информацию:

Адрес страницы, на которой размещен материал, например так: http://ваш_сайт.ru/объявление_с_вотермарком/

Скан-копию документа, подтверждающего официальную государственную регистрацию прав именно на размещенный на нашем сайте материал.

Другая дополнительная информация, позволяющая однозначно идентифицировать Вас, как правообладателя данного материала.

Текст который Вы желаете разместить взамен удаляемого материала с указанием где, и на каких условиях можно получить информацию по ранее опубликованному материалу, а так же ваши контактные данные, для того чтобы пользователи могли получить комментарии и интересующую их информацию относительно удаляемого материала.

Самый частый вопрос:

- У вас на картинках размещен логотип сайта - это является нарушением авторских прав!

Ответ:

- Авторское право никто не может отнять, купить, подарить или продать. Поэтому авторское право называется неотчуждаемым. Надпись, проставляемая на фотографиях (watermark), служит своеобразной меткой ограничивающей от недобросовестного копирования фотоматериала на другие веб-сайты.

Таким образом, надпись "ВАШЕ_АГЕНТСТВО" на фотографиях не является авторским правом как таковым и вообще ничем конкретно не является и в любых судебных разбирательствах не может приниматься во внимание как доказательство авторства, посягательство на авторские права третьих лиц или препятствие соблюдению авторских прав.

Итоги:

Любые фото, видео, текстовые и/или другие материалы, размещенные на сайте агентства недвижимости, не являются собственностью сайта, а авторские права принадлежат их законным авторам, если не указано иное.

Исключением является непосредственно товарный знак "ВАШЕ_АГЕНТСТВО" или "VASHE_AGENTSTVO" (если авторские права на него зарегистрированы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас