Ferdinand

Биллинг - подключение Interkassa

Recommended Posts

Сейчас есть дополнительный модуль для paypal и встроенная робокасса.

Интеркассы еще нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Интеркасса получше будет за робокассу. Без проблем можно подключать и рубли и долл., а в робо если физ, то только рубли, поэтому лично я робокассой не пользуюсь вообще.И я такой не один! Уважаемые админы, добавьте пожалуйста интеркассу! Учитывая потребности Ваших потребителей, это было бы просто супер, да и уважухи к движку прибавилось бы не только из России. Учитывая сегодняшнюю ситуацию, то это просто необходимость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас есть дополнительный модуль для paypal и встроенная робокасса.

Интеркассы еще нет.

Уважаемый админ! Вот Вы пишите, что пока еще нет. А будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый админ! Вот Вы пишите, что пока еще нет. А будет?

Будет, но есть более приоритетные задачи и баги , описанные пользователямя!

 

Написание конкретного модуля  с определенными действиями , для индивидуального пользователя, требует время. Напишите те задачи которые Вы считаете наиболее приоритетными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет, но есть более приоритетные задачи и баги , описанные пользователямя!

 

Написание конкретного модуля  с определенными действиями , для индивидуального пользователя, требует время. Напишите те задачи которые Вы считаете наиболее приоритетными.

Да! Это очень хорошо, ждем с нетерпением, а то не имея интеркассы покупка биллинга для многих просто не целесообразна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Это очень хорошо, ждем с нетерпением, а то не имея интеркассы покупка биллинга для многих просто не целесообразна.

Можно ускорить этот процесс если набереться достаточно пользователей с данным интересом. Желательно профинансировать данную разработку как это делали с разными модулями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открываю секрет - все модули, которые есть в системе в свое время были заказаны. Вообще все )

Тут есть простая экономическая составляющая  - появляются только те функции, которые нужны.

А реально нужны только те функции, за которые платят.

Если нет интеркассы, значит за нее еще никто не захотел заплатить.

Будет спрос, будет предложение. 

Под спросом я понимаю - желание купить.

Да, такие мы тут все корыстные, и придумали корыстную систему за которую нужно платить деньги.

Есть желание получить модуль, пишите в личку, обсудим детали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открываю секрет - все модули, которые есть в системе в свое время были заказаны. Вообще все )

Тут есть простая экономическая составляющая  - появляются только те функции, которые нужны.

А реально нужны только те функции, за которые платят.

Если нет интеркассы, значит за нее еще никто не захотел заплатить.

Будет спрос, будет предложение. 

Под спросом я понимаю - желание купить.

Да, такие мы тут все корыстные, и придумали корыстную систему за которую нужно платить деньги.

Есть желание получить модуль, пишите в личку, обсудим детали.

А как Вам! Даю Вам готовый  модуль с подробным описанием , нужно только его чуток проверить на правильность написания методов взаимодействия и имен в таблице. Вы откоректируете на правильность и работоспособность, а потом сможете его  предоставить мне и всем на свой выбор также как и робокассу. А по поводу:" Да, такие мы тут все корыстные", так ведь этот модуль и влечет  за собой корыстность, а именно покупку всех взаимосвязанных модулей. Поэтому Ваша корыстность не пострадает, а даже наоборот, только будет в плюсе  да еще и не маленьком. Аналога Вашему движку просто не будет! И учитывая возможность выбора между робокассой и интеркассой, уже при выборе движка, выбор очень многих новых потребителей будет останавливаться ТОЛЬКО на "Sitebill". Разве этого мало? 

Модуль с инструкциями.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открываю секрет - все модули, которые есть в системе в свое время были заказаны. Вообще все )

Тут есть простая экономическая составляющая  - появляются только те функции, которые нужны.

А реально нужны только те функции, за которые платят.

Если нет интеркассы, значит за нее еще никто не захотел заплатить.

Будет спрос, будет предложение. 

Под спросом я понимаю - желание купить.

Да, такие мы тут все корыстные, и придумали корыстную систему за которую нужно платить деньги.

Есть желание получить модуль, пишите в личку, обсудим детали.

Повидимому не туда адресовал! Модуль почти готовый ниже. Доделайте пожалуйста!

Модуль с инструкциями.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ничего хуже и сложнее, чем изучать код, написанный не самим собой)))

Может быть! Но для знающего человека? Тем более, что этот скрипт универсален и подходит абсолютно для любого движка, да еще и распространяется БЕСПЛАТНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть! Но для знающего человека? Тем более, что этот скрипт универсален и подходит абсолютно для любого движка, да еще и распространяется БЕСПЛАТНО!

Скрипт полностью рабочий, но по всей видимости есть только баг при формировании гет запроса на интеркассу. Если исправите, то сделаете просто СВЕРХ-СУПЕР-ПУПЕР МУЖСКОЙ поступок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то же поддерживаю подключение Интеркассы

Обратите внимание на выложеный универсальный скрипт, может найдете баги и исправите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как Вам! Даю Вам готовый  модуль с подробным описанием , нужно только его чуток проверить на правильность написания методов взаимодействия и имен в таблице. Вы откоректируете на правильность и работоспособность, а потом сможете его  предоставить мне и всем на свой выбор также как и робокассу. А по поводу:" Да, такие мы тут все корыстные", так ведь этот модуль и влечет  за собой корыстность, а именно покупку всех взаимосвязанных модулей. Поэтому Ваша корыстность не пострадает, а даже наоборот, только будет в плюсе  да еще и не маленьком. Аналога Вашему движку просто не будет! И учитывая возможность выбора между робокассой и интеркассой, уже при выборе движка, выбор очень многих новых потребителей будет останавливаться ТОЛЬКО на "Sitebill". Разве этого мало? 

Чуть не забыл Пример запроса на файл payment.php:

 

  1. <form method="post" action="/payment/payment.php">
  2.     <select name="payment">
  3.         <option value="unitpay">UnitPay</option>
  4.         <option value="interkassa">InterKassa</option>
  5.     </select>
  6.     <input type="text" value="100" name="amount">
  7.     <button type="submit">Pay!</button>
  8. Здесь же уще можно вставить робокассу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убедили, запланируем модуль интеркассы, ждите появления модуля.

Ай да админ! Ай да молодец! Если Вы отозвались на мои коменты, то я так понимаю, что модуль сразу будет встроен в движке так же как и робокасса? Или будет что-то типа универсального выше? Если также как и робокасса, то Вы просто обалденный чувак! Ведь посути в существуюший модуль добавить интеркассу, а при вызове платежа select касс, типа модуля выше. И будут все довольны, Хоть те робокасса, а хоть те интеркасса! Выбирай! Это будет просто бомба! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай да админ! Ай да молодец! Если Вы отозвались на мои коменты, то я так понимаю, что модуль сразу будет встроен в движке так же как и робокасса? Или будет что-то типа универсального выше? Если также как и робокасса, то Вы просто обалденный чувак! Ведь посути в существуюший модуль добавить интеркассу, а при вызове платежа select касс, типа модуля выше. И будут все довольны, Хоть те робокасса, а хоть те интеркасса! Выбирай! Это будет просто бомба! 

Это будет дополнительный платный модуль )

Также как тут PayPal http://www.sitebill.ru/client/cart.php?gid=7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличная новость ) пускай да же платный модуль будет )

Ну! Да! Пускай, но похоже равенства с робокассой не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В магазине приложений появился модуль Интеркассы

http://www.sitebill.ru/client/cart.php?gid=7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас