Chernetskiy

Профессиональный бухгалтерский и налоговый учет в 1С Бухгалтерии

Recommended Posts

Уважаемые коллеги, интересующимся или ведущим учет в 1С Бухгалтерии - ссылка на бесплатные и платные вебинары, курсы, мастер-классы, разбор ошибок и консультации по Бухгалтерскому и налоговому учету в 1С Бухгалтерия, Предприятие, ЗиУП, УПП и прочим, от профессионального бухгалтера, аудитора и консультанта Ольги Шерст. Полезная информация, изложенная доступным языком для новичков и профессионалов.  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки на курсы 1С: от Ольги Шерст

- Страница подписки на БЕСПЛАТНЫЙ курс по 1С:Бухгалтерия 8.2 (8.3)

- Оформление заявки на курс по 1С:ЗУП 8

- Оформление заявки на курс по 1С:БУХГАЛТЕРИЯ 8
- Подписка на БЕСПЛАТНЫЙ курс по 1С:ЗУП 8 - в Вопросах и Ответах

ТЕСТ-ДРАЙВ курса по 1С:ЗУП 8

 

Вы также можете стать партнером и зарабатывать на предложении платных курсов

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 сентября начался прием заявок на участие во Всероссийской аттестации бухгалтеров. Подробности здесь

 

Все, кто правильно ответит на вопросы теста, получат солидный документ - Аттестат Главбуха (высылается почтой).

 

Сдать экзамен на аттестат по любой из трех квалификаций можно будет в любое время, бесплатно, через Интернет с 28 октября до 15 ноября включительно.

И это еще не все. Самые успешные участники смогут претендовать на звание Главбуха Года '2013 с денежной премией в 500 000 рублей!

Подготовиться к Аттестации можно уже сейчас. В Высшей Школе Главбуха есть специальный комплексный тест, вопросы в котором схожи с теми, что будут на аттестационном экзамене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинающим и небольшим агентствам прощще иметь бухгалтера на аутсорсинге - проще и дешевле. Заниматься самому- терять время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем особо заниматься, при УСН 6% ? По моему и школьник справится... :)

Я веду бухгалтерию сам в своем ООО и в ИП и особо не напрягаюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, работающие с 1С Бухгалтерией 8.2, поддержка данной версии по сообщениям 1С прекратится с 1 января 2014 года и уже сейчас предлагается перейти на версию 8.3

 

Чтобы переход состоялся безболезненно, качайте и смотрите 5-ти часовой бесплатный курс Идеальный переход на 1С:Бухгалтерия 8 ред.3. Его можно скачать на свой компьютер и посмотреть в удобной обстановке и в свободное время. Курс будет доступен до 18 октября 2013 г.

 

Подписка на БЕСПЛАТНЫЙ курс по 1С:Бухгалтерия 8.2 (8.3)

 

Оформление заявки на курс по 1С:БУХГАЛТЕРИЯ 8

 

БЕСПЛАТНЫЙ курс по 1С:ЗУП 8 - в Вопросах и Ответах

 

ТЕСТ-ДРАЙВ курса по 1С:ЗУП 8
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем особо заниматься, при УСН 6% ? По моему и школьник справится... :)

Я веду бухгалтерию сам в своем ООО и в ИП и особо не напрягаюсь. 

В принципе - машину я могу и сам помыть, но тем не менее я регулярно езжу на автомойку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе - машину я могу и сам помыть, но тем не менее я регулярно езжу на автомойку.

Ну положим, в случае помыть машину, я особо ничем не рискую, посмотрю на машину и заставлю перемыть. Разобьют лобовуху неуккуратно брошенным дворником - замена за счет автомойки... :)

А вот в случае со сторонним бухгалтером, на заре моей коммерческой деятельности, когда я в бухгалтерии был чайником а вот объем заказов был большой, за квартал у меня выручка была около 45 млн., бухгалтер с красным дипломом и опытом все посчитала, но видимо не там галочки в 1С бухгалтерии расставила, в итоге подписал то, что она мне подсунула, отчитались, заплатил налоги и взносы, однако у меня закралось смутное сомнение и я, зная только школьную программу математики, взял в руки калькулятор, сложил, вычел, поделил... в итоге в следующем квартале подал уточненки, с налоговой провели камералку и вернул переплаченных налогов на сумму более 500 тыс. руб. С тех пор познакомился поближе с бухгалтерией и веду её сам :)

Если пол-лимона в квартал лишние, то конечно можно слепо доверять и подписывать то, что подсунут под нос и не заморачиваться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну некомпетентных можно везде встретить. Контроль полюбому должен быть. И если сейчас мне бухгалтер скажет что у меня возникает налогов на 500 тыс  - я живо заинтересуюсь делами и максимум за полчаса вникну во все дела. Тем более что там достаточно просто. Однако самому заниматься :rolleyes: ...  - каждому по интересам. Кто то любит арбуз-а кто то и свиной хрящик (с).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас