Futuris

Анекдоты про риэлторов

Recommended Posts

Начинаем цикл анекдотов про риэлторов. Как вы на это смотрите? Я всегда считал, что без капельки смеха - никуда. Даже в таком серьезном деле. И так, я первый:


Приходит как то весь на понтах к риэлтору клиент. Риэлтер уже опытный и определил сразу, что у того нету денег, но корчит из себя...
Зашел значит покупатель, жевачку жует, дверью ляпнул, сел на диван, ноги на стол и спрашивает:
- Чувак, что ты мне посоветуешь из жилья?
- Вам - только комнату в комунальной квартире.
- Но почему?
- Понимаете, меньше покупать нет никакого смысла.


**********************************************************************************************************************************************************


Риэлтор принимает у себя в кабинете потенциального покупателя. Широко улыбаясь, говорит: 
- Ну, для начала скажите, сколько вы думаете заплатить за этот дом. Мы хорошенько посмеемся, а потом перейдем к делу.
**********************************************************************************************************************************************************

576156_original.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут озадачился вопросом об оживлении группы вконтакте. И даже начал постить мемы про риэлторов. А идеи брал из анекдотов. 

Только вот проблема - анекдотов нашел всего штук 20, а коротких и того меньше.

Надо срочно сочинять! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте поискать что-то на англоязычных сайтах. Там довольно таки много шуток, просто их перевести нужно. Ну вот к примеру:

http://www.realestatehumor.com/index.php?inl_theme=default&t=sub_pages&cat=4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте поискать что-то на англоязычных сайтах. Там довольно таки много шуток, просто их перевести нужно. Ну вот к примеру:

http://www.realestatehumor.com/index.php?inl_theme=default&t=sub_pages&cat=4

Отличная подборка ) Буду забирать, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может стоит завести отдельную тему для демотиваторов про риэлторов? Как вы на это смотрите, форумчане? 

P.S. А сейчас отвечу на вопрос, который задают себе очень часто люди занятые поиском квартиры:
"Как найти квартиру без помощи риэлторов?"
6b622b4a97786f6adcc91ab6a89db66d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может стоит завести отдельную тему для демотиваторов про риэлторов? Как вы на это смотрите, форумчане? 

P.S. А сейчас отвечу на вопрос, который задают себе очень часто люди занятые поиском квартиры:

"Как найти квартиру без помощи риэлторов?"

Я думаю это не единственный способ найти квартиру без риэлтора. Еще есть вариант: выигрыш в лотерею; узнать, что Ваша бабушка - Екатерина II, закопала за домом Вашим клад; Удачно жениться или выйти замуж. Конкретнее для Вас - жениться :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

**********************************************************************************************
У риэлтора берут интервью:
 — В чем секрет вашего успеха?
 — Терпение, мой друг, терпение.
 — Но я могу назвать тысячу вещей, где не поможет никакое терпение!
 — Например?
 — Носить воду в решете.
 — Вы не правы, просто надо взять решето и подождать зимы…
**********************************************************************************************
Как устроиться в риэлторскую компанию! Директор риэлторской конторы на собеседовании спрашивает

у кандидата: — Молодой человек, а по какой причине вы решили поступить на работу

в наше агентство? — Мама, не задавай идиотских вопросов!
**********************************************************************************************

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

***


Вы слыхали, как поют дрозды? А как лают собаки? Орут коты? Прекрасная квартира y Птичьего рынка - специально для вас!


 


***


"Черный день" риэлтора - это когда под клавиатурой находишь 5 - гривень, и реально думаешь, что это приличная сумма денег...


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

***
Как можно узнать опытного риэлтора? – По опухшему правому уху, вытянутому языку и стертым по колени ногам.
***

Объявление на двери здания Государственной Думы: "Расселю коммуналку !"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

**********************************************************************************************
Решена жилищная проблема в Рссии. Правительство заявило, что теперь цена за квадратный метр не будет увеличиваться. Будет уменьшаться квадратный метр.
**********************************************************************************************
Продам квартиру в Москве или поменяю на поселок городского типа в Курганской области.
**********************************************************************************************
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

**********************************************************************************************

Отец Фёдор решил построить храм в ипотеку.  И потерял веру... 

**********************************************************************************************

Чёрный день” риэлтора — это когда под клавиатурой находишь 200 рублей, и реально думаешь, что это приличная сумма денег...

**********************************************************************************************

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

***

Почему дом во Флориде стоит 500 тысяч $, а такой же на рублевке 5 миллионов $

- Потому что Флорида это 15 000 километров от МКАД

***
Риэлтор подставляет нож к горлу клиента и говорит: "Снимай или ипотека!"
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю постилось или нет, но порадовало очень 

 

Риэлтор разсказывает клиенту:
- Я хочу быть с вами честным до конца. Этот дом имеет еще и недостатки:
На севере от него находится огромная мусоросвалка, на востоке -
отстойник, на юге - свиноферма, а на западе - рыбная фабрика.
- Что вы говорите?! А какие же у этого дома преимущества?
Маклер очень убежденно отвечает:
- Вы всегда точно знаете, откуда дует ветер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вставлю и я свою 5 коп.

 

Риэлтор, работающий на московском рынке недвижимости, вместе с женой смотрят канал MTV. Идет программа о жизни звезд шоу-бизнеса. Крутые реперы рассказывают о своих буднях, параллельно хвастаясь своими тачками, домами с бассейнами. Риэлтор смотрит, и машинально подсчитывает платежеспособность клиента, пока тот перечисляет свое имущество. Его жена — типичная блондинка, сидит рядом и спрашивает:

— Дорогой, это что, фильм о жизни в бедных негритянских кварталах?

— Нет, милая, это типичные представители среднего класса. Они даже могут себе позволить жилье в Москве. Не в центре конечно, а где-нибудь на окраине, и только на первичном этапе строительства…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

***
Приходит к риэлтеру посетитель, садится, кладет ноги на стол, жует жвачку и медленно, надменно спрашивает, что тот ему посоветует купить из жилья. Риэлтер отвечает, что рекомендует комнату в хрущевке. Очень удивленный посетитель спрашивает:
– Почему?
– Меньше покупать смысла нет.
***
Объявление:
Куплю квартиру в двухэтажном доме. Крайние этажи не предлагать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

**********************************************************************************************
Парень жалуется приятелю:

- Квартиру тяжело продать - родители постоянно дома!
**********************************************************************************************

10 последствий ремонта в вашей квартире:

1. Вы вытираете ноги не перед тем, как войти в квартиру, а перед тем, как из нее выйти. 
2. В вашем доме появились белые тараканы. 
3. Ваша кошка переключилась с валерьнки на олифу. 
4. Вы стали переворачивать котлеты на сковородке шпателем. 
5. Зайдя в туалет, вы забываете о первоначальной цели визита и начинаете внимательно изучать подключение унитаза и проверять наличие щелей между кафельными плитками. 
6. Вы выносите мусор десять-двадцать раз в день. 
7. Вы гладите свою супругу широкими маховыми движениями вверх-вниз... 
8. В свою очередь. супруга привыкла место щечки подставлять вам стремянку. 
9. Где бы вы не оказались - лесу, у моря, на переговорах с главой иностранного государства - везде вас преследует запах краски.
10. В кои-то веки вы радуетесь, что у вас маленькая квартира.
**********************************************************************************************

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

***

Приходит мужик к риэлтору, собирается дом себе купить. Вкратце описывает требования.
— Я жениться собираюсь, по этому поводу и дом купить хочу. Но есть одно обязательное условие — дом должен быть круглым.
— А зачем? Как же вы мебель расставите? Почему именно круглый?

— Понимаешь — тут без вариантов. Будущая теща сказала, может и для нее уголок в новом доме найдется…


***

Супружеская пара приобретает загородный дом. Покупателям дом понравился, но несколько портит пейзаж огромный здание, к которому примыкает участок. Они никак не могут решиться на покупку, риэлтор немного решает их успокоить.
— Если вас смущает эта стена, в которую упираются окна дома, то можете не волноваться. Это здание завода по производству взрывчатых веществ, так что долго оно не простоит…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

***

Муж - жене:
- Любимая! Мы теперь будем жить в дорогой квартире!
- Милый! Наконец-то ты решил купить хорошую квартиру?
- Нет, просто опять подорожали коммунальные платежи.

***

Идет сдача экзамена на сертификат маклера.

- Сколько будет дважды два?
- Извините, а мы покупаем или продаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

**********************************************************************************************
Просыпается мужик один в неизвестной ему квартире и думает:
"Да, зря я бухал с этим риэлтором".
**********************************************************************************************

Преподаватель военного училища снимет квартиру с телефоном, радаром, ракетной установкой.
**********************************************************************************************

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

                         ***

Реальный разговор двух риэлторов:
-у меня мозоль...
-где?
-на ухе.
                        ***

Это просто безобразие! - говорит квартирант хозяйке. - Я живу в вашем
доме уже полгода, а вы только сегодня сказали мне, что здесь нет ванны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый русский покупает недвижимость в Англии.

Ему показывают его будущие владения:
- Вот эти леса будут ваши, вон те поля будут ваши...
Он на все лениво взирает из окна лимузина.
- А вот там ваш будущий замок. Первая половина XVIII века...
Новый русский, встрепенувшись:
- Так, минуточку, а где вторая половина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

**********************************************************************************************

Клиент: Скажите у Вас есть однокомнатные квартиры, с большой кухней и комнатой в форме аппендикса?
Риэлтор: Закончились, могу предложить двухкомнатные, с кухней до 6 метров и геморроем в документах.
**********************************************************************************************

Новый русский, собираясь жениться, обращается к риэлтору с просьбой подыскать подходящий дом для семьи. Излагает свои требования:
- Мне нужен круглый дом.
- Как круглый?
- Я сказал, круглый, весь круглый.
- А как же пол, потолок, мебель и все остальное?
- Ты чего, не понял? Я разве не ясно сказал: круглый!!
- Но почему, объясните?
- Да теща говорит: «Может, у вас и для меня найдется уголок…».

**********************************************************************************************
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас