Recommended Posts

По истечении срока публикации объявления, оно становится невидимым на страницах сайта, но остается в личном кабинете риелтора, выделено красным цветом. Последний может заново опубликовать данное объявление, отредактировав его. Вопрос: как сделать так, чтобы дата публикации была новая? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через "поднять объявление"

Нет. Это не то. Поднять объявление можно. Меня интересует именно повторная публикация. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем отличается повторная публикация от поднятия? При поднятии дата добавления объявления устанавливается на "сейчас". Если такой способ освежения не годен, то тогда остается только "перепубликация" - публикация под новым ИД ? Верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем отличается повторная публикация от поднятия? При поднятии дата добавления объявления устанавливается на "сейчас". Если такой способ освежения не годен, то тогда остается только "перепубликация" - публикация под новым ИД ? Верно?

Убедили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скорее спрашивал, чем убеждал)))

Иногда вопрос лучше длинного ответа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Мухидин
      Как соединить биллинг к сайту платных объявлений? Как происходит этот процесс?
    • Автор: DeeMon
      В демо версии не увидел (в полной может есть) функционала для групп:
      К примеру группа "Посетитель"- может публиковать максимум 1 объявление, более 1-го по тарифу к примеру 100 руб. в месяц.
      "Риелтор"- может публиковать 5 объявлений бесплатно( но доступ в группу- 500 руб. в месяц), более от 6 до 20 700 руб. и так далее.
      "Агентство"- может публиковать по базовому тарифу 1000 руб в месяц до 100 объявлений, 100-200 1500 руб. и т.д.
      Есть такое или нет? Если нет, то как это или подобное реализовать?
    • Автор: mykvartira
      Добрый день.
      Подскажите как реализовать следующее. При размещении объявления пользователем показывает форму для ввода телефона. Если в профиле пользователь указал телефон, то при добавлении его вводить не нужно. Если пользователь не указал телефон в профиле на сайте и при подачи объявления ввел телефон, он вводится как в карточку объекта, так и в профиль.
      Спасибо
    • Автор: mykvartira
      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста где я могу редактировать страницы биллинга. Я же могу их редактировать, вставлять текст, картинки и т.д.
      например: /account/balance/
      /account/balance/?do=add_bill_done
      Заранее благодарю.
       
      P/S Кто какой системой пополнения пользуется? Робокасса, ЯД, ЯК или иное
    • Автор: mykvartira
      Добрый день. Подскажите как допилить биллинг.
      Приобрел биллинг и обратил внимание, что не все работает или оно так должно и работать, не пойму.
      1. Администратор не может поднимать объявления пользователей, пользователи так же не могут это делать. Тарифы на сайте еще не созданы. Как я понимаю после создания тарифов будут работать и поднятия?
      2. Обсуждаем этот вопрос в ветке 
       , но не нашли пока ответа. Интересует такой момент, пользователь разместивший объявление, видит  кнопки ВИП, премиум, выделить, поднять. Как на картинке у Смоке

      Это как мне кажется должно появиться после установки биллинга.
      3. В Мои объявления, размещена интересная конструкция http://yapx.ru/v/u6wz
      Получается объявление сделали ВИП, а сверху это не отображается.
      Так же где можно отредактировать данную страницу, хочу убрать добавить объявление с этой страницы.
       
      Спасибо