Futuris

Кем вы были раньше?

Recommended Posts

Вы сразу стали риэлтором? Или же вы долго к этому шли? Может случай подвернулся и вы решили, что это судьба?

114.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я был и есть инженером. Специальность - электроника. Риэлтором не был. Можно считать это моим хобби

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начитавшись Инернета, пришел к выводу, что в прошлой жизни я был копателем колодцев :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начитавшись Инернета, пришел к выводу, что в прошлой жизни я был копателем колодцев :)

Это где можно посмотреть, кем был в прошлой жизни? 

Что ли тест какой-то проходили?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это где можно посмотреть, кем был в прошлой жизни? 

Что ли тест какой-то проходили?)

Это не тест, искать там-же где и гороскопы, это вроде как более связано с датой рождения.

В моем случае копатель колодцев был вариант, второй вариант - монах.

Ради интереса стал копаться в своей родословной, истоках фамилии и сопоставляя факты обнаружил, что весьма вероятным моим дальним родственником мог быть мой однофамилец - "серый кардинал" и правая рука Польшского короля в 1650-70 годах. А это по большому счету был монах. К тому-же с польшского, моя фамилия (Чернецкий - в польшском варианте Чернецькiй или Чарнецькiй) и переводится как монах, черный монах... от слова "чернець" :) Не знаю насколько прав этот гороскоп, но начитавшись описание жизнедеятельности, характера и архивные истории похождений Пана Чернецкого по Речи Посполитой (Польше) и его боевых походах по территории нынешней Беларуси и Украины, сопоставил информацию с местами проживания моих родственников - ныне живущих, дальних и очень дальних... Соответствий хватает, в т.ч. и по моему характеру. Кто знает, может это я и был в прошлой жизни? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошел я тест по 1-й ссылке. И просто был в шоке. Оказывается, я - Деревенской красавицей. Не ожидал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошел я тест по 1-й ссылке. И просто был в шоке. Оказывается, я - Деревенской красавицей. Не ожидал :D

А я на втором сайте попробовал гадания по одной карте. И знаете, что нагадал себе? "Грусть исчезнет благодаря труду!" Откуда они знают. что я не работаю, а халтурю? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю 1-я ссылка - это онлайн-тест для девочек. Потому что прошел я тест во второй раз и оказывается, уже я был в прошлой жизни герцогиней. Всегда женский род. Вот что странно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и переводится как монах, черный монах... от слова "чернець"  :)

 

Если польские корни, то скорее от czarny - черный. Сам монах в польском mnich и, кажется, это слово, в силу консервативности сферы, к которой оно относится, давно не менялось. Зато в украинском есть схожее по звучанию слово "чернець\ченець" (монах). Так что корни могут быть ближе , чем кажется.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас