Рамис

как добавить место положение ?

Recommended Posts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне также придется прописать ? 

помогите расставить все точки над и 

post-2600-0-30920200-1425900768_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитайте внимательно тему офрмления http://www.etown.ru/s/topic/132-правила-оформления-тем-об-ошибках/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитайте внимательно тему офрмления http://www.etown.ru/s/topic/132-правила-оформления-тем-об-ошибках/

 в нижнею выделенную часть надо добавить карту с местоположением офиса 

 сама ссылка страницы      http://gold.etownpro.ru/contactus/

post-2600-0-63294000-1425902189_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно к этой странице не возможно. Вы покрыли область левой и правой колонок. Но обычно эти две части располагаются в разных частях шаблона и не могут контроллироваться централизовано.

Иными словами - либо в правой части выделенной зоны, но на данной странице, либо в выделенной зоне, но на всех страницах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно к этой странице не возможно. Вы покрыли область левой и правой колонок. Но обычно эти две части располагаются в разных частях шаблона и не могут контроллироваться централизовано.

Иными словами - либо в правой части выделенной зоны, но на данной странице, либо в выделенной зоне, но на всех страницах.

как мне можно поступить в таком случае? 

карта с местоположением офиса приятнее выглядит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как мне можно поступить в таком случае? 

 

Я же написал два варианта. Можно и на всю ширину, но ради этого вам придется так перепахать шаблон, что мама родная не узнает. Даже самая красивая карта этого не стоит.

 

ПС. Я бы даже проще сделал - завел бы статическую страницу Контакты, разрисовал бы ее всякими вкусностями типа адреса, карты (статической), еще какой полезной инфой. А с нее бы уже дал ссылку на форму связи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же написал два варианта. Можно и на всю ширину, но ради этого вам придется так перепахать шаблон, что мама родная не узнает. Даже самая красивая карта этого не стоит.

 

ПС. Я бы даже проще сделал - завел бы статическую страницу Контакты, разрисовал бы ее всякими вкусностями типа адреса, карты (статической), еще какой полезной инфой. А с нее бы уже дал ссылку на форму связи.

спасибо за советы )

а как убрать мне выделенную область? 

post-2600-0-70639300-1425910567_thumb.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/template/frontend/estetico/footer.tpl

 

блочек

<ul class="links"><li><h6>{$LT_FOR_USER}</h6></li>{section name=i loop=$for_user_menu}<li><a href="{$for_user_menu[i].url}">{$for_user_menu[i].name}</a></li>{/section}</ul>

и есть обведенная вами область

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/template/frontend/estetico/footer.tpl

 

блочек

<ul class="links"><li><h6>{$LT_FOR_USER}</h6></li>{section name=i loop=$for_user_menu}<li><a href="{$for_user_menu[i].url}">{$for_user_menu[i].name}</a></li>{/section}</ul>

и есть обведенная вами область

спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.