• Похожие публикации

    • Автор: Chernetskiy
      Наконец-то Яндекс сподобился и объявил (в рассылке) о возможности авторизации на сайтах и в сервисах через Яндекс. Объясняют так: 
      Это часто удобнее, быстрее и безопаснее, чем создавать собственную систему авторизации. Нашу технологию просто внедрить и можно подключить практически к любому сайту. Использование технологии бесплатно. Она даёт значимые преимущества:
      1. Для пользователей — быстрый вход на сайт
      Авторизация Яндекса упрощает доступ к вашему сайту миллионам пользователей, зарегистрированных на Яндексе. Им не нужно придумывать и запоминать ещё один логин и пароль.
      2. Для вас — возможность эффективнее монетизировать свой сайт
      Авторизованный в системе Яндекса пользователь обычно приносит больше денег, чем неавторизованный, благодаря лучшему таргетингу рекламы в Рекламной сети Яндекса.
      Чтобы настроить на своем сайте авторизацию через Яндекс, используйте SDK Яндекс.Паспорта. Инструкции, как установить технологию быстрой авторизации, и документацию вы найдёте здесь.
      Для мобильных приложений доступен мобильный SDK.
      Если при подключении и настройке авторизации возникли сложности, напишите в нашу службу поддержки через специальную форму, мы обязательно поможем.
    • Автор: Алексей91
      Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться с некоторыми моментами на сайте, вопросы на фото. И вопрос по поводу геолокации на карте, разные объявления на одном и том же доме не отображаются, выходит только одно, как можно исправить?

    • Автор: Макс
      страница авторизации , в каком файле находится в login_register.tpl.html ??
      хочу поставить там это <a name="goregister"></a> 
      в кнопку это <a href="{$estate_folder}/login/#goregister" class="login_btn">Вход</a> чтобы при нажатии сразу опускалось на это место авторизации
       
       (ксс и бут сап мин у меня не подключены я вывел на отдельную страницу вход) 

    • Автор: Дмитрий Кондин
      1. Добавлена авторизация через: facebook, twitter, одноклассники, google+
      2. Блок ссылок авторизации теперь нужно добавить в шаблон вот таким кодом:
      {$socialauth_panel}
    • Автор: Realtor
      В данном приложении уже есть подвижки по авторизации через другие соцсети?
      Больше касается темы http://etown.ru