Nomad

Не все так хорошо в красноярском королевстве

Recommended Posts

Случайно нашел эту ветку... вынужден согласиться с ТС. Идея - супер, но КМСка замудрёная жутко!

Под простого риелтора, не заточена... лучше убрать эту "замануху" с морды сайта. Вынужден постоянно обращаться (по самым пустякам) то к форуму, то к знакомым вэбдизайнерам. Да и глюки присутствуют.. а решение по их исправлению игнорируются. Не далее как вчера ветку открыл: http://www.etown.ru/s/topic/2492-%D0%B3%D0%BB%D1%8E%D0%BA-%D0%B2-%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B5-realia-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B5-%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%84%D0%BE%D0%BD/и что? В ответ получил строчку "ниочем". Напомнило анекдот, когда хозяин квартиры вызвал сантехника и говорит, что после его ремонта, на кухне идет вода из унитаза (с мочей и фекалиями), на что сантехник ему начал объяснять, почему это происходит (вместо того, чтобы исправить свой косяк). Короче, добрым словом вспоминаю Джумлу - простую и понятную, как автомат Калашникова. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно нашел эту ветку... вынужден согласиться с ТС. Идея - супер, но КМСка замудрёная жутко!

Под простого риелтора, не заточена... лучше убрать эту "замануху" с морды сайта. Вынужден постоянно обращаться (по самым пустякам) то к форуму, то к знакомым вэбдизайнерам. Да и глюки присутствуют.. а решение по их исправлению игнорируются. Не далее как вчера ветку открыл: http://www.etown.ru/s/topic/2492-%D0%B3%D0%BB%D1%8E%D0%BA-%D0%B2-%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B5-realia-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B5-%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%84%D0%BE%D0%BD/и что? В ответ получил строчку "ниочем". Напомнило анекдот, когда хозяин квартиры вызвал сантехника и говорит, что после его ремонта, на кухне идет вода из унитаза (с мочей и фекалиями), на что сантехник ему начал объяснять, почему это происходит (вместо того, чтобы исправить свой косяк). Короче, добрым словом вспоминаю Джумлу - простую и понятную, как автомат Калашниквы

знаете я вас читаю и смеюсь. те же самые проблемы были практически. писала разработчикам. они полностью игнорируют их. хотя они давно уже об этом знают я думаю. и у меня тоже плохая история вышла. шаблон realia который как  демо они мне дали  с последующей покупкой имеет видимые отличия от того презентацию которого вам предлагают посмотреть:

там не переключаются фото как показано в презентации.

 нет подсветки когда вы переходите в подпункты из главного меню как показано в презентации.

 по первым буквам там нет возможности найти в поиске нужное название как показано в презентации.

варианты в каких может выглядеть главное меню при установке запоминаются на короткое время.

я потратила на него кучу времени, которое стоит денег как говорят разроботчики, на адаптацию шаблона под свои нужды. потом смотрю че то не то. когда обратилась к разработчикам то они  ответили что шаблон продается только в таком виде в котором есть и точка. или возможно его переделать в тот который в презентации за дополнитерьную плату.

 вынуждена  его купить потому что очень жалко потраченное на него ввремя и зрение! представляете!? за то что показано в презентации realii Я ЕСЛИ ХОЧУ ЧТОБы было так как в презентации  должна дополнительно заплатить. попахивает сами знаете чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. там не переключаются фото как показано в презентации. (у вас переключается так же как и в демо шаблоне)

2. Подсветка работает

3. по первым буквам там нет возможности найти в поиске нужное название как показано в презентации. (у вас отсутствуют улицы) а для поиска как на демо нужно включить для улиц функцию autocomplete

4. варианты в каких может выглядеть главное меню при установке запоминаются на короткое время. (совсем не понятно)

5. Все шаблоны которые продаются в системе имеет те же функции что и в демо (разницы в них нет)

6. Вы же сами говорили что ни чего не покупали ( а находится в аренде) или это не так?

 

P.S. Большинство пользователей почему-то думаю что разработчики за них сделают какие изменения или дополнения, точнее они порой сами не понимают чего хотят. Если вы его официально покупали продукт то мы бесплатно поможем его настроить (для этого существует система тиккетов). При покупке можно бесплатно ознакомиться с тем или иным продуктом (задать вопросы). Но если вы хотите что-то изменить или переделать то в этом случае мы это делаем на финансовой основе т.к. это уже ваше желание , что-то изменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а быть может тогда привязать к домену с  MofsyPCP-CS от Олега Mofsy

Ну да, начинающий риэлтор купит домен например 5562380.рф, затем купит CMS, полгода-год поиграется и поймет, что название его сайта не ахти, найти его инете сложно, зона рф мало кому интересна и надумает прикупить например vip-realty.com, за чем последует покупка новой лицензии на CMS :) Не, а чё, двойной навар, еще модули к домену привязать и всё будет в шоколаде ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. там не переключаются фото как показано в презентации. (у вас переключается так же как и в демо шаблоне)

2. Подсветка работает

3. по первым буквам там нет возможности найти в поиске нужное название как показано в презентации. (у вас отсутствуют улицы) а для поиска как на демо нужно включить для улиц функцию autocomplete

4. варианты в каких может выглядеть главное меню при установке запоминаются на короткое время. (совсем не понятно)

5. Все шаблоны которые продаются в системе имеет те же функции что и в демо (разницы в них нет)

6. Вы же сами говорили что ни чего не покупали ( а находится в аренде) или это не так?

 

P.S. Большинство пользователей почему-то думаю что разработчики за них сделают какие изменения или дополнения, точнее они порой сами не понимают чего хотят. Если вы его официально покупали продукт то мы бесплатно поможем его настроить (для этого существует система тиккетов). При покупке можно бесплатно ознакомиться с тем или иным продуктом (задать вопросы). Но если вы хотите что-то изменить или переделать то в этом случае мы это делаем на финансовой основе т.к. это уже ваше желание , что-то изме

я поздравляю вас! вы пишите видимо ответы но не там где их ждешь! не надо из меня делать неумного человека и создавать тут видимость. люди могут зайти на сайт ко мне и своими глазами увидеть то о чем я говорю. не надо вот это вот писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. там не переключаются фото как показано в презентации. (у вас переключается так же как и в демо шаблоне)

2. Подсветка работает

3. по первым буквам там нет возможности найти в поиске нужное название как показано в презентации. (у вас отсутствуют улицы) а для поиска как на демо нужно включить для улиц функцию autocomplete

4. варианты в каких может выглядеть главное меню при установке запоминаются на короткое время. (совсем не понятно)

5. Все шаблоны которые продаются в системе имеет те же функции что и в демо (разницы в них нет)

6. Вы же сами говорили что ни чего не покупали ( а находится в аренде) или это не так?

 

P.S. Большинство пользователей почему-то думаю что разработчики за них сделают какие изменения или дополнения, точнее они порой сами не понимают чего хотят. Если вы его официально покупали продукт то мы бесплатно поможем его настроить (для этого существует система тиккетов). При покупке можно бесплатно ознакомиться с тем или иным продуктом (задать вопросы). Но если вы хотите что-то изменить или переделать то в этом случае мы это делаем на финансовой основе т.к. это уже ваше желание , что-то изменить.

я задала все вопросы. и ответы на них тоже получила. все купила. и теперь буду ждать может быть у вас проснетстя совесть и Вы настроите это в такой вид в котором продаете. вопрос не в деньгах. мои знакомые могут в офис в красноярске занести просто так 2000 рублей. вопрос в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда (часто в 90%) программисты (а заодно и дизайнеры) думают, что если они родились в Китае и пишут повести на китайском языке, то и все их читатели из Рязани должны знать китайский язык. 
А тот, кто его не знает в совершенстве либо дурак, либо лузер.
Мораль: китайский писатель остается без читателей, а заодно и тарелки риса на завтрак (ну, или что они там едят, не транзисторы же...)

Касательно SiteBill - система ну очень неплохая. И техподдержка оперативно реагирует. Во всяком случае не через неделю, как во многих платных и бесплатных CMS.
 

Однако, когда захожу в админку и вижу там настройки и фразы типа Sistem Logger, TLocation или "пользовательские сущности", тоже удивляюсь. Почему не уравнение Кристофелля-Шварца или принцип неопределенности Найквиста?

А оно риелтору надо? Лучше бы чЁ про БТИ или кадастр написали. Риелтору оно понятнее...

А домены привязывать к лицензии нехорошо.
Вот WebAsyst допривязывали вместе с приложениями, что сейчас 98% всех на бесплатном сломанном работают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако, когда захожу в админку и вижу там настройки и фразы типа Sistem Logger, TLocation или "пользовательские сущности", тоже удивляюсь. Почему не уравнение Кристофелля-Шварца или принцип неопределенности Найквиста?

 

))) Истина где-то рядом))) Да, есть "нечеловеческие" названия, но они обычно присущи таким же специфичным возможностям. Но если есть какие-то предложения по очеловечиванию названий, то не вопрос - тут мы открыты к диалогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) Истина где-то рядом))) Да, есть "нечеловеческие" названия, но они обычно присущи таким же специфичным возможностям. Но если есть какие-то предложения по очеловечиванию названий, то не вопрос - тут мы открыты к диалогу.

Да ежели-бы мы знали, как они звучат на человеческом языке! :D :D :D Я вот писал уже не раз, после джумлы и вордпресса, заходя в админку я хватаюсь за голову. 

 

ПС: Предлагаю пойти проверенным путем фарммаркетинга... зайдите в аптеку и увидите, что например вместо фенобарбитала, будет какой-нибудь: "Успокоин", вместо хлоргексидина - "Микробоубивин"... ну как-то так.. :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ежели-бы мы знали, как они звучат на человеческом языке! :D :D :D Я вот писал уже не раз, после джумлы и вордпресса, заходя в админку я хватаюсь за голову. 

 

ПС: Предлагаю пойти проверенным путем фарммаркетинга... зайдите в аптеку и увидите, что например вместо фенобарбитала, будет какой-нибудь: "Успокоин", вместо хлоргексидина - "Микробоубивин"... ну как-то так.. :D

 

Вот непонятны эти слова в настройках приложений, что они значат (хоть бы всплывающие подсказки были, для очеловечивания системы). Предлагаю так (что знал):

    core.listing - ???

    Watermark Printer - (Обозвать - Ватермарк) Изображение накладываемое на ваши фотографии для защиты от копирования.

    template.agency - ну ведь написали же во вкладке: "Шаблон Agency"... ну почему в меню все так сложно?

    Линк-менеджер - думаю, что это типа "Менеджер ссылок".

    SMS Sender - не знаю что это такое, но наверное "Отправка СМС", читалось бы понятнее.

    RealtyView - ???

    Realty Logger v2 - ???

    GeoData - Епрст! Ну карта же! Просто, понятно и по-русски: "Карта". Нет, блин... GeoData.

    Mailbox - судя по переводу, это почта... но на 100% не уверен.

    Agentphones - ???

    Tlocation - ???

    Toolbox - ???

 

А вот теперь, посмотрите... я не новичок в Интернете (прошел несколько CMS), а сколько всего будет непонятного для рядового юзера?

 

ЗЫ: Лет 7 назад (было в моде пресмыкание перед всем иноземным), зашел я в авто-магазин. И увидел такую картину: на витрине стоял, банальный ОГНЕТУШИТЕЛЬ... но назывался он - ТАЧФАЙР! Пипец.. огнетушитель с ценником, на котором написано ТАЧФАЙР. Вот если бы его обозвали - огнетушителем, то наверное никто бы и не понял для чего он нужен, а так все ясно. Клиент зашел...О! Тачфайр - то что нужно, беру! :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете я вам больше скажу. у меня 2 друга програмисты. один ваще с 2-мя высшими. оба зашли сюда ко мне глянули и культурно сказали нет Лен мы не будем этим заниматься потому что дела и так далее. хотя оба с самого начала были серьезно настроены мне сделать тут все. :Dтак все мудрено мол. И вот я смеюсь над этой ситуаций Профи не захотели голову ломать тут. А я ваще не из этой темы взялась сама что делать остается. И с помощью админов они конечно молодцы надо сказать как бы там ни было, практически уже все сделала. За месяц! Не без боя конечно. Так что рекламу свою :D я не програмист.....и так далее люди со мной отработали полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете я вам больше скажу. у меня 2 друга програмисты. один ваще с 2-мя высшими. оба зашли сюда ко мне глянули и культурно сказали нет Лен мы не будем этим заниматься потому что дела и так далее. хотя оба с самого начала были серьезно настроены мне сделать тут все. :Dтак все мудрено мол. И вот я смеюсь над этой ситуаций Профи не захотели голову ломать тут. А я ваще не из этой темы взялась сама что делать остается. И с помощью админов они конечно молодцы надо сказать как бы там ни было, практически уже все сделала. За месяц! Не без боя конечно. Так что рекламу свою :D я не програмист.....и так далее люди со мной отработали полностью.

Я уже скоро год, как разбираюсь.. :D :D :D  забрасывал пару раз и возвращался на привычные системы... но уж больно функционал тут хороший. Решил еще раз попробовать. Ну вот такой я... люблю трудности.. чтоб стоя, в гамаке и в скафандрах! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже скоро год, как разбираюсь.. :D :D :D  забрасывал пару раз и возвращался на привычные системы... но уж больно функционал тут хороший. Решил еще раз попробовать. Ну вот такой я... люблю трудности.. чтоб стоя, в гамаке и в скафандрах! :rolleyes:

я тоже бросала ее уже 2 раза. но добиваю. хотя ни с чем подобным даже близко раньше не стояла. никогда не делала ни один сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы не против вам помочь. Даем разъяснения, пишем готовые варианты, но есть но... Тот продукт (назовём его продукт из коробки) отвечает тем требованиям которые нужны , скажем так, для того что бы приобрести продукт и запустить (мы помогаем с настройкой), но большинство пользователей хочет внести свои коррективы( так как видет он), в этом случае мы даем рекомендации, как это сделать, но не писать готовое решение, которое подойдёт одному, но не подойдёт другому. У каждого своё видение и свои требования. В этом случае мы используем раздел фриланс. Т.е. пользователь задаёт задачу и сумму которую он готов оплатить за результат. Опять же в большинстве случаев каждый человек хочет что бы у него было все и сразу, но не хочет за это платить. Вот я хочу джип инфинитива, но я заплачу за него всего 500т.р. мне его продадут? Нет. Так же если бы я его купил то начал бы тюнинговать. А как поставить подсветку, как воткнуть партроник. Это уже не относилось бы к машине, как к проекту из коробки. Есть машина в целом, вы с ней ознакамливаетесь, проводить тест-драйв, после только принимает решение о покупки. В нашей ситуации происходит следующее. Увидели продукт, толком его не попробовали (даётся целый месяц на бесплатное использование), приобрели, и понеслась, хочу так и этак. Ещё раз поясню, если вы приобрели продукт официально, то мы поможем его настроить бесплатно, но если вы хотите его изменить по своему вкусу и у вас не хватает своих знаний как это сделать то для этих целей существует раздел фриланс. Где вы сами договаривается что вам нужно и сколько вы хотели бы за это заплатить. Можно ведь бесконечно терзать службу поддержки доработками (под каждого пользователя свои) и после выносить негатив о продукте. Вы сами выбрали данный продукт при этом могли воспользоваться другими системами (бесплатными из коробки) wordpress, joomla, но вы пришли к нам - уважайте наш труд! И помогите с дельными советами его улучшить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы не против вам помочь. Даем разъяснения, пишем готовые варианты, но есть но... Тот продукт (назовём его продукт из коробки) отвечает тем требованиям которые нужны , скажем так, для того что бы приобрести продукт и запустить (мы помогаем с настройкой), но большинство пользователей хочет внести свои коррективы( так как видет он), в этом случае мы даем рекомендации, как это сделать, но не писать готовое решение, которое подойдёт одному, но не подойдёт другому. У каждого своё видение и свои требования. В этом случае мы используем раздел фриланс. Т.е. пользователь задаёт задачу и сумму которую он готов оплатить за результат. Опять же в большинстве случаев каждый человек хочет что бы у него было все и сразу, но не хочет за это платить. Вот я хочу джип инфинитива, но я заплачу за него всего 500т.р. мне его продадут? Нет. Так же если бы я его купил то начал бы тюнинговать. А как поставить подсветку, как воткнуть партроник. Это уже не относилось бы к машине, как к проекту из коробки. Есть машина в целом, вы с ней ознакамливаетесь, проводить тест-драйв, после только принимает решение о покупки. В нашей ситуации происходит следующее. Увидели продукт, толком его не попробовали (даётся целый месяц на бесплатное использование), приобрели, и понеслась, хочу так и этак. Ещё раз поясню, если вы приобрели продукт официально, то мы поможем его настроить бесплатно, но если вы хотите его изменить по своему вкусу и у вас не хватает своих знаний как это сделать то для этих целей существует раздел фриланс. Где вы сами договаривается что вам нужно и сколько вы хотели бы за это заплатить. Можно ведь бесконечно терзать службу поддержки доработками (под каждого пользователя свои) и после выносить негатив о продукте. Вы сами выбрали данный продукт при этом могли воспользоваться другими системами (бесплатными из коробки) wordpress, joomla, но вы пришли к нам - уважайте наш труд! И помогите с дельными советами его улучшить!

вот сейчас вообще речь не об разделе фриланс. ну совершенно не об этом. и потом с оплатой у всех ситуации разные. ваши системы могут не принимать например оплату от лиц кототые не живут в РФ. и люди вынждены побираться у друзей чтобы хоть хостинг вам оплатить из за них. приставать к людям с глупыми просьбами брось 500 р на оплату брось 2000 на оплату. и выглядеть при этом очень плохо. дам вам один дельный совет чтобы раздел фриланс заработал на полную силу: улучшите свои системы оплаты! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сейчас вообще речь не об разделе фриланс. ну совершенно не об этом. и потом с оплатой у всех ситуации разные. ваши системы могут не принимать например оплату от лиц кототые не живут в РФ. и люди вынждены побираться у друзей чтобы хоть хостинг вам оплатить из за них. приставать к людям с глупыми просьбами брось 500 р на оплату брось 2000 на оплату. и выглядеть при этом очень плохо. дам вам один дельный совет чтобы раздел фриланс заработал на полную силу: улучшите свои системы оплаты! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сейчас вообще речь не об разделе фриланс. ну совершенно не об этом. и потом с оплатой у всех ситуации разные. ваши системы могут не принимать например оплату от лиц кототые не живут в РФ. и люди вынждены побираться у друзей чтобы хоть хостинг вам оплатить из за них. приставать к людям с глупыми просьбами брось 500 р на оплату брось 2000 на оплату. и выглядеть при этом очень плохо. дам вам один дельный совет чтобы раздел фриланс заработал на полную силу: улучшите свои системы оплаты! :)

Опять же в большинстве случаев каждый человек хочет что бы у него было все и сразу, но не хочет за это платить.

и поверьте есть еще люди которые умеют быть благодарными и понимают что любой труд стоит денег. если им навязчиво не предлагать такие услуги то они отблагодарят даже больше чем вы рассчитываете. а если постоянно им напоминать что все делается за деньги они ничего  не оставляют в большинстве случаев. это не конкретно о вас. не принимайте на свой счет.это из моего большого опыта работы с людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа... тихо.. таки не кричите. Просто объясните коллективу, что такое, например: SMS Sender, Tlocation и тд. напихано всего много, слова непонятные... страшно за державу становится. :)

 

Я бы предложил разработчикам, внести дополнения на форуме... например разделе Шаблоны, все шаблоны в кучу свалены, может добавить и закрепить вверху подтемы: Шаблон Realia, Шаблон Agency и т.д. а общие вопросы пусть постят просто в шаблоны. Я вот свои вопросы, пытаюсь структурировать в человеко-понятный вид, соответствующий заголовок, роспись и тд., другим будет понятно и вас в следующий раз не дернут лишний раз. Вот и путь эту Realiю "рвут" в ее подразделе, и поиск надо улучшить по форуму... нифига не ищет, пока теги не пробьешь в создании темы. Но ведь не все создают теги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа... тихо.. таки не кричите. Просто объясните коллективу, что такое, например: SMS Sender, Tlocation и тд. напихано всего много, слова непонятные... страшно за державу становится. :)

 

Я бы предложил разработчикам, внести дополнения на форуме... например разделе Шаблоны, все шаблоны в кучу свалены, может добавить и закрепить вверху подтемы: Шаблон Realia, Шаблон Agency и т.д. а общие вопросы пусть постят просто в шаблоны. Я вот свои вопросы, пытаюсь структурировать в человеко-понятный вид, соответствующий заголовок, роспись и тд., другим будет понятно и вас в следующий раз не дернут лишний раз. Вот и путь эту Realiю "рвут" в ее подразделе, и поиск надо улучшить по форуму... нифига не ищет, пока теги не пробьешь в создании темы. Но ведь не все создают теги.

 

Господа... тихо.. таки не кричите. Просто объясните коллективу, что такое, например: SMS Sender, Tlocation и тд. напихано всего много, слова непонятные... страшно за державу становится. :)

 

Я бы предложил разработчикам, внести дополнения на форуме... например разделе Шаблоны, все шаблоны в кучу свалены, может добавить и закрепить вверху подтемы: Шаблон Realia, Шаблон Agency и т.д. а общие вопросы пусть постят просто в шаблоны. Я вот свои вопросы, пытаюсь структурировать в человеко-понятный вид, соответствующий заголовок, роспись и тд., другим будет понятно и вас в следующий раз не дернут лишний раз. Вот и путь эту Realiю "рвут" в ее подразделе, и поиск надо улучшить по форуму... нифига не ищет, пока теги не пробьешь в создании темы. Но ведь не все создают теги.

 хотя у меня не вызывают   непонимания слова template.    SMS Sender  Agentphones и прочее.. всем давно понятно что это такое. если бы вы вот тут не написали я бы даже не заметила что что то не то. да админы по сути мучаются что нету отдельных каталогов систематизированных по шаблонам. я вот вроде найду тему которая меня интересует. сижу бывает часами форум трясу а там какой нить другой шаблон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подтемы: Шаблон Realia, Шаблон Agency и т.д. а общие вопросы пусть постят просто в шаблоны

 

Мысль здравая, но многие штучки так активно ползают из шаблона в шаблон, что очень часто становятся именно теми "общими"))) Но попробовать возможно стоит, хотя бы по самым массовым шаблонам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу сказать немного об этом движке. У меня тоже был выбор между двумя платными CMS, но выбрал эту. Честно сказать не жалею. То что хотел сделать, я сделал малыми потерями для себя, так как немного понимаю в этом всем, но и помощь была оказана. Конкуренты мне завернули такую сумму за переделки, которые нужны были мне, что у меня волосы дыбом встали. С точки зрения тех поддержки тут все нормально. С точки зрения функциональности даже самой админки, есть много вопросов (я думаю все доведут до ума). Но и конечно же что меня смутило больше всего это отсутствие описания по каждой функции, некоторые настройки вообще не понятны, приходится все проверять методом научного тыка. Документации тоже не очень много, либо она очень сложная для понимания.

В оправдание хочу сказать что многие популярные движки начинали точно так же, все приходит со временем. Джумлу постоянно улучшают вот уже больше 10 лет.

Подводя итог хочу сказать вот что:

1) не жалею о выбранном движке,

2) ребята доведут до ума не только функционал, но и все настройки

3) а так же выпустят онлайн документацию, возможно даже со всеми наработками, которые уже приходилось делать для пользователей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 и поиск надо улучшить по форуму... нифига не ищет, пока теги не пробьешь в создании темы. Но ведь не все создают теги.

я по поиску сайта давно уже не ищу, только через гугл поиск сверху сайта очень удобно, находит даже то где не были прописаны теги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас