Futuris

Какие программы облегчают риэлтору жизнь

Recommended Posts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо с этого следовало начать? )

Да, я автор. Программа выпустилась вот только что, но уже помогает паре сотен людей. Надеюсь, что и здесь она кому-нибудь пригодится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полное описание со скриншотами доступно по ссылке выше. Я решил не перегружать форум грудой текста и картинок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полное описание со скриншотами доступно по ссылке выше. Я решил не перегружать форум грудой текста и картинок. 

Разрешаю вам сделать отдельный пост с расхваливанием своей проги ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полное описание со скриншотами доступно по ссылке выше. Я решил не перегружать форум грудой текста и картинок. 

ссылка на гугл? это там описание программы? :)  видел только скрины программы, описания не нашел, вы уж извиняйте  и если не затруднит ссылку киньте на описание работы программы.

И вопрос - а почему программа на андроиде? так ли важен именно мобильный девайс при работе с программой? Я почему то считал, что такие вещи как поиск и обзвон потенциальных клиентов надо производить в офисе и лучший вариант чем стационарный комп не придумать :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссылка на гугл? это там описание программы? :)  видел только скрины программы, описания не нашел, вы уж извиняйте  и если не затруднит ссылку киньте на описание работы программы.

И вопрос - а почему программа на андроиде? так ли важен именно мобильный девайс при работе с программой? Я почему то считал, что такие вещи как поиск и обзвон потенциальных клиентов надо производить в офисе и лучший вариант чем стационарный комп не придумать :rolleyes:

Ну обзвону не мешает зайти в приложение через планшет. А на планшете поставить приложение это.

Или вы привыкли к PC ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссылка на гугл? это там описание программы? :)  видел только скрины программы, описания не нашел, вы уж извиняйте  и если не затруднит ссылку киньте на описание работы программы.

И вопрос - а почему программа на андроиде? так ли важен именно мобильный девайс при работе с программой? Я почему то считал, что такие вещи как поиск и обзвон потенциальных клиентов надо производить в офисе и лучший вариант чем стационарный комп не придумать :rolleyes:

 

Все верно, ссылка на сервис Google Play. Это такой магазин андроид-приложений.

Я за мобилизацию. Думаю и вы тоже оцените возможность единожды настроить фильтр по каждому клиенту и получать свежие предложения автоматически, где бы вы ни были и звонить одним нажатием на номер телефона в тексте объявления! 

Если же вы привыкли работать из дома, спокойно попивая чай во время просмотра объявлений, то как заметили выше, это удобно делать с планшета. К тому же андроид-приложения можно запускать на обычных компьютерах под windows.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользовался программой http://www.smartrealt.com/soft/ Достаточно удобно вести базу данных с фото, описанием, контактами и т.д. Но exel и блокнот с ручкой все таки лучше :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь программой "квартал ПРО" потому, что бесплатная. Так в принципе ничего. Тетрадки теряются, а тут БД можно сохранять на диске или флеш отдельно. Актуально для "долговечных"  объектов аренды. Для продажи в крупном городе не очень - ну так, если работаешь за компом и трубка под руками: писать сразу в программу, а не в тетрадь  заявку на продажу. Поскольку путевые объекты продаются быстро, а хлам ни в компьютере, ни в голове не нужен.

 

Раньше пользовался  другой программой, в 2004 году покупал за 500 р удобная, но потом "завяла" - выпустили расширенную версию с уже космической ценой.

 

А по большому счету программы нужны для крупного агентства о большим числом объектов и риэлторов. А таким ИПэшникам как я головы и тетрадки хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.