Recommended Posts

Как вы относитесь к планировкам? А конкретнее: нужна ли планировка объекта у себя на сайте? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планировка, к примеру у вас на сайте, это только плюс вам, т.к. клиент видить более абстрактно объект. Но опять же все сводится к вашему времени, это все нужно рисовать. Геморой +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В фотках объявления, если будет планировка то это хорошо.

Но только если ее можно прочитать, а то ведь бывает что отсканируют мятую бумажку, где ничего не разобрать и выкладывают на сайте. Лучше тогда без нее, чем с такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужна, если является преимуществом, не нужна -если является недостатком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В фотках объявления, если будет планировка то это хорошо.

Но только если ее можно прочитать, а то ведь бывает что отсканируют мятую бумажку, где ничего не разобрать и выкладывают на сайте. Лучше тогда без нее, чем с такой.

Нет-нет, я про нарисованную планировку в каком-нибудь пакете Microsoft Visual или же вот еще, нашел http://floorplanner.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет-нет, я про нарисованную планировку в каком-нибудь пакете Microsoft Visual или же вот еще, нашел http://floorplanner.com

3D планировка не нужна, хуже если планировка будет ещще и с мебелью. Простое фото планировки с техпаспорта достаточно - простота спасет мир!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ArchiCAD или же AutoCAD. Стоящие программы, да плюс уроки по ним есть. Тоесть разобраться в работе будет легко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сложные на мой взгляд, нужны простые как кремневое ружжо, не прибегая к обучающему видео. Такие чтобы каждый риэлтор в возрасте от 50 лет мог быстро набрасать планировку опираясь допустим на план БТИ квартиры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сложные на мой взгляд, нужны простые как кремневое ружжо, не прибегая к обучающему видео. Такие чтобы каждый риэлтор в возрасте от 50 лет мог быстро набрасать планировку опираясь допустим на план БТИ квартиры.

 

Paint подходит под ваше описание более чем полностью. Подойдет?

Но, как по мне, если уж решили размещать рисованную планировку у себя на сайте то, либо потратьте свое драгоценное время и просмотрите пару уроков по тому же AutoCAD, либо наймите человека который вам ее нарисует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paint подходит под ваше описание более чем полностью. Подойдет?

Но, как по мне, если уж решили размещать рисованную планировку у себя на сайте то, либо потратьте свое драгоценное время и просмотрите пару уроков по тому же AutoCAD, либо наймите человека который вам ее нарисует.

Проще самому освоить автокад и самому рисовать типовые лпанировки и т.д. а вообще можно использовать для создания планировок CorelDraw, используется чуть сложнее чем пэинт, но на мой взгляд прощем чем AutoCAD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще самому освоить автокад и самому рисовать типовые лпанировки и т.д. а вообще можно использовать для создания планировок CorelDraw, используется чуть сложнее чем пэинт, но на мой взгляд прощем чем AutoCAD

Хорошая программа, только вот, что бы в ней чертить не глядя в Youtube, нужно просидеть с видеоуроками не одну неделю. С Автокадом быстрее дела обстоят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая программа, только вот, что бы в ней чертить не глядя в Youtube, нужно просидеть с видеоуроками не одну неделю. С Автокадом быстрее дела обстоят. 

Единственное что в автокаде проще чертить соблюдая пропорции значительно проще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно говорю программерам - создайте для риэлторов продукт, простой и быстрый - лично я бы заплатил за такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю не один бы Вы заплатили. Но опять же, смотря, что нужно в программе? Может такая программа уже есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда я спрашиваю "где она?" - мне предлагают автокад, поинт и т.п. А нужно элементарное, что то типа

post-105-0-83036200-1381324998_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я что-то нашел, правда не уверен, что она проста в освоении и что есть бесплатная версия. Не проверял. Но по описанию, все то, что нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас