Futuris

Мотивация работы

Recommended Posts

Бывает такое, что от работы аж тошнит. Не в моготу ничего делать, вообще. Как мотивируете себя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает такое, что от работы аж тошнит. Не в моготу ничего делать, вообще. Как мотивируете себя?

Чтобы такого не было, нужно держать себя в тонусе - заниматься спортом - это лучший мотиватор. 

Когда кровь в жилах кипит, никакая лень не страшна.

Ну а если уж совсем лень одолела, то можно сменить обстановку. Я, например, устраиваю иногда рабочий день где-нибудь в кафе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы такого не было, нужно держать себя в тонусе - заниматься спортом - это лучший мотиватор. 

Когда кровь в жилах кипит, никакая лень не страшна.

Ну а если уж совсем лень одолела, то можно сменить обстановку. Я, например, устраиваю иногда рабочий день где-нибудь в кафе.

 По моему лучшей мотивацией к отличной работе будет отличный отдых!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 По моему лучшей мотивацией к отличной работе будет отличный отдых!! ;)

Тоесть как - хочешь отдохнуть по человечески - надо поработать как лошадь? :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает такое, что от работы аж тошнит. Не в моготу ничего делать, вообще. Как мотивируете себя?

отдохните и если тошнота не пройдет  - меняйте работу! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работа должна быть интересной и прибыльной - тогда на работу вы будете бежать с радостью, а время проведенное там - в удовольствие. (ИМХО) На хорошей работе отдых не требуется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работата должна быть интересной и прибыльной - тогда на работу вы будете бежать с радостью, а время проведенное там - в удовольствие. (ИМХО) На хорошей работе отдых не требуется

Согласен с Вами. И вообще по жизни считаю, что работа должна быть хобби. Это то, что Вас тянет к себе и Вы обожаете, правда часто мы становимся заложниками обстоятельств, но это другая тема для разговора.

P.S. если вы смотрите на последнюю фразу и считаете меня пессимистом, то вы заблуждаетесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Очень многие выбирают себе работу из за денег - после страдают годами 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая подборочка. Извините за маты в демотиваторах, если он недопустим, я уберу демотиваторы.
 

post-876-0-51261000-1381344441_thumb.jpg

post-876-0-16596400-1381344442_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел выход. 
Сейчас думаю о деньгах. Деньги - главный двигатель отдыха, и тех материальных вещей, которые меня окружают. Ну так вот. Я работаю, зарабатваю деньги. Езжу за границу. Получаю кучу других ощущений. Это все спасибо работе. И случаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если работа в принципе нравится, а тошнота временная помогают все эти примочки типа отдыха, хобби, спорта и т.д. и т.п. Если нет, меняйте работу или глобально сферу деятельности. Меня лыжи спасают, два-три часа интенсивного бега в лесу и норм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас