Recommended Posts

Как обычно мы все куда то спешим и вечно озабочены своими проблемами. И вот перед вами встал вопрос переезда.

Как же продать квартиру, причем сделать это как можно скорее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Потратить значительную сумму на рекламу

или

2. Заплатить значительную сумму большому агентству

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. скорость продажи зависит от размера кошелька? И никак иначе ? :(

Или же от собственных скилов риэлтора, если они есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обычно мы все куда то спешим и вечно озабочены своими проблемами. И вот перед вами встал вопрос переезда.

Как же продать квартиру, причем сделать это как можно скорее?

Во-во! Аналогично... В смысле интересуюсь вопросом обмена квартиры в Норильске на квартиру в Днепродзержинске (Днепропетровской области), или в самом Днепропетровске?. Это во сколько же обойдется обмен, если для этого самостоятельно летать туда сюда, выискивая варианты и учитывая обязательное транспортное средство и единственное к тому ж (и расходы на него, на экслюзивное). Нынче авиа-перелеты не всем по-карману... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найти риэлтора. Без услуг хорошего(лучше, если вам посоветуют друзья - знакомые) агента или агенства здесь не обойтись. Причём, если вы ПРОДАЁТЕ, то агенству вы не платите ни копейки. Все услуги риэлтора оплачиваются исключительно ПОКУПАТЕЛЕМ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найти риэлтора. Без услуг хорошего(лучше, если вам посоветуют друзья - знакомые) агента или агенства здесь не обойтись. Причём, если вы ПРОДАЁТЕ, то агенству вы не платите ни копейки. Все услуги риэлтора оплачиваются исключительно ПОКУПАТЕЛЕМ. 

То есть: вариант обмена отпадает однозначно? Вариант лишь один - продать свою... и сидеть на вокзале ожидая возможности приобрести там где надо? А если полученных за продажу... денег не хватит даже на обратную дорогу? Да и возвращаться будет некуда... Как же так, не может быть... Тут же выход должен быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во! Аналогично... В смысле интересуюсь вопросом обмена квартиры в Норильске на квартиру в Днепродзержинске (Днепропетровской области), или в самом Днепропетровске?. Это во сколько же обойдется обмен, если для этого самостоятельно летать туда сюда, выискивая варианты и учитывая обязательное транспортное средство и единственное к тому ж (и расходы на него, на экслюзивное). Нынче авиа-перелеты не всем по-карману... 

Хм, вы меня неправильно поняли. Интересуюсь как продать поскорее. Переезжать в Россию и в мыслях небыло.  B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обычно мы все куда то спешим и вечно озабочены своими проблемами. И вот перед вами встал вопрос переезда.

Как же продать квартиру, причем сделать это как можно скорее?

Ну без услуг риелтора действительно не обойтись, и соответственно придётся переплатить немного за срочность. Но если важен результат, то всё оправдывается.)0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обычно мы все куда то спешим и вечно озабочены своими проблемами. И вот перед вами встал вопрос переезда.

Как же продать квартиру, причем сделать это как можно скорее?

 

По моему ответ очевиден: есть проблема -надо продать быстрее (заметьте важно не выгодно продать, а именно быстрее), при прочих равных условиях - при наличиии на рынке 3-5 аналогичных квартир, и правильном маркетинге - вы гарантировано продадите быстрее своих конкурентов снизив цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну без услуг риелтора действительно не обойтись, 

 да запросто можно обойтись - надо только выделить время и силы. Другой вопрос - а стоит ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причём, если вы ПРОДАЁТЕ, то агенству вы не платите ни копейки. Все услуги риэлтора оплачиваются исключительно ПОКУПАТЕЛЕМ. 

 Чудеса право. Это в каком же регионе такое практикуется и при каких условиях? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во! Аналогично... В смысле интересуюсь вопросом обмена квартиры в Норильске на квартиру в Днепродзержинске (Днепропетровской области), или в самом Днепропетровске?. Это во сколько же обойдется обмен, если для этого самостоятельно летать туда сюда, выискивая варианты и учитывая обязательное транспортное средство и единственное к тому ж (и расходы на него, на экслюзивное). Нынче авиа-перелеты не всем по-карману... 

а зачем такие сложности? обмен таких разных регионов - может затянутся на годы.  Продать можно не выезжая в Норильск - достаточно доверится профессионалу (оформить доверенность) - прилететь в крайнем случае только для получения ден.средств. 

 

То есть: вариант обмена отпадает однозначно? Вариант лишь один - продать свою... и сидеть на вокзале ожидая возможности приобрести там где надо? А если полученных за продажу... денег не хватит даже на обратную дорогу? Да и возвращаться будет некуда... Как же так, не может быть... Тут же выход должен быть!

зачем на вокзале - снимите на пару месяцев квартиру, работайте и подбирайте приемлимый вариант

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот, и я думаю что без риэлтора не обойтись :(

 А что вы так расстроились - кучу проблем с себя снимите.  И продадите навреняка выгоднее чем если бы занимались сами. Успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот, и я думаю что без риэлтора не обойтись :(

А я вот думаю, как бы их двоих найти? Одного в Норильске, а другого в Днепре... А лучше с десяток профессионалов в разных городах-регионах СНГ... И организовать их таким образом, чтобы они искали друг друга через меня, нуждаясь в обмене квартир северных на южные или европейские, или наши на амуро-курильские?

Интересно, есть че-нить подобное моим... прихотям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот думаю, как бы их двоих найти? Одного в Норильске, а другого в Днепре... А лучше с десяток профессионалов в разных городах-регионах СНГ... И организовать их таким образом, чтобы они искали друг друга через меня, нуждаясь в обмене квартир северных на южные или европейские, или наши на амуро-курильские?

Интересно, есть че-нить подобное моим... прихотям?

понять не могу - вы продать/купить хотите или организовать процесс? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понять не могу - вы продать/купить хотите или организовать процесс? 

Вообще-т я малость креативщик. Да и в каждом этот "проныра" сидит, да только не каждый об том знает (и его выпускает).

Что и создает порой некое беспокойство требующее размышлений, предположений, поисков вариантов и возможности анализировать. Чтобы все разок синтезнуть и возможно бизнес-планчик состряпать... Дело может оказаться стоящим. В партнеры пойдете?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-т я малость креативщик. Да и в каждом этот "проныра" сидит, да только не каждый об том знает (и его выпускает).

Что и создает порой некое беспокойство требующее размышлений, предположений, поисков вариантов и возможности анализировать. Чтобы все разок синтезнуть и возможно бизнес-планчик состряпать... Дело может оказаться стоящим. В партнеры пойдете?..

:)  :)  :) Я бы к вам в партнеры пошла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как только пойму куда и только если дело стоящее ;)

Да-к ведь чтобы дело было стоящее (а не падающее, и не дешевое) его нужно продумать до мелочей, спланировать по шагово, согласовать с партнером (или парнероми) в деталях (уточнив даже как лучше всего деньги делить, и как из совместного бизнеса выходить, что наверное самое важное)...

А прежде всего нужно совершить первый шаг, решиться и... размечтаться. Иначе, без мечты Ж.Верна (и капитана Немо) не смог бы Жак Ив Кусто создать акваланг и прочее... Без мечты КЭЦ(-иолковского) не так легко бы было пульнуть чего-то там на орбиту, и на Луну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь обсуждается "КАК БЫСТРО ПРОДАТЬ КВАРТИРУ?"  Реальные действия.

Думаю Вам нужно открыть ветку "МЕЧТЫ - БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ" - думаю там Ваш  философский взгляд на жизнь будет актуален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Чудеса право. Это в каком же регионе такое практикуется и при каких условиях? 

В Томске) Не мифическая информация, я думаю не только агенство, с которым мы сотрудничаем, но и многие другие работают на таких условиях. Это касается и аренды, и продажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)  :)  :) Я бы к вам в партнеры пошла!

Партнеры - это прежде всего единомышленники, или по крайней мере люди с общим интересом, что объединяет намного крепче-сильнее всяких договоров подписанных...

Если допустить, что вас заинтересовал вариант дела (к тому же - с нуля), которое легко проявляется из моего поста выше

то нужно еще определиться стоит ли оно того? Как сложно будет само по себе и потянем ли мы, распределив обязанности по навыкам и способностям?

А значит еще кое-какой информацией обзавестись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю если цену указать чуть ниже рыночной, тогда точно клиенты быстро найдутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Futuris
      Этот пост должен помочь тем, кто не может определится, кому доверять, а кому нет. Назовите компании рынка недвижимости, которые орудуют у Вас в городе(если у Вас своя компания её называете первой). 


      Я с Украины, и у нас в городе такие есть компании (проверенные):
      1) "Контактика"
      2) Доброми

       
    • Автор: Ginger
      Товарищи, помогите!
      Есть 3-х комнатная квартира, но клиентов на 3-х комнатную нету. Есть вариант сдавать ее как 2-х комнатную с закрытой комнатой. Срок сдачи не менее пол года. Стоит ли сдавать ее таким образом, или подождать пока найдется желающий на трехкомнатную?
       
       
    • Автор: Ginger
      Товарищи! Что вам больше по-душе: жить на свободе в своем собственном доме или в квартире, с соседями сверху и снизу?