Recommended Posts

17 часов назад, TopRaN сказал:

В tr добавить класс с параметром border-bottom: 1px solib silver;

Наверное, border-bottom: 1px solid silver;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.11.2017 в 21:31, TopRaN сказал:

В tr добавить класс с параметром border-bottom: 1px solib silver;

прошу не пинать меня за идиотские вопросы, но даже гуглеж не дал мне ответа))) так что ли?

<tr class="border-bottom: 1px solid silver;"><td colspan="2">&nbsp;</td></tr>

или надо в css создать новый класс с указаными параметрами а в строку в кавычки вбить только его название.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, nagovizin сказал:

прошу не пинать меня за идиотские вопросы, но даже гуглеж не дал мне ответа))) так что ли?


<tr class="border-bottom: 1px solid silver;"><td colspan="2">&nbsp;</td></tr>

или надо в css создать новый класс с указаными параметрами а в строку в кавычки вбить только его название.

Можно в сss создать класс. Если вы прописываете стили на-прямую то вместо class указываете style. Но лучше класс отдельно. Вы все правильно подумали по поводу нового класса. Так в дальнейшем проще будет манипулировать стилями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, nagovizin сказал:

прошу не пинать меня за идиотские вопросы, но даже гуглеж не дал мне ответа))) так что ли?


<tr class="border-bottom: 1px solid silver;"><td colspan="2">&nbsp;</td></tr>

или надо в css создать новый класс с указаными параметрами а в строку в кавычки вбить только его название.

Вместо

class="border-bottom: 1px solid silver;"

Нужно

style="border-bottom: 1px solid silver;"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, за науку спасибо)

2 часа назад, rumantic сказал:

Вместо

class="border-bottom: 1px solid silver;"

Нужно

style="border-bottom: 1px solid silver;"

 

10 часов назад, TopRaN сказал:

Можно в сss создать класс. Если вы прописываете стили на-прямую то вместо class указываете style. Но лучше класс отдельно. Вы все правильно подумали по поводу нового класса. Так в дальнейшем проще будет манипулировать стилями.

сделал так, класс не смог прописать,  а стиль сработал только при таком варианте.  для tr не срабатывало.

<tr><td style="border-bottom: 1px solid #2b5be2;" colspan="6"></td></tr>

2017-11-30_08-28-26.png.e6521e87ba77ffe163c6c737b3d69355.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, в приложении мой поиск как то реализована отписка незарегистрированным пользователем, или надо самому мудрить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Вместе с рассылкой юзер получает и ссылку на отписку в переменной $results[r].decline_url Как она используется можно посмотреть в файле "\apps\mysearch\site\template\realty_grid.tpl"

Точнее именно незарегистрированный ее получит, а зарегистрированный нет. Ему предлагается пойти в ЛК и там выключить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.11.2017 в 21:12, TopRaN сказал:

Можно в сss создать класс. Если вы прописываете стили на-прямую то вместо class указываете style. Но лучше класс отдельно

У меня сложилось впечатление, что если верстать шаблоны для писем, которые пойдут через мыло, то лучше стили все-таки проводить через style, а не class.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дли писем существует ряд правил. Например, там не работают class и всякие внешние стили.

Тут есть описание как правильно

https://habrahabr.ru/post/252279/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.11.2017 в 07:30, nagovizin сказал:

а стиль сработал только при таком варианте.  для tr не срабатывало.

элемент tr, как группировочный, плохо поддается стилизации. Его основная задача - держать группой элементы td на которые и стоит крепить стили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно ли помимо почты (вместо рассылки на телефон) сделать рассылку на Вайбер и Ватсап?

Сейчас уже многие этим пользуются, не нужно платить как за смс, имеешь номер телефона клиента

На сколько это сложно?

Или это только во фриланс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.06.2018 в 21:13, banzai72 сказал:

Возможно ли помимо почты (вместо рассылки на телефон) сделать рассылку на Вайбер и Ватсап?

Сейчас уже многие этим пользуются, не нужно платить как за смс, имеешь номер телефона клиента

На сколько это сложно?

Или это только во фриланс?

Можем сделать такую доработку, пишите, обсудим цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, rumantic сказал:

Можем сделать такую доработку, пишите, обсудим цену.

Так может быть такую доработку централизованно сделать? Интересно будет подавляющему большинству, да и дешевле на нос получится. Повесьте форму оплаты в складчину  или страницу для сбора денег и народ подтянется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Chernetskiy сказал:

Так может быть такую доработку централизованно сделать? Интересно будет подавляющему большинству, да и дешевле на нос получится. Повесьте форму оплаты в складчину  или страницу для сбора денег и народ подтянется.

Я скинусь на вайбер, кто то ватсап, кто то на телеграмм. И сумма больше и функций больше)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как изменить Заголовок в письмах для пользователей, приходящих из модуля "Мой поиск" ?

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.01.2019 в 20:10, mykvartira сказал:

Как изменить Заголовок в письмах для пользователей, приходящих из модуля "Мой поиск" ?

Заранее спасибо.

Просто так его не поменять, напишите на почту. Подумаем как решить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, rumantic сказал:

Просто так его не поменять, напишите на почту. Подумаем как решить.

Написал вам в скайп, не смог найти почты))) Я думаю что можно сделать более красивое название. 

"Последние объявления на {site}, которые могут Вас заинтересовать {data}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Похожие публикации

    • Автор: Taras001
      Добрый день. Перестало работать приложение "Мой поиск". 
      При попытке сохранить поиск появляется такое окно:

      Как с этим бороться? 
    • Автор: Дмитрий Кондин
      Рады представить вам новый модуль выгрузки ЦИАН 2.0
      Он предназначен специально для выгрузки объектов недвижимости на портал ЦИАН по новым правилам и учитывает все нюансы и тонкости.
      При покупке приложения мы устанавливаем его на ваш сайт бесплатно.
      Купить приложение по ссылке https://www.sitebill.ru/client/cart.php?a=add&pid=99
      Страничка модуля на сайте https://www.sitebill.ru/cian-vigruzka

    • Автор: Chernetskiy
      После очередного обновления слетела выгрузка земельных участков файлом выгрузки формата XML Яндекс.Недвижимость.
      Поправил файл admin.php для модуля выгрузки и внес некоторые дополнения/правки.
      Если необходимо решить вопрос с выгрузкой по быстрому, заходим на хостинг в apps/yandexrealty/admin/, сохраняем или переименовываем имеющийся файл admin.php в admin.bak и загружаем этот файл.
      Что изменено:
      добавлены параметры для выгрузки земельных участков (ИЖС, садовые) добавлен в выгрузку параметр raion (районы области) добавлен в выгрузку параметр direction (направления, шоссе) добавлен в выгрузку параметр railway_station (станции ж/д) параметры площадей комнат, если указываются на сайте как 10/12/18, выгружаются отдельно для каждой комнаты добавлен в выгрузку параметр lot-number (номер лота) - для показа на сторонних сайтах  номера объявления в вашей базе добавлены соответствия валют в выгрузку - спецсимволов рубля (₽), фунта серлингов (£), гривны (₴), если на сайте валюты указаны спецсимволами. Чуть не забыл, за ненадобностью удалил из файла Беларусский рубль и Казахский теньге, мне не надо было   добавлена ссылка на сайт в выгрузку к сведениями об агенте - в файле найдите https://realty-centrum.com и поменяйте на свою! исправлены/добавлены значения некоторых параметров в выгрузку (ремонт, балконы, покрытие пола и т.п.) Для изучения подробностей, откройте в Notepad++ этот файл и ваш, воспользуйтесь плагином Compare и посмотрите разницу в коде
    • Автор: Ramiz95
      Здравствуйте! Пришла в голову интересная идея: Выводить изменения цены в отдельном блоке на главной странице. Чтоб пользователь видел (например) 5 последних объявлений на которых недавно были изменены цены. А в идеале: чтоб пользователь мог перейти в отдельную страницу с лентой объектов на которые были изменены цены.
       
      Прошу прощения если такая тема уже поднималась. Не нашел. Возможно в позднее время не смог сформулировать корректный запрос.
      Спасибо.

    • Автор: Chernetskiy
      Сегодня получил письмо, думаю интересно будет как разработчикам так и владельцам сайтов.
      Немного рекламы, для предыстории , и так:
      Открой свою IT-компанию с amoCRM!
      С сегодняшнего дня у Вас появилась уникальная возможность открыть и развивать свой бизнес в сфере будущего — в информационных технологиях. Вам не нужно искать инвесторов, привлекать финансирование или брать кредиты: достаточно зарегистрироваться в программе, пройти аккредитацию, получить стартовый пакет и начать зарабатывать. Узнать подробнее Если Вы хотите открыть свой бизнес или ищите новое направление, то вы — именно тот, кого наверняка заинтересует программа amoSTART. Что такое программа amoSTART?
      Это возможность начать зарабатывать без вложений, даже если Вы никогда не работали на IТ-рынке. Что у Вас для этого будет? Все деньги от первой продажи amoCRM. Бесплатный аккаунт в amoCRM для работы со своими клиентами. Скидки, подарки и специальные предложения только для партнёров программы amoSTART. Доступ к входящим заявкам «горячих» клиентов. Полноценное обучение и поддержка на всех этапах. Полный пакет документов для работы с клиентами. Вам остается только начать!
      Сейчас с нами работают уже более 500 партнёров, однако пока что это — лишь «капля в море» в масштабах страны при огромной емкости рынка CRM-систем. У Вас есть уникальная возможность стать одним из первых в своём городе и занять пока еще свободную нишу! Присоединиться к программе Пройдя регистрацию вы попадете в ЛК этой CRM, где вам будут доступны видеоуроки по работе с ней (советую посмотреть для понятности), вполне удобные условия для несложного изучения, сертификации в качестве партнера (если самому продавать) и 2 месяца для тестирования и привлечения клиентов.
      Чем интересно разработчикам сайтов, да и команде Sitebill: Первая ваша официальная продажа этой CRM компенсируется вам 100% комиссии. С последующих продаж возвращается 50%. Партнерство схоже с франшизой, только никаких вступительных платежей нет, если в первые 2 месяца есть продажа, вам продлевается бесплатный период еще на полгода и так далее. Команда Sitebill может разрабатывать свои модули и виджеты для интеграции с этой CRM и бесплатно их пиарить на сайте CRM (а он международный), чем собственно и популяризировать свой софт, значительно расширяя функционал Sitebilla за счет добавившейся CRM. 
      Чем интересно агентствам недвижимости и т.п., выступающим в роли конечного пользователя продуктом: CRM ориентирована на продажи, работает отдельно, в облаке, расценки вполне приемлемые для агентства (от 4990 р./год). Сайт агентства может быть подключен к CRM через API, который будет обрабатывать заявки клиентов и много чего еще делать.  Частным риэлторам от неё особого толка не будет, а вот в рамках агентства, на базе этой CRM можно объединить нескольких удаленных сотрудников, филиалы и подразделения, давать задачи, контролировать их исполнение, настраивать воронку продаж и т.п. Там-же можно вести базу клиентов, которая по большому счету формируется автоматически, благодаря входящим звонкам и сообщениям, в т.ч. заявкам с сайта. CRM сама генерирует задачи исполнителям и напоминает им о необходимости перезвонить клиенту или что-то исполнить. Есть много положительных моментов для развития: подключение различных модулей телефонии и обработки входящих звонков, почтовой и SMS-рассылок, соцсетей, документооборота, бухгалтерии и многого другого для тотальной автоматизации деятельности агентства. Права доступа подключенных сотрудников имеют широкие настройки. Наработанная база клиентов доступна только админу, её не скопировать рядовому сотруднику. При смене/увольнении сотрудника, его клиенты одним кликом распределяются другому сотруднику.
      Здесь небольшой тур по CRM
      В общем, думаю есть смысл обсудить...