mmkulikov

ОШИБКА: в методе _detectUrlParams класса SiteBill_Krascap

Recommended Posts

function _detectUrlParams($server_request_uri){$server_request_uri=urldecode($server_request_uri);$server_request_uri=parse_url($server_request_uri, PHP_URL_PATH);$topic_id=FALSE;$city_id=FALSE;$gorod_name=FALSE;$server_request_uri=SiteBill::getClearRequestURI();

В приведенном выше коде начала метода видно, что переданный параметр $server_request_uri вместо использования замещается на $server_request_uri=SiteBill::getClearRequestURI();

 

P.S.

  Пол часа не мог "въехать" почему не обрабатывается переданный параметр, пока не проанализировал код  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то не рассчитывал, что туда кто-то будет что-то передавать, потому и заглушил его на входе. Так как, по сути, приняв в себя "грязный" урл этот метод делал вначале все то же самое, что и getClearRequestURI хоть и чуть в меньшем объеме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то не рассчитывал, что туда кто-то будет что-то передавать, потому и заглушил его на входе. Так как, по сути, приняв в себя "грязный" урл этот метод делал вначале все то же самое, что и getClearRequestURI хоть и чуть в меньшем объеме.

Ну а я туда передал "подрезанный" урл в надежде узнать topic_id  :D

Пришлось "стырить" кусок реализации к себе в приложение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас