Recommended Posts

                 Наша оценка:

  • позволяет получить справедливый объем кредита под залог активов

  • является весомым аргументом при переговорах

  • снижает стоимостные риски по сделкам

  • позволяет принимать выгодные решения в Вашем бизнесе

       http://vm.md/ 

 

 

post-2981-0-30879600-1443284819_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего сайт тормозит? Прикупите хостинг шустрее, не наводите своих посетителей на мысль, что у вас нет денег на чашку кофе.

Почему в приоритете тариф по земельным участкам, это всё, что вы умеете, а остальное по случаю? 

Еще-бы исправить ошибки в русском тексте, которые повсеместно бросаются в глаза, пункты текста свалены в кучу. Вы сами-то читали его содержимое? Это-же ваше лицо...   :blink:

Зачем на румынской версии сайта русскоязычные отзывы, их румыны будут читать? И всё это на фоне смазанной тётки и китайца в кафе... 

На сайте бла-бла-бла как о солидной компании с профессиональным подходом, а ошибок как у учившегося в школе и не окончившего. :) 

Посетитель, взглянув на ваш сайт, очень быстро перейдет на сайт конкурента. 

Может у вас работают действительно супер профессионалы, но сначала встречают по одёжке, а по уму оценят потом, если до этого дело дойдет.

Без обид, но это мой сторонний взгляд как коллеге. Думаю, что у подавляющего большинства посетителей сайта мнение будет таким-же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего сайт тормозит? Прикупите хостинг шустрее, не наводите своих посетителей на мысль, что у вас нет денег на чашку кофе.

Почему в приоритете тариф по земельным участкам, это всё, что вы умеете, а остальное по случаю? 

Еще-бы исправить ошибки в русском тексте, которые повсеместно бросаются в глаза, пункты текста свалены в кучу. Вы сами-то читали его содержимое? Это-же ваше лицо...   :blink:

Зачем на румынской версии сайта русскоязычные отзывы, их румыны будут читать? И всё это на фоне смазанной тётки и китайца в кафе... 

На сайте бла-бла-бла как о солидной компании с профессиональным подходом, а ошибок как у учившегося в школе и не окончившего. :)

Посетитель, взглянув на ваш сайт, очень быстро перейдет на сайт конкурента. 

Может у вас работают действительно супер профессионалы, но сначала встречают по одёжке, а по уму оценят потом, если до этого дело дойдет.

Без обид, но это мой сторонний взгляд как коллеге. Думаю, что у подавляющего большинства посетителей сайта мнение будет таким-же.

Я вот не пойму вы чем занимаетесь разработкой сайтов или вы оценщик. У вас сайт это простая доска объявлений. Если вы разработчик то я бы посоветовал свой сайт тоже превести в порядок.

1. Уберите карту с шапки или отмените скролл как попадаешь на сайт нельзя прокрутить в низ это капец как бесит

2. Формы приведите в порядок выглядят они просто ужасно

3. Соц сети в фоотере обрезаны g выглядит как q

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ругайтесь, здесь это не принято! Все доводы в личку.

Мы вроде как не ругаемся я просто увидел он указал человеку на его ошибки я ему указал на его и нечего более 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не пойму вы чем занимаетесь разработкой сайтов или вы оценщик. У вас сайт это простая доска объявлений. Если вы разработчик то я бы посоветовал свой сайт тоже превести в порядок.

1. Уберите карту с шапки или отмените скролл как попадаешь на сайт нельзя прокрутить в низ это капец как бесит

2. Формы приведите в порядок выглядят они просто ужасно

3. Соц сети в фоотере обрезаны g выглядит как q

Я изложил своё мнение и не навязываю его в качестве аксиомы, но указанные недостатки очевидны и не в плюс владельцу сайта и его бизнесу. Другой сказал-бы спасибо, но вы, по всей видимости, как раз и являетесь разработчиком этого сайта? Задело за живое? 

Отвечаю на вопросы:

Занимаюсь я делами... Одним из моих деловых направлений является руководство агентством недвижимости. Для нормальной работы агентства требуется сайт соответствующей тематики, чтобы довести информацию об имеющихся объектах недвижимости посетителям сайта и клиентам агентства. Как вы правильно заметили, сайту агентства недвижимости, по большому счету, присуще быть доской объявлений. Если у вас есть радикальный взгляд на сайт для агентства, который кардинальным образом повысит мой доход, то предложения в студию. Полагаю, что это будет интересно не только мне но и большинству риэлторов, да и программистам, обитающим на этом форуме. 

Переходим к замечаниям по моему сайту. Критику приветствую и буду только благодарен за качественный отзыв. Часто я прошу своих коллег и знакомых протестировать  сайт или какую-либо его функцию с позиции удобства для обывателя и прислушиваюсь к их мнению. У вас видимо это не практикуется... В Молдавии наверное ситуация иная, клиенты ломятся к тому, у кого есть сайт. :)

По вашим конкретным предложениям:

1. Убрал-бы, но большинству пользователей удобнее работать со скролом а не кликать в кнопки +/- . Для того, чтобы не скролить карту при прокрутке сайта, достаточно убрать мышь с карты. Поскольку на всех не угодишь, то было решено оставить этот функционал.

2. А вот здесь подробнее... Может чего упустил?

3. Это недостаток шаблона, но на будущее учту, всё равно есть смысл поменять на новый значок, в свете изменений Гуглом своих логотипов и значков. Что еще кроме G+ там обрезано? Перепробовал в IE, Opera, Chrome и косяков не нашел, может у вас браузер древний? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3. Это недостаток шаблона, но на будущее учту, всё равно есть смысл поменять на новый значок, в свете изменений Гуглом своих логотипов и значков. Что еще кроме G+ там обрезано? Перепробовал в IE, Opera, Chrome и косяков не нашел, может у вас браузер древний? 

Это не недостаток, это калька с варианта старых значков g+.

Пример: https://makeuseof.com/wp-content/uploads/2013/02/google-plus-300.png

 

И вообще, мне одному кажется что этот топик является спамом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не недостаток, это калька с варианта старых значков g+.

Пример: https://makeuseof.com/wp-content/uploads/2013/02/google-plus-300.png

 

И вообще, мне одному кажется что этот топик является спамом?

На мой взгляд, топик спамный изначально. Ребята решили засунуть ссылочку на свой сайт, который не имеет никакого отношения ни к теме форума, ни к проекту. Так здесь скоро будут размещать рекламу всего, чем изобилуют мусорные сайты.

 

Предлагаю ввести на форуме фильтр, который будет позволять размещать подобные сообщения зарегистрированным участникам с минимум 10 сообщениями или хоть каким-то рейтингом, чуть выше начального.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу мусорных сайтов досок очень много в рунете которые являются популярным а не как у вас с посещаемостью не в 10 человек думаю вы не набираете больше судя по коду вашего сайта. У вас сео вообще не прописан а про качество кода вообще молчу <a href="ссылка"><p>текст</p></a> такие вещи не допустимы про валидацию при таком коде можно забыть. Вы этот сайт делали сами или в шарашкиной конторе что говорит о вашем бюджете  по этому не вам говорить людям о чашке кофе. По поводу идей сайта я не мать Тереза чтобы ими вот так раскидываться, наймите качественных специалистов  они вам разработают.Наши  опечатки исправить 2 секунды а ваш код править я думаю не каждый согласится

 

Так что думаю уж точно не вам с вашем ресурсом судит об мусорных сайтов.

 

Нормальная помощь или критика выглядит примерно так у вас ошибка в такой то строке и тд.

А  не "ошибок как у учившегося в школе и не окончившего" это как минимум оскорбления  и вообще выглядит как слова 9 летнего ребенка который увидел что то луче чем у него и пытается это облить грязью из зависти и да опечатка и ошибка две разные вещи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... а про качество кода вообще молчу <a href="ссылка"><p>текст</p></a> такие вещи не допустимы ...

Спасибо, ткнул носом, передам привет разработчикам.

...

Они уже сами поправили.

 

По остальным моментам, сайт пока работает в тестовом режиме и дорабатывается, как и платформа Sitebill в целом. Собственно форум и посвящен этому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выглядит как слова 9 летнего ребенка который увидел что то луче чем у него и пытается это облить грязью из зависти и да опечатка и ошибка две разные вещи

Ну по поводу "что-то лучше чем..." - не льстите себе, завидовать тут нечему, обычный responsive-шаблончик, обычное наполнение... такой сайт в Вордпрессе или Joomla делается в течении дня, даже опыт программирования не портребуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по поводу "что-то лучше чем..." - не льстите себе, завидовать тут нечему, обычный responsive-шаблончик, обычное наполнение... такой сайт в Вордпрессе или Joomla делается в течении дня, даже опыт программирования не портребуется.

Вообще то дизайн разрабатывал дизайнер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то дизайн разрабатывал дизайнер

Ну, тогда назову себя дизайнером здесь, вот здесь или здесь, а еще здесь, ну и здесь... и это только с одного шаблона... :) А у меня их много, включая похожие на ваш одностраничник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, тогда назову себя дизайнером здесь, вот здесь или здесь, а еще здесь, ну и здесь... и это только с одного шаблона... :) А у меня их много, включая похожие на ваш одностраничник.

Ну расскажите мне почему у нас шаблон ? Я натягивал на движок этот сайт откуда мне знать вам со сторону вить виднее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну расскажите мне почему у нас шаблон ? Я верстал и натягивал на движок этот сайт откуда мне знать вам со сторону вить виднее

 

Не стану разводить писанину, просто скажу, что ваш сайт работает на Wordpress с установленным шаблоном "Vossen - Parallax Multipurpose Wordpress Theme", и взять его можно у разработчика за 44$ вот здесь - http://themeforest.net/item/vossen-parallax-multipurpose-wordpress-theme/full_screen_preview/11579537 

И хорошо, если вы поступили именно так а не скачали его на халяву с файлообменника :)

 

А теперь можете продолжить рассказ про талант программиста, многолетние бессонные ночи в сочинении миллиона срок кода и про то, как webPentagon у вас стырил все наработки и зарабатывает на этом. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

админка у них такая http://prntscr.com/8o04sz?

Это админка Wordpress и не важно, какой шаблон установлен.

А пройдя в меню Внешний вид -> Темы видим установленный шаблон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стану разводить писанину, просто скажу, что ваш сайт работает на Wordpress с установленным шаблоном "Vossen - Parallax Multipurpose Wordpress Theme", и взять его можно у разработчика за 44$ вот здесь - http://themeforest.net/item/vossen-parallax-multipurpose-wordpress-theme/full_screen_preview/11579537 

И хорошо, если вы поступили именно так а не скачали его на халяву с файлообменника :)

 

А теперь можете продолжить рассказ про талант программиста, многолетние бессонные ночи в сочинении миллиона срок кода и про то, как webPentagon у вас стырил все наработки и зарабатывает на этом. :)

Действительно, если заглянуть в исходники css 100% совпадений )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.