Recommended Posts

Скажите, возможно я не нашёл - есть ли функция поднятия объявления для зарегистрированного пользователя ?
*нашёл только для админа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдельной такой функции-кнопки нет. Там само поле date_added меняется при каждом обновлении записи из ЛК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдельной такой функции-кнопки нет. Там само поле date_added меняется при каждом обновлении записи из ЛК.

То есть, пользователю достаточно зайти в редактирование и нажать сохранить ?

* было бы хорошо такую функцию (для монетизации в дальнейшем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

* было бы хорошо такую функцию (для монетизации в дальнейшем)

 

Для монетизации есть приложение upper. Только не помню точно работает ли оно отдельно от биллинга или нет. Но именно оно добавляет в ЛК кнопку, которая за некоторую мзду обновляет дату на свежую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

У меня лимит поднятий настроен так:

Длительность в днях: 30
Период в днях: 30
Ограничение на количество: 200

В лк во вкладке Мои объявления есть такой текст:

Вы исчерпали лимит поднятий за неделю.
В дополнительных пакетах: 0
Количество подъемов обновляется раз в неделю.

Но у меня все настроено на раз в месяц, насколько я понимаю. В каком файле можно поменять текст "неделю" на "месяц"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

У меня лимит поднятий настроен так:

Длительность в днях: 30

Период в днях: 30

Ограничение на количество: 200

В лк во вкладке Мои объявления есть такой текст:

Вы исчерпали лимит поднятий за неделю.

В дополнительных пакетах: 0

Количество подъемов обновляется раз в неделю.

Но у меня все настроено на раз в месяц, насколько я понимаю. В каком файле можно поменять текст "неделю" на "месяц"?

Это слово прямо в шаблоне прописано, можете исправить его в Приложении - Редактор шаблонов.

Файл remember.tpl там поменяйте неделя на месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть возможность в биллинге добавить функцию автоподнятия объявлений?

 

Например: хочешь поднимать вручную одна цена поднятия, хочешь чтобы автоматически (раз в день, раз в неделю, раз в месяц) другая цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть возможность в биллинге добавить функцию автоподнятия объявлений?

 

Например: хочешь поднимать вручную одна цена поднятия, хочешь чтобы автоматически (раз в день, раз в неделю, раз в месяц) другая цена.

А статуса VIP или Спецпредложения не достаточно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть возможность в биллинге добавить функцию автоподнятия объявлений?

 

Например: хочешь поднимать вручную одна цена поднятия, хочешь чтобы автоматически (раз в день, раз в неделю, раз в месяц) другая цена.

Пока такого нет.

И да, PREMIUM статус на то и расчитан, что в течении N-дней объявление сверху будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока такого нет.

И да, PREMIUM статус на то и расчитан, что в течении N-дней объявление сверху будет.

В Премиум статусе не меняется дата, а при поднятии меняется. Мне нужно что бы объявления сами поднимались с обновленной датой. Можно в Премиум добавить обновление даты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Премиум статусе не меняется дата, а при поднятии меняется. Мне нужно что бы объявления сами поднимались с обновленной датой. Можно в Премиум добавить обновление даты?

Лучше мне скажите вашу цель и я вам скажу как это реализовать удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель: автоматическое обновление даты размещения и как следствие перемещение вверх списка (под Премиум объявлениями).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель: автоматическое обновление даты размещения и как следствие перемещение вверх списка (под Премиум объявлениями).

Т.е. пользователь ставить галочку "быть сверху 10 дней" и у него эти объявления все-время наверху в течении 10 дней? и за 10 дней он платить 500 руб? Правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет цели "быть сверху N дней". Идея такая: объявление один раз в сутки меняет дату на текущую и перемещается вверх списка, как только что размещенное. Затем, в течении суток оно опускается вниз, по мере добавления новых объявлений. А потом вновь обновляет дату и так далее по кругу столько дней, за сколько будет оплачено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет цели "быть сверху N дней". Идея такая: объявление один раз в сутки меняет дату на текущую и перемещается вверх списка, как только что размещенное. Затем, в течении суток оно опускается вниз, по мере добавления новых объявлений. А потом вновь обновляет дату и так далее по кругу столько дней, за сколько будет оплачено.

Сомнительное удовольствие, если на сайте сотня объявление - не будет востребовано, и особенно, если на сайте тысячи объявлений - сотня клиентов захочет поднять своё объявление и в течении часа-двух оно окажется на 4-5 страницах, где уже мало кто смотрит, поиск рулит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это пользователи некоторые просили, если они готовы за это платить, то почему бы и нет? Основная польза от этого для авто выгрузки на другие сайты, т.к. для парсеров в таких объявлениях каждый день будет свежая дата.

 

1. Некоторые будут обновлять дату на своем сайте.

2. Некоторые будут указывать, что размещено тогда-то, обновлено тогда-то.

3. Некоторые не будут обращать на это внимание, т.к. id объявления будет старое.

 

Но в целом эффект новизны объектов будет присутствовать, как мне кажется. Все же лучше, чем каждый день удалять старые и размещать их же, но с новой датой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.к. для парсеров в таких объявлениях каждый день будет свежая дата.

 

Иногда за такое можно нехило отгрести по рукам от владельца парсера-заборщика, вплоть до санкций на выгрузку.)))

 

ПС. Хотя, если не делать этого в промышленных масштабах, то может все будет более безболезненно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что это будет использоваться в промышленных масштабах.

 

Ну так что, такая функция возможна в рамках биллинга или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что это будет использоваться в промышленных масштабах.

 

Ну так что, такая функция возможна в рамках биллинга или нет?

Конкретно такой реализации нет еще.

Нужно программировать дополнительную функцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда за такое можно нехило отгрести по рукам от владельца парсера-заборщика, вплоть до санкций на выгрузку.)))

 

ПС. Хотя, если не делать этого в промышленных масштабах, то может все будет более безболезненно.

Тут бывают варианты, одни порталы, куда выгружаются объявления, смену даты в объявлении могут воспринять как его несанкционированное поднятие (в обход их платной услуги поднятия), а другие порталы могут включить защиту от дублирования уже имеющегося на портале. Всё зависит от того, на какой параметр ориентируется тот или иной портал - дата, id, заголовок, фото и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, возможно ли реализовать функцию "UP", без покупки биллинга (рано для моего сайта)
Только для зарегистрированных и только раз в день ?

PS* или как предложение для будущих версий или предложение для создания и продажи =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: mykvartira
      Добрый день.
      Подскажите как реализовать следующее. При размещении объявления пользователем показывает форму для ввода телефона. Если в профиле пользователь указал телефон, то при добавлении его вводить не нужно. Если пользователь не указал телефон в профиле на сайте и при подачи объявления ввел телефон, он вводится как в карточку объекта, так и в профиль.
      Спасибо
    • Автор: Kupidom
      Как добавить пункт в таблицу добавления объявления? Чтобы при выборе Дома-участки (и все входящее в эту категорию, дома, дачи и тд) появлялось еще одно поле с двумя выпадающими вкладками ИЖС и СНТ.
      Создал таблицу, сделал колонки...но ничего не появилось, опишите подробнее пожалуйста как такое реализовать

    • Автор: kmavega
      По истечении срока публикации объявления, оно становится невидимым на страницах сайта, но остается в личном кабинете риелтора, выделено красным цветом. Последний может заново опубликовать данное объявление, отредактировав его. Вопрос: как сделать так, чтобы дата публикации была новая?