Helenblondi

как сделать поле в виде HTML-текста

Recommended Posts

Как можно сделать поле в виде HTML-текста в форме подачи объявления в колонке цена и туда скопировать таблицу? Есть видео как это делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно устанавливать другую версию редактора и вносить плагины. Вот пример сайта где такое использовалось https://consent-estate.ru/office/realty35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо. я посмотрела сайт и не увидела на нем ни одной колонки цена и ни одного размещенного прайса. кроме того я совсем не поняла вот это: устанавливать другую версию редактора и вносить плагины. я не знаю что такое плагины и не знаю про версии редактора ваабще. где они как они?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо. я посмотрела сайт и не увидела на нем ни одной колонки цена и ни одного размещенного прайса. кроме того я совсем не поняла вот это: устанавливать другую версию редактора и вносить плагины. я не знаю что такое плагины и не знаю про версии редактора ваабще. где они как они?

Вероятно имелось ввиду, что стандартный редактор в админке сайта вам следует заменить на продвинутый, например Ckeditor, для чего следует:

1. пройти на сайт Ckeditor'a и скачать одну из версий этого редактора (на выбор базовая, стандартная, полная версия или ручной набор своей версии, включая языки, функционал и оформление, т.е. из собранных плагинов к редактору);

2. распаковать редактор на хостинге в папку ckeditor в корне вашего сайта;

3. в админке сайта пройти в Настройки -> Общие и в позиции WYSIWYG-редактор выбрать ckeditor

4. если есть надобность в описании объявления помимо обычного текста вставлять картинки, таблицы, код и т.п., то надо зайти в Приложения -> Редактор форм и в таблице data отредактировать строку text - заменить тип записи textarea на textarea_editor. Ваш редактор поменяется на Ckeditor. Только с таким решением вы предоставите пользователям возможность вставлять свой HTML-код, и что они вам напихают, остается только догадываться. :) Если вам проблемы не нужны, оставьте ckeditor только для внутреннего использования - редактирования страниц сайта и новостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо.э2. распаковать редактор на хостинге в папку ckeditor в корне вашего сайта -однако это где?

Загрузил вам улучшенный редактор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас