Helenblondi

не переключаются фотографии

Recommended Posts

скорее всего нужно что-то где-то починить))

 

ПС. Не пищите отрывочно так, хоть в каком месте не переключаются (хотя и слово "переключаюся" может означать самые разные понятия) намекните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего нужно что-то где-то починить))

 

ПС. Не пищите отрывочно так, хоть в каком месте не переключаются (хотя и слово "переключаюся" может означать самые разные понятия) намекните.

когда я захожу в конкретное объявление с сайта. у меня вверху фото большое и внизу маленькие. в презентации шаблона я видела как курсорчик наводишь на маленькую фатку и она появляется там где большая. а у меня там стоит только одна. и не переключается так как в презентации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот слайдер работает по принципу:

- кликаешь на фото, открывается  слайдер для листания фото вперед-назад, это можно отключить, оставив вариант на странице просмотра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в презентации шаблона я видела как курсорчик наводишь на маленькую фатку и она появляется там где большая

 

Я с этим шаблоном с его самого рождения для сайтбилля. Никогда у него не было такой фичи. Может кто-то на каком-то сайте делал что-то такое от себя, но и такого я не встречал. И в дизайне от производителей-дизайнеров такого тоже кажется не было. Может просто с чем-то спуталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще по фоткам. Если вам критично отображение на микродевайсах, типа телефон, то нужно пойти в редактор форм, найти в модели data поле фоток, открыть его и прописать параметры в блоке Параметры, как вы делали для фоток планировок

 

prew_width = 710

prev_height = 525

norm_width = 1000

norm_height = 1000

preview_smart_resizing = 1

 

если на телефонщиков можно забить или "хостинг не резиновый", а предполагается много объявлений, то

 

prew_width = 270

prev_height = 200

norm_width = 1000

norm_height = 1000

preview_smart_resizing = 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с этим шаблоном с его самого рождения для сайтбилля. Никогда у него не было такой фичи. Может кто-то на каком-то сайте делал что-то такое от себя, но и такого я не встречал. И в дизайне от производителей-дизайнеров такого тоже кажется не было. Может просто с чем-то спуталось.

 

 

http://www.etown.ru/s/topic/396-%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD-realia/

вот презентация шаблона в котором я работаю и на нем ясно видно как фото переключается потому что человек проверяет переключаются они или нет. у него переключаются. а у меня нет. время на ролике где человек это проверяет и у него это работает 7.40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.etown.ru/s/topic/396-%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD-realia/

вот презентация шаблона в котором я работаю и на нем ясно видно как фото переключается потому что человек проверяет переключаются они или нет. у него переключаются. а у меня нет. время на ролике где человек это проверяет и у него это работает 7.40

Это было в первых версиях, потом мы заменили на открытие галереи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.12.2015 в 22:46, Chernetskiy сказал:

Этот слайдер работает по принципу:

- кликаешь на фото, открывается  слайдер для листания фото вперед-назад, это можно отключить, оставив вариант на странице просмотра.

Здравствуйте!

А в каком именно месте это отключается? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще один вопрос:

Почему когда просматриваешь несколько фотографий в объявлении, 
а затем нажимаешь кнопку браузера "назад", 

то не переходит к списку объявления,
а перещелкивает все просмотренные фото еще раз, но уже в обратном порядке.

Можно ли как-то это исправить?

сайт 7этаж.рф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас