• Похожие публикации

    • Автор: Chernetskiy
      В CMS предусмотрен вывод Карты сайта - страница /sitemap (не путать с sitemap.xml). Страница выводится замечательно и указывает все названия страниц сайта с возможностью перехода на них (как видимо и предполагалось), только к названиям страниц почему-то прикручены ссылки с прокладкой /sitemap/ . Например страница с Новостями имеет ссылку https://realty-centrum.com/sitemap/news/ которая ведет к 404 ошибке а не https://realty-centrum.com/news/ , как по логике должно быть.
      Это недоработка или здесь заложен глубокий сакральный смысл, чтобы наплодить с полсотни 404 ошибок на битые ссылки?  
    • Автор: Ramiz95
      Добрый вечер. У нас на сайте есть категория Продано. Туда мы перемещаем объекты которые были сняты с продажи. (Не спрашивайте зачем. Прихоть руководителя) В robots.txt я заблокировал данную категорию и о объявления находящиеся там. Вопрос таков: как убрать данную категорию из sitemap.xml не трогая другие? 
    • Автор: Ramiz95
      Добрый день! Дабы не засорять форум несколькими темами, создаю одну с двумя вопросами.
      1. После переезда сайта с nasha-stolica.ru на nasha-stolica.com перестала работать карта google. Я так понял что ключ который был выдан сайту с доменом РУ не подходит к сайту с доменом КОМ. Вопрос: правильно ли я понял? И куда вставить новый ключ? Облазил весь скрипт, но так и не нашел. 
      2. Проблема с переездом сайта с http на https.
      2.1 Делаю все по Инструкции , но там не указано как изменять  "ссылки, имеющиеся в коде сайта" придется скачивать весь сайт и в ручную искать и править? Или можно только шаблон? 
      2.2 Так же там указано "Смотрим, чтобы в карте сайта .xml присутствовал только протокол https" ок, я посмотрел, там действительно указан протокол http. А как это изменить? Где поставить галочку чтоб в sitemap.xml указывался https протокол? 
      Так же там есть несколько непонятных пунктов: 
      1. Переходим в настройки сайта и выбираем Основной домен (если этого не было сделано раньше). - это где?
      2. Переносим все настройки (если такие имелись) с версии сайта http на https - это как? 
      3. Инструмент изменения адресов не используем - что за инструмент?
       
    • Автор: mykvartira
      Добрый день.
      Подскажите что означают эти селекты и какое у них предназначение
       
      Добавить информацию о стране в карточку объекта(apps.seo.country_info_in_realty_view)
       
      Добавить информацию о городе в карточку объекта(apps.seo.city_info_in_realty_view) ?
      Включаю их в настройках - SEO-Оптимизация - ничего не происходит.
      Спасибо
    • Автор: ImobilPalace
      Помогите переделать стандартный шаблон Realia ---нужно чтоб выглядело так http://preview.themeforest.net/item/realia-responsive-real-estate-wordpress-theme/full_screen_preview/4789838?ref=kern8&clickthrough_id=1054899612&redirect_back=true только может карту чуть по меньше размером