shra75

Глюк в шаблоне Realia (поле телефон)

Recommended Posts

Обнаружился глюк в шаблоне realia.

При отключении в редакторе форм, в таблице contactus, поля Телефон, отключение происходит только на странице www.site.ru/contactus/ А подвале сайта, оно почему-то не отключается, а перемещается в самый низ формы (располагается между капчей и кнопкой "отправить"). Безобразие!

post-2677-0-19767600-1449851047_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это автоматическое поле, вы можете хоть все поля заблокировать, их все равно будет 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это автоматическое поле, вы можете хоть все поля заблокировать, их все равно будет 4

Мне стало гораздо легче от того, что я узнал это. Но хотелось бы исправить этот глюк, ибо во всех формах появился сплошной непот!  :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В новых версиях исправим.

Спасибо! А то, получается что при отключении поля "телефон" в одной форме, оно вдруг появляется в других... причем в самых неприличных местах! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: axilec
      Добрый день! Не подскажете, как можно добавить ссылку или кнопку в описании к объекту недвижимости? Спасибо!
    • Автор: Opossum_Shultz
      Добрый день! подскажите, в шаблоне реалиа не реализовано каким - нибудь css или чем - нибудь развертывание и свертывание текста (например, для описаний ЖК)?
      Ну типа спойлер.
       
    • Автор: metrpro
      Добрый день! Шаблон realia, стоит необходимость изменить оформление добавления/убавления из списка "Избранное".
      Нынешнее решение выглядит следующим образом:
      {if isset($smarty.session.favorites)} {if in_array($data.id.value, $smarty.session.favorites)}<a class="fav-rem" alt="{$data.id.value}" title="{$L_DELETEFROMFAVORITES}" href="#remove_from_favorites"></a> {else}<a class="fav-add" alt="{$data.id.value}" title="{$L_ADDTOFAVORITES}" href="#add_to_favorites"></a> {/if} {else}<a class="fav-add" alt="{$data.id.value}" title="{$L_ADDTOFAVORITES}" href="#add_to_favorites"></a> {/if} А мне бы хотелось уйти от картинок, предусмотренных стилем, чтобы выглядеть это стало как обычная кнопка, типа тех, что вызывают в шаблоне модальные окна.
      Буду рад, если кто сможет поделиться подобными наработками (у меня не вышло)
       
    • Автор: Дмитрий Кондин
      Шаблон Ipotekus https://www.sitebill.ru/shablon-ipotekus
       
    • Автор: IgorGavr
      В списках объектах есть строчка:
      <div class="property span9{if $grid_items.bold_status==1} grid_list_bold{/if}{if $grid_items.premium_status==1} grid_list_premium{/if}{if $grid_items.vip_status==1} grid_list_vip{/if}">
      Но в независимости выбрано выделение или премиум объявление, проверка не проходит. Как мы можем брать деньги если никаких выделений не происходит после оплаты?