Recommended Posts

В виду отсутствия в админке банальных полей, где можно изменить заголовок обычному пользователю системы, продолжаю задавать легкие вопросы создателям системы. Где изменяется надпись: "Заявки на аренду"???  Это та надпись, которая красуется над формой заявки, при открытии страницы: http://www.arendaneva.ru/getrent/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через ftp:   apps/language/language/ru/frontend.ini  Здесь не смотрели? там много что можно поменять.

 

ну или здесь:

 

не то?

post-3016-0-58610600-1449858044_thumb.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через ftp:   apps/language/language/ru/frontend.ini  Здесь не смотрели? там много что можно поменять.

 

ну или здесь:

 

не то?

Дружище спасибо!!! Выручил! Часа четыре возился, не мог найти где это меняется.

 

ЗЫ: Сколько месяцев изучаю сайтбил, но так и не могу понять его структуру. До этого друпал, джумла - без проблем вообще, все интуитивно понятно было, а вот тут заруба полная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, все вписал через админку, но вот в файлах, Тотал командер все-равно ничего не находит. Там после описания, нет пробела, описание и сразу поле "Имя". Хотел добавить между ними <br> да не могу найти это описание в файлах сайта... скрин прилагаю. Кто знает где спрятано?

post-2677-0-57397800-1449873937_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходим в Настройки -> Заявки на аренду и в позиции Текст описания, после существующего текста добавляем <br> для отступа или <hr> для отступа с горизонтальной линией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходим в Настройки -> Заявки на аренду и в позиции Текст описания, после существующего текста добавляем <br> для отступа или <hr> для отступа с горизонтальной линией.

Думаете так сработает??? :blink:  Я думал, что код высветится в описании тогда.. ну ладно, попробую..

 

<br> - не сработал. НО! Сработал <p>!!! Чудеса! Не КМСка а "Ящик пандоры"! :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаете так сработает??? :blink:  Я думал, что код высветится в описании тогда.. ну ладно, попробую..

 

<br> - не сработал. НО! Сработал <p>!!! Чудеса! Не КМСка а "Ящик пандоры"! :D :D :D

Ну у меня-то с <hr> работает - http://realty-centrum.com/getrent/

 

Там наверное надо было не <br> a <br /> написать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Realtor
      Подскажите пожалуйста почему в Заявках на аренду в приходящем письме о подаче заявки ставиться правильно дата подачи заявки, а в просмотре в админке таблицы Заявок на аренду показывается неправильная дата?


    • Автор: shra75
      В форме /contactus/ (Контакты), имеется огромная, жирная надпись: Напишите нам Скажите, где ее можно отредактировать? Не могу найти файл, где это написано.
    • Автор: bunz
      Здравствуйте! С сайта не приходят оповещения о заявках и письма с формы связи. Шаблон realia
      почта вида info@arenda-bez-posrednikov.com рабочая. smpt на gmail тоже не дает результата.
      Что делать?
      Спасибо.