Helenblondi

не создается форма обратной связи ошибка 404

Recommended Posts

форма появилась. но когда ее открываешь справа есть агенты которых я на сайте не размещала с их контактами и на эмейл приходит заявкя на расчет вместо моей название которой я указывала. как это исправить

http://fazendabg.etownpro.ru/client/order/zakaz_praisi_planirovki

 

 

 

fazendabg.etownpro.ru: Новая заявка от клиента на расчет
Сегодня, 17:33
Ваше имя елена интересующая вас информация прайсы Телефон +3590000000000 E-mail fasewozoxp[c][c]c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

форма появилась. но когда ее открываешь справа есть агенты которых я на сайте не размещала с их контактами и на эмейл приходит заявкя на расчет вместо моей название которой я указывала. как это исправить

http://fazendabg.etownpro.ru/client/order/zakaz_praisi_planirovki

 

 

 

fazendabg.etownpro.ru: Новая заявка от клиента на расчет
 
Сегодня, 17:33
Ваше имя елена интересующая вас информация прайсы Телефон +3590000000000 E-mail fasewozoxp[c][c]c

 

Заголовки поправим в новых версиях, пока под одним заголовком они приходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда вы создаете модель заявки в редакторе форм вы указываете два параметра - кодовое имя заявки (фактически то имя таблицы, просто для заявок физическая таблица не нужна) и пояснение

post-58-0-87657200-1450177776_thumb.png

 

1-это кодовое имя, которое служит для того, что бы отличать заявки друг от друга и прочих объектов

2-пояснение. Это пояснение исключительно для редактора форм, что бы админ имел представление что это он такое создал.

 

При залете заявок в сайт они складируются в приложении Клиенты. Складируются они в упакованном виде и учет их ведется по кодовому имени.

post-58-0-22318100-1450178375_thumb.png

 

Но вот что бы ваше кодовое имя преобразовалось в человекопонятный текст, нужно указать связь между кодовым именем заявки и неким описательный текстом

post-58-0-41065900-1450178476_thumb.png

post-58-0-85764500-1450178544_thumb.png

в виде 

{zakaz_praisi_planirovki~~заказ прайсов}

 

Это же словосочетание "заказ прайсов" будет использоваться не только при выводе в список заявок в приложении Клиенты, но и при формировании темы письма-уведомления.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут Дмитрий был прав, учет имени заявки работает только для ajax-форм заявок. Для страничных форм это учтется со следующей версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заголовки поправим в новых версиях, пока под одним заголовком они приходят.

Дмитрий, я надеюсь что вы помните, что в новых версиях, а именно как вы написали: месяца через 2 ,вы также пообещали сделать загрузку файлов в формате excel и возможность загрузки фото в форму оценки недвижимости чтобы они приходили в почту. Я очень верю что вы дали это обещание не для привлечения новых клиентов а это действительно будет вами сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загрузку-прикрепление файлов мы точно сделаем, так как этой опции реально недостает, но я ее до последнего откладывал в стол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, я надеюсь что вы помните, что в новых версиях, а именно как вы написали: месяца через 2 ,вы также пообещали сделать загрузку файлов в формате excel и возможность загрузки фото в форму оценки недвижимости чтобы они приходили в почту. Я очень верю что вы дали это обещание не для привлечения новых клиентов а это действительно будет вами сделано.

Фотографии уже можно прикреплять

http://www.etown.ru/s/topic/2495-%D0%BD%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%B0%D1%8E%D1%82%D1%81%D1%8F-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-%D0%B8%D0%B7-%D0%B7%D0%B0%D1%8F%D0%B2%D0%BE%D0%BA/page-2#entry25922

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас