Helenblondi

убрать вход выход с сайта шаблон Realia

Recommended Posts

подскажите как убрать с сайта вход и выход в шаблоне Realia? я его одна буду заполнять и буду заходить через админку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Файл top_fixed_menu.tpl.

подскажите пожалуйста что точно там надо сделать? я его пробовала по кусочкам убирать и полностью . вход выход остается все равно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Файл main.tpl, закомментировать или удалить строку

 <li><a href="#" data-toggle="modal" data-target="#prettyLogin">{$L_LOGIN_BUTTON}</a></li>

меню Вход ↑

<li><a href="#" data-toggle="modal" data-target="#prettyLogin">{$L_AUTH_REGISTRATION}</a></li>

 меню Регистрация ↑

<a class="btn btn-primary btn-small" data-toggle="modal" href="{$estate_folder}/logout/">{$L_LOGOUT_BUTTON}</a>

меню Выход, файл top_fixed_menu.tpl.html ↑

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Файл main.tpl, закомментировать или удалить строку <li><a href="#" data-toggle="modal" data-target="#prettyLogin">{$L_LOGIN_BUTTON}</a></li> - это меню вход 

 

<li><a href="#" data-toggle="modal" data-target="#prettyLogin">{$L_LOGIN_BUTTON}</a></li> меню Регистрация

ой Михалыч спасибо вам большое.! Сейчас буду пробовать :)все зделала. благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

убрала в меню Выход, файл top_fixed_menu.tpl.html ↑

<a class="btn btn-primary btn-small" data-toggle="modal" href="{$estate_folder}/logout/">{$L_LOGOUT_BUTTON}</a>

в меню на сайте выход все равно присутствует у меня. подскажите пожалуйста может еще что надо сделать чтобы его не стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.03.2016 г. в 17:12, abushyk сказал:

В релии топ_фиксед_меню перетек в main.tpl

Нужные вам кнопки лежат в main.tpl строки 29-33

 

Константин я когда убираю 29-33 строку то выдает ошибку. Когда убираю одну с опцией выход остаются все вот эти

http://joxi.ru/J2b6ankI4LZo02

 а как мне сделать чтобы все опции второй строки убрались подскажите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена, это вылазит меню ЛК, оно будет появляться только у тебя, когда авторизуешься в админке.

В принципе, можно убрать содержимое user_menu.tpl, или убрать из main.tpl вот этот кусок:

<div class="account pull-right">
     <ul class="nav nav-pills">
          {if $smarty.session.user_id eq ''}
          <li><a href="#" data-toggle="modal" data-target="#prettyLogin">{$L_LOGIN_BUTTON}</a></li>
          <li><a href="#" data-toggle="modal" data-target="#prettyLogin">{$L_AUTH_REGISTRATION}</a></li>
          {else} {if isset($user_menu)}{$user_menu}{/if}
          <li><a href="{$estate_folder}/logout/" >{$L_LOGOUT_BUTTON}</a></li>
          {/if}
     </ul>
</div>

который выводит кнопки и меню ЛК и кнопку "выход", если авторизован.

Как я понимаю, часть из этого кода ты уже удалила а кусок остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: axilec
      Добрый день! Не подскажете, как можно добавить ссылку или кнопку в описании к объекту недвижимости? Спасибо!
    • Автор: Opossum_Shultz
      Добрый день! подскажите, в шаблоне реалиа не реализовано каким - нибудь css или чем - нибудь развертывание и свертывание текста (например, для описаний ЖК)?
      Ну типа спойлер.
       
    • Автор: metrpro
      Добрый день! Шаблон realia, стоит необходимость изменить оформление добавления/убавления из списка "Избранное".
      Нынешнее решение выглядит следующим образом:
      {if isset($smarty.session.favorites)} {if in_array($data.id.value, $smarty.session.favorites)}<a class="fav-rem" alt="{$data.id.value}" title="{$L_DELETEFROMFAVORITES}" href="#remove_from_favorites"></a> {else}<a class="fav-add" alt="{$data.id.value}" title="{$L_ADDTOFAVORITES}" href="#add_to_favorites"></a> {/if} {else}<a class="fav-add" alt="{$data.id.value}" title="{$L_ADDTOFAVORITES}" href="#add_to_favorites"></a> {/if} А мне бы хотелось уйти от картинок, предусмотренных стилем, чтобы выглядеть это стало как обычная кнопка, типа тех, что вызывают в шаблоне модальные окна.
      Буду рад, если кто сможет поделиться подобными наработками (у меня не вышло)
       
    • Автор: IgorGavr
      В списках объектах есть строчка:
      <div class="property span9{if $grid_items.bold_status==1} grid_list_bold{/if}{if $grid_items.premium_status==1} grid_list_premium{/if}{if $grid_items.vip_status==1} grid_list_vip{/if}">
      Но в независимости выбрано выделение или премиум объявление, проверка не проходит. Как мы можем брать деньги если никаких выделений не происходит после оплаты?
    • Автор: metrpro
      В таблицу STREET, содержащую список улиц и по умолчанию имеющую поля STREET_ID, CITY_ID и NAME, добавлено поле DISTRICT_ID (типа select_by_query), которое позволяет четко каждой улице определить район, к которому она относится, из таблицы DISTRICT_ID.
      Внимание, вопрос №1: как передать текстовое значение поля district_id в шаблоны realty_view и realty_grid (realia)?

      В таблице DISTRICT добавлено поле OKRUG типа safe_string. Вопрос №2 - как его значение тоже передать в те же шаблоны?

      И, наконец, вопрос №3 - как организовать поиск всех объявлений определенного типа в рамках улиц, расположенных в определенном районе или определенном округе?