Recommended Posts

Доброе время! подскажите пожалуйста, может есть еще  какие то "хитрости"?  Например чтобы улицы выпадали по ходу добавления новой буквы, а не крутить колесиком весь список улиц которые есть в базе,  нужно в редакторе форм  data в улицах в настройках добавить autocomplete=1     может быть еще есть какие нить хитрости упрощаюшие работу на сайте? просто о них не все знают)))  спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хитрости(хаки) можно придумать много. Что конкретно вас интересует? Например есть хак смены шаблона на лету. Т.е. не нужно в настройках выбирать шаблон, а прям из адресной строки указать его название.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом случае ван нужно конкретезировать то что вам нужно и не факт, что это есть в системе. Многие хитрости нужно дорабатывать, а это уже платно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы я мог конкретизировать то спросил бы напрямую, а я не знаю))) просто подумал может кто то кто что то знает и тд)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы сами не знаете и тем более не представляете, то каким образом мы можем вам помочь? Предлагаю "хитрость" ввести волшебную кнопку - нажал её и сразу на месяц продажи пошли. Хотите такую? Вот я хочу, а нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиск по первым буквам это называется Живой поиск, вроде 

 

Хитрости(хаки) можно придумать много. Что конкретно вас интересует? Например есть хак смены шаблона на лету. Т.е. не нужно в настройках выбирать шаблон, а прям из адресной строки указать его название.

И как это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я в плане того что 

 

Если вы сами не знаете и тем более не представляете, то каким образом мы можем вам помочь? Предлагаю "хитрость" ввести волшебную кнопку - нажал её и сразу на месяц продажи пошли. Хотите такую? Вот я хочу, а нету.

))))))))   да я в плане того что может у кого то есть, я не имел в виду модераторов, просто пользователи..  может у кого то что то появится,  и закинут сюда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас