Helenblondi

не настраивается карта в Realia

Recommended Posts

у меня почему-то пропали настройки нужные в карте на главной странице. я их ввожу опять. приложения-геодата.(включено)-широта и долгота:35T 336981, 4762756 и вот так:42.5060600, 27.4678100

карта остается общей на все страны. и отметка московская стоит какая-то . я ее не делала. подскажите пожалуйста как вернуть прежний вид карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня почему-то пропали настройки нужные в карте на главной странице. я их ввожу опять. приложения-геодата.(включено)-широта и долгота:35T 336981, 4762756 и вот так:42.5060600, 27.4678100

карта остается общей на все страны. и отметка московская стоит какая-то . я ее не делала. подскажите пожалуйста как вернуть прежний вид карты.

Добавьте еще скриншот, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавьте еще скриншот, пожалуйста

карта каким то чудным образом настроилась с нацитого раза. но если так пойдет то я вместо того чтобы работать буду только сайт в порядок приводить.

подскажите пожалуйста как добавляются скринштоны и что это такое если вам не сложно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставльте на компьютер программу Joxi (самая удобная и простая)

TopRan спасибо. Вы можете добавить ссылочку на бесплатную версию . Пожалуйста :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

настройки нужные в карте на главной странице

 

У карты на главной странице нет ни одной настройки, которую можно ввести в Админке - Настройки. Все ее настройки могут выполняться только в шаблоне. Настройки, которые есть в настройках приложения GeoData - это настройки карты, которая выводится в форме подачи\изменения объявления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас