Recommended Posts

Всем привет Меня зовут Олег
Нужен специалист который сможет помогать по CMS и шаблону realia готов за все платить только в пределах разумного.
первое чтобы хотел сделать смотрите картинку от Вас жду цену это все для посуточной аренды в курортном городе 

Tgk6k09.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могли бы вы детально объяснить? Т.к. сами цены внести не проблема. Как будет осуществляться поиск по цене? Если я правильно понимаю то цена должна автоматически меняется от месяца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет Меня зовут Олег

Нужен специалист который сможет помогать по CMS и шаблону realia готов за все платить только в пределах разумного.

первое чтобы хотел сделать смотрите картинку от Вас жду цену это все для посуточной аренды в курортном городе 

Tgk6k09.jpg

"Стучитесь" в скайп avdesk-it-kmm - обсудим Вашу проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могли бы вы детально объяснить? Т.к. сами цены внести не проблема. Как будет осуществляться поиск по цене? Если я правильно понимаю то цена должна автоматически меняется от месяца?

Будет просто графа цена так как и есть.  в форму data я внес дополнительные поля price_may price_iyn и т.п. вот их нужно выводить там где я указал и такую же таблицу можно сделать под описанием на странице объекта. в основном это будет бронь и предоплата 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда все упрощается. Напишите мне сегодня в 22-00 в скайп или icq. Делов на 20 минут. По цене договоримся. От вас нужно будет доступны в админку и фтп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда все упрощается. Напишите мне сегодня в 22-00 в скайп или icq. Делов на 20 минут. По цене договоримся. От вас нужно будет доступны в админку и фтп.

в скайп стукнул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОФФТОП

 

Делов на 20 минут. 

 

Магическая фраза))) После нее с вероятностью в 99% зарываешься в код дня на два)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут спустя...

20 минут спустя...

20 минут спустя...

20 минут спустя...

20 минут спустя...

20 минут спустя...

20 минут спустя...

20 минут спустя...

20 минут спустя...

20 минут спустя... :)

 

Спустя день...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас