Helenblondi

не работает заргузка файлов тип записи docuploads

Recommended Posts

я немного добавил в код цикла вывода списка приаттаченных документов

{if is_array($data.mydocup.value) && $data.mydocup.value|count>0}
Прилагаемые файлы: 
{foreach $data.mydocup.value item=one_doc}
<a href="{$estate_folder}/img/mediadocs/{$one_doc.normal}">{if $one_doc.title ne ''}{$one_doc.title}{else}Дежурное название ссылки{/if}</a>
{/foreach}
{/if}

в самой первой строке добавил проверку на то, что это массив. сейчас могут возникать случаи, когда чистое поле может вернуться не пустым массивом, а пустой строкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, abushyk сказал:

я немного добавил в код цикла вывода списка приаттаченных документов


{if is_array($data.mydocup.value) && $data.mydocup.value|count>0}
Прилагаемые файлы: 
{foreach $data.mydocup.value item=one_doc}
<a href="{$estate_folder}/img/mediadocs/{$one_doc.normal}">{if $one_doc.title ne ''}{$one_doc.title}{else}Дежурное название ссылки{/if}</a>
{/foreach}
{/if}

в самой первой строке добавил проверку на то, что это массив. сейчас могут возникать случаи, когда чистое поле может вернуться не пустым массивом, а пустой строкой.

спасибо большое.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть смысл добавить в ссылку target="_blank" , чтобы те-же прикрепленные файлы .pdf открывались в отдельной странице а не замещали собой объявление

<a href="{$estate_folder}/img/mediadocs/{$one_doc.normal}" target="_blank">{if $one_doc.title ne ''}{$one_doc.title}{else}Документ{/if}</a>

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Chernetskiy сказал:

Есть смысл добавить в ссылку target="_blank" , чтобы те-же прикрепленные файлы .pdf открывались в отдельной странице а не замещали собой объявление


<a href="{$estate_folder}/img/mediadocs/{$one_doc.normal}" target="_blank">{if $one_doc.title ne ''}{$one_doc.title}{else}Документ{/if}</a>

 

я дышать боюсь на это все. но у меня куда то заявка и поделиться делась от агента. не знаю когда. сейчас увидела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если входишь на сайт под своим логином, эти кнопки в твоих объявлениях отключаются и видимы в чужих объявлениях.

Зайди на сайт из другого браузера, они должны быть на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена, вот вариант кнопки вместо ссылки:

{if is_array($data.mydocup.value) && $data.mydocup.value|count>0}
{foreach $data.mydocup.value item=one_doc} 
<a title="Загрузить прайс" href="{$estate_folder}/img/mediadocs/{$one_doc.normal}" target="_blank" class="btn btn-info"><i class="icon-white icon-file"></i> {if $one_doc.title ne ''}{$one_doc.title}{else}ПРАЙС{/if}</a>
{/foreach}
{/if}

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас