Recommended Posts

Хочу дом приобрести в каком-нибудь курортном месте. В Керчи, Сочи или еще где- нибудь по близости моря. Вот ничего подходящего найти не могу. Подскажите, кто опыт имел, может есть какие то хорошие риелторы или фирмы по недвижимости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня свекруха и свекр  в том году  переехали в Керчь. Зовут теперь нас туда. Говорят очень классно там! Море, солнце пляж! Все рядом! Вариант себе нашли вот здесь  http://estate-crimea.com/  . Так что если повезет, сможете себе тоже купить недвижимость в Керчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно когда боты говорят почти по делу )

Но сильно не спамить..., а то поудаляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Виталик сказал:

Нет такого слова хорошие риелторы. Нужно просто брать и очень хорошо искать в интернете.

что значит нет? вы за себя только можете отвечать в этой жизни мне так кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-бы с Крымом не торопился, не всё там гладко с правами на недвижимость со стороны продавцов, да и не всё хорошо с наполнением базы объектов недвижимости у Росреестра - регистратора сделок. Как-бы не получилось купить домик мечты а потом судиться с каким-нибудь беженцем или гражданином Украины по поводу законности сделки... Велик шанс остаться без денег и дома. Надежнее и дешевле будет Болгария, можем помочь с этим. 

Да и покупка недвижимости на побережье тоже не лучший вариант, летом хорошо а зимой сырые стены и соль кругом. Лучше километров за 15-20 от моря, оно вам все равно через месяц надоест а жизнь в курортной местности дороговата будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.03.2016 г.в22:20, Chernetskiy сказал:

Я-бы с Крымом не торопился, не всё там гладко с правами на недвижимость со стороны продавцов, да и не всё хорошо с наполнением базы объектов недвижимости у Росреестра - регистратора сделок. Как-бы не получилось купить домик мечты а потом судиться с каким-нибудь беженцем или гражданином Украины по поводу законности сделки... Велик шанс остаться без денег и дома. Надежнее и дешевле будет Болгария, можем помочь с этим. 

Да и покупка недвижимости на побережье тоже не лучший вариант, летом хорошо а зимой сырые стены и соль кругом. Лучше километров за 15-20 от моря, оно вам все равно через месяц надоест а жизнь в курортной местности дороговата будет.

ну удивили Игорь Иваныч:Dприеду обязательно поищу соль;)ни разу не видела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Helenblondi сказал:

ну удивили Игорь Иваныч:Dприеду обязательно поищу соль;)ни разу не видела

 

Только что, Helenblondi сказал:

ну удивили Игорь Иваныч:Dприеду обязательно поищу соль;)ни разу не видела

самый идеальный вариант иметь квартирку километрах в 2-3 от набережной модного курорта и домик километрах в 12-15 от моря на самом юге возле Турции. Причем под квартирку лучше искать студию с возможностью перепланировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Helenblondi сказал:

 

самый идеальный вариант иметь квартирку километрах в 2-3 от набережной модного курорта и домик километрах в 12-15 от моря на самом юге возле Турции. Причем под квартирку лучше искать студию с возможностью перепланировки. да забыла домик лучше всего подыскивать с общинской землей. таким образом сэкономите минимум тысяч 10000 евро на покупке участка и оформите его без открытия представительства. на физ. лицо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.03.2016в17:21, Наталья Иванова сказал:

У меня свекруха и свекр  в том году  переехали в Керчь. Зовут теперь нас туда. Говорят очень классно там! Море, солнце пляж! Все рядом! Вариант себе нашли вот здесь  http://estate-crimea.com/  . Так что если повезет, сможете себе тоже купить недвижимость в Керчи.

Я бы не торопился переезжать в Крым, тем более в Керчь которая на данный момент бьет все рекорды по отключению света. Да и цены на данный момент на жилье явно завышены.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.03.2016в23:20, Chernetskiy сказал:

Да и покупка недвижимости на побережье тоже не лучший вариант, летом хорошо а зимой сырые стены и соль кругом. Лучше километров за 15-20 от моря, оно вам все равно через месяц надоест а жизнь в курортной местности дороговата будет.

Какая соль ? :o если напрямую от моря, то мой дом в 300 метрах.... от вас впервые о таком услышал.  На набережной в Керчи дома в 30м от моря стоит и ничего страшного нет, единственное что ветер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, море вокруг и влажности никакой... Прямо геопатогенная зона :) Я-же в Одессе не жил и не в курсе, как дела на побережье обстоят. Либо жарко, либо сырость...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Chernetskiy сказал:

Ну да, море вокруг и влажности никакой... Прямо геопатогенная зона :) Я-же в Одессе не жил и не в курсе, как дела на побережье обстоят. Либо жарко, либо сырость...

Вот расстояние от моего дома до моря, о влажности только от вас услышал. Живу с 2001 года, за это время 1 раз была плесень после потопа в городе (фото снято в 150м от дома) , вода подошла к порогу 1 этажа после чего пришлось менять полы.

 

Screenshot (2).png

523_018.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня у подружки однокласник уже 3 год дом в Керчи продать не может. Хочет там продать а в Болгарии купить:D. Оленька, если надо я у нее прямой контакт собственника могу узнать. И мне поможете. И себе!!!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.03.2016 г. в 08:41, rklending сказал:

Какая соль ? :o если напрямую от моря, то мой дом в 300 метрах.... от вас впервые о таком услышал.  На набережной в Керчи дома в 30м от моря стоит и ничего страшного нет, единственное что ветер.

ну в 300 метрах действительно есть соль и балконы все ржавеют. это факт. люди я вам не рекомендую привязываться к морю при покупке недвижимости. пляжей и мест замечательных столько что вы имея недвижимость на побережье все равно купите машину которая копейки стоит и будете ездить на разные пляжи и 100 процентов в сезон не будете загорать и купаться там где это делают туристы намазанные маслом с головы до пят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да. про плесень. при покупке можете не увидеть. как правило все в этом случае делают косметику. наличие плесени не зависит от приближенности к морю. только от качества строительства и гидроизоляции на объекте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Helenblondi сказал:

ну в 300 метрах действительно есть соль и балконы все ржавеют. это факт. люди я вам не рекомендую привязываться к морю при покупке недвижимости. пляжей и мест замечательных столько что вы имея недвижимость на побережье все равно купите машину которая копейки стоит и будете ездить на разные пляжи и 100 процентов в сезон не будете загорать и купаться там где это делают туристы намазанные маслом с головы до пят.

Вы меня не слушаете видимо....  нету тут соли, что вы все заладили соль да соль.....  балконы же не в воде по окна стоят.... вот серьезно взрослые люди а пишете полную ерунду.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, rklending сказал:

Вы меня не слушаете видимо....  нету тут соли, что вы все заладили соль да соль.....  балконы же не в воде по окна стоят.... вот серьезно взрослые люди а пишете полную ерунду.  

вы вообще читаете что вам люди пишут? 2 человека. а вы заладили нету да нету. есть соль. я ее собственными глазами наблюдаю. быть может для вас наличие ржавчины не является характерным признаком наличия соли но для людей которые хорошо осведомлены в этих вопросах это очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и за формулировками в своих постах тоже нужно следить. вы же на форуме  а не у себя в личке. подбирайте нормальные выражения пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Helenblondi сказал:

и за формулировками в своих постах тоже нужно следить. вы же на форуме  а не у себя в личке. подбирайте нормальные выражения пожалуйста.

Больше с вами диалога не будет.... хотите верить в соль верьте, ваше дело. Лично для меня вы останетесь риэлтором который говорит того чего не понимает.

Всего вам доброго. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, rklending сказал:

Больше с вами диалога не будет.... хотите верить в соль верьте, ваше дело. Лично для меня вы останетесь риэлтором который говорит того чего не понимает.

Всего вам доброго. 

в любом случае люди которые это читают адекватные все поняли и кто вы в том числе. и о недвижимости в Керчи тоже. работайте над собой! учитесь быть вежливым! а свои неумные выводы оставляйте при себе. я тут людям посоветовала как купить в болгарии двух этажный дом плюс студию на берегу с бюджетом в 40000 евро. а что предложили им вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая мысль, на мой взгляд. Если средств хватает, то приобретайте. Потом данный вариант вам начнет прибыль приносить. Многие сейчас предпочитают приобретать дома с землей, причем в разных уголках. Более дорогой вариант - это  на море. А есть проще - обычный участок, на котором можно  что-то выращивать и к примеру продавать. Это модно сейчас. Сельхозтехника в доступности, да и кредиты никто  не отменял. Многие так живут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.