Recommended Posts

Подскажите как установить Активацию и  Деактивацию определенного Жилого Комплекса, при выдаче в грид Жилых комплексов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы были тоже активными-неактивными как объявления? Никак, сам модуль ЖК не предполагает в данный момент наличия такого признака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к разработчикам.

При удалении ЖК из приложения, удаляются ли автоматом привязанные к нему объекты...

Если нет, то как поставить на крон условие, если не существует id ЖК, то удалить все привязанные к нему объекты вместе с фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите 

Ссылка Site.ru/community/zero , почему то показывается роботу и на Site.ru/complex/zero как дубль страницы Site.ru/community/zero Подскажите как исправить

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Realtor сказал:

Подскажите 

Ссылка Site.ru/community/zero , почему то показывается роботу и на Site.ru/complex/zero как дубль страницы Site.ru/communoty/zero Подскажите как исправить

 

Значит они ведут на одну и ту же страницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Дмитрий Кондин сказал:

Значит они ведут на одну и ту же страницу.

Как исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Realtor сказал:

Как исправить?

Уберите одно из приложений, если такие дубли, значит сами по себе приложения дублируют контент.

Вероятно, вы что-то тут недонастроили или лишнего сделали

https://wiki.sitebill.ru/index.php?title=Как_создать_пользовательскую_форму_заявки

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Анастасия
      Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Была задумка в следующем. Есть ЖК Гоголь, в нем есть литер 1 и 2 , литера я добавила как отдельные ЖК, назвала ЖК Гоголь. Литер-1 и ЖК Гоголь. Литер-2. Хотела сделать следующее добавить все имеющиеся квартиры в ЖК Гоголь, а потом еще и разделить на литеры. Т.е. Когда я добавляю объект у меня есть строка ЖК (select_by_query), выбираю там ЖК Гоголь , ниже строка "литер" (select_by_query), я выбираю ЖК Гоголь. Литер-1. Хотела, чтобы в ЖК Гоголь выгрузились все квартиры-это выгружается. А потом те же объекты еще и выгружались отдельно в литера-это не выгружается. Подскажите как это сделать.
      Спасибо за быстрый ответ