satka76

Пользовательское соглашение

Recommended Posts

Здравствуйте! Мне нужно, чтобы при добавлении объявления пользователь был ознакомлен с пользовательским соглашением. В форме имеется пункт -  "Я, ознакомлен(а) с Пользовательским соглашением", Хотелось бы вывести текст соглашения перед этим пунктом в скроллбоксе, или хотя-бы "Пользовательским соглашением" сдедать кликабельным чтобы вела на созданную страницу с нужным текстом. Просто мне для моих целей этот пункт очень важен.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поиск по форуму решит данный вопрос + .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не нашёл конкретного и точного ответа на свой вопрос - во-перых, во-вторых - у меня нет доступа к phpMyAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для "во-первых", куда уж точнее      или и через пост там же
для "во-вторых" - и не требуется,
а ,вообще, незачем дублировать темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема из программы - Самый умный.

Я сделал кликабельной строчку соглашение, нажимаешь её и происходит переход не статическую страницу, после прочтения соглашения, нужно снова регистрироваться и вводить данные, это пипец, мне нужно чтобы соглашение выходило при подаче объявления в прокручиваемся боксе, вот и всё что я хотел сказать, Ума на то, чтобы сделать кликабельной ссылку у меня и без Вас, уважаемый XTRO, хватает, я попросил конкретной помощи, а не киданий по ссылкам на форуме где я ничего про это не нашёл, поиском я пользоваться умею, если нет конкретного решения не надо засорять тему ссылками на то, что я и так знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, satka76 сказал:

Тема из программы - Самый умный.

Думаю, помощь найдет своего героя, если добавить информацию о шаблоне, обновлениях в системе, внесении самостоятельных дополнений/изменений в код... Хотя-бы ссылку на сайт. На форуме экстрасенсы еще не завелись.  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при чём тут шаблон, ссылка на сайт, всё дело в добавлении дополнительного поля, при подаче объявления...не при регистрации а именно при подаче объявления выше строки  "Я, ознакомлен(а) с Пользовательским соглашением"  нужен прокручивающийся бокс с этим соглашением, иначе смысла в строке "Я, ознакомлен(а) с Пользовательским соглашением" - нет, кликабельная ссылка на соглашение не помогает приходится регаться снова. Ну поможет кто нибудь или забить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видать у каждого своё понятие "поле"
раз не делаете как сказано в другой ветке и независимо от обновлений: идёте в apps\system\lib\frontend\form\add.php
в районе с.734 перед <input type="checkbox" id="i_am_agree_in_form" /> вставляете textarea со своим содержимым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я на бесплатном хостинге для пробы, где мне взять   apps\system\lib\frontend\form\add.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего воровать-то, если всё продается, да и внутренняя начинка исходного шаблона под Сайтбилл переделывается если не полностью, то большей частью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо поаккуратнее быть в выражениях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любой шаблон можно пересобрать даже из демо и уж тем более назвать как угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

написали правду - русская адаптация от вордпресс, а то - новый шаблон, да ещё за 2900, круто начинаете за бабосы  родину продам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, satka76 сказал:

написали правду - русская адаптация от вордпресс, а то - новый шаблон, да ещё за 2900, круто начинаете за бабосы  родину продам)

А что, для Sitebill он не новый? Аналогичные шаблоны есть для Drupal, Joomla, просто в варианте HTML, все они переделаны или адаптированы. Такова уж практика, кто-то пишет CMS, а кто-то под неё пишет шаблоны или наоборот, шаблоны адаптирует к CMS, например тот-же Битрикс. При исходной цене в варианте HTML - от задаром до 7 баксов, в этом есть смысл. Вы оплачиваете именно труд, потраченный на доработку. Вы сами за 2500 р. станете заморачиваться с подгонкой любого шаблона к непонятной вам CMS?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, satka76 сказал:

кто у кого украл? http://www.wpexplorer.com/realestate-wordpress-themes/ не стыдно?

все шабдоны для sitebill, если таковые имеются у других систем покупаются, после адаптируются для данной cms. Но большинсьво Шаблонов написано собственоручно. И в данный момент готовится еще один шаблон. Выйдет он для тестирования примерно недели через полторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.05.2016 в 21:41, satka76 сказал:

кто у кого украл? http://www.wpexplorer.com/realestate-wordpress-themes/ не стыдно?

После покупки можем вам отправить лицензию на исходную тему с themeforest.

Про realestate не понял, где вы увидели у нас такую тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас