mypager

Новый шаблон для агентства недвижимости

Recommended Posts

Здравствуйте.
У меня проблема следующего характера.
Есть сайт недвижимости gelton.ru, сделанный на базе sitebill. На меня повесили задачу поддержки и продвижения данного сайта.
Человек, который перенес в свое время сайт на движок sitebill давно пропал и, как оказалось сделал свою работу очень плохо.
На сегодняшний день у сайта следующие проблемы:
1) Не валидный, с кучей ошибок сайт. Поэтому он расползается, плохо индексируется и т.п.
2) Совершенно нет оптимизации под мобильные устройства и СЕО

3)Сайт нельзя обновить, т.к. система пишет, что ключ не куплен (хотя на стадии сдачи сайта ключ был куплен).

4)Шаблон сайта нельзя обновить, т.к. он кастомизирован в ручную и не известно, что с ним произойдет после обновления шаблона.
5) Агентство работает со всеми видами недвижимости, поэтому требуется вводить в админке и выводить для пользователя разные параметры объекта, но придерживаться одного шаблона.
Из имеющихся в продаже шаблонов я не увидел шаблона, который помимо первых четырех пунктов еще и обеспечивал 5-й (если это не так, то ткните меня носом в полезный материал).

Вопрос! Как выйти из создавшей ситуации, при условии, что у меня нет времени изучать sitebil изнутри? При условии, что заказчик не выделит на чудесное превращение сайта больше 20 тысяч, сайт должен сохранить имеющуюся базу данных и контент наполнение.

Могут ли разработчики системы посоветовать шаблон и кастомизировать его для данного случая?

Спасибо всем, кто откликнется, если есть предложения с определенным бюджетом, пожалуйста пишите в мне личку.

От сайта требуется переход на новый шаблон, который будет:
1) Иметь валидный код
2)Поддерживает кроссбраузерность
3) Имеет СЕО оптимизированный шаблон
4) Оптимизирован для мобильных устройств
5) Быстро грузится и не имеет лишней графики
6) Позволяет в админке и фронтенде иметь свои параметры для разного вида объектов (например в квартире есть количество комнат и площадь квартиры, а у земельного участка площадь в сотках, а у земельного участка с домом площадь дома и площадь участка).
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Вы все-таки напишите запрос в тех.поддержку про свой ключ от имени владельца ключа. Или же в личку мне отправьте ключ, я посмотрю что с его обновлениями и почему он требует покупки.

2. По остальным - после обновления большинство задач решается.

3. Шаблон realia самый оптимальный в этом плане. Какие-то супер доработок в текущей версии сайта я не вижу, которые будет жалко потерять, ну или внести эти изменения в новый шаблон можно. Realia оптимизирован под мобильные.

4. Свои параметры для разных типов недвижимости реализовать можно с помощью редактора форм

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас