Recommended Posts

Здравствуйте! 

К существующему функционалу загрузки товаров из XML, нужно доработать загрузку из XML Avito

В дальнейшем возможно понадобится загрузка из форматов Из рук в руки, домофонд.

Жду ваши заявки по цене и срокам на www-kzn@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Taras001
      Добрый день! Возникла надобность экспортировать объявления в xml в формате Яндекс недвижимость для загрузки на сторонние ресурсы. Ранее такой вопрос не возникал так как мы находимся в Украине, а в связи с событиями более чем трехлетней давности Яндексом народ мало пользуется. 
      Само приложение Яндекс недвижимость установлено, обновлено до последней версии. 
      Всё что выводится в фид: 
      This XML file does not appear to have any style information associated with it. The document tree is shown below. <realty-feed xmlns="http://webmaster.yandex.ru/schemas/feed/realty/2010-06"> <generation-date>2020-09-10T15:24:11+03:00</generation-date> </realty-feed> В чем может быть проблема? 
    • Автор: Chernetskiy
      Список из 224 сайтов, которые принимают фид XML с вашей недвижимостью. Принимаются форматы XML разные, бесплатно и за оплату, некоторые работают не по всем регионам России, так что проверяйте...
    • Автор: Дмитрий Кондин
      Рады представить вам новый модуль выгрузки ЦИАН 2.0
      Он предназначен специально для выгрузки объектов недвижимости на портал ЦИАН по новым правилам и учитывает все нюансы и тонкости.
      При покупке приложения мы устанавливаем его на ваш сайт бесплатно.
      Купить приложение по ссылке https://www.sitebill.ru/client/cart.php?a=add&pid=99
      Страничка модуля на сайте https://www.sitebill.ru/cian-vigruzka

    • Автор: Дмитрий Кондин
      Часто риэлторы берут фото с авито.
      Чтобы не палить это своим клиентам, то можно этот авито знак закрыть своим водяным знаком при загрузке фотографий в объявления недвижимости.
      1. В настройках - Общие включаем опцию 
      Использовать watermark на фотографиях (по-умолчанию картинка лежит тут /img/watermark/watermark.gif) (is_watermark) Нажимаем сохранить.
      2. Теперь снова заходим в настройки - вкладка Watermark printer
      Ставим 100 в поле 
      Процент прозрачности наложения водяногознака (от 0 до 100) (apps.watermark.opacity) Это значит что водяной знак у нас будет накладываться без прозрачности.
      -------------------
      Расположение ставим
      bottom-right Это будет снизу справа, так как логотип авито находится именно там.
      -------------------
      Название файла изображения для водяного знака, путь до картинок /img/watermark/ (apps.watermark.image) В этом поле записываем название вашего файла с водяным знаком. И этот файл нужно загрузить в каталог /img/watermark/. Лучше если это будет png файл. Например, watermark.png
      -------------------
      Добавлять водяной знак на превью-изображении (apps.watermark.preview_enable) Тут ставим галочку, чтобы и на маленьких фото превью накладывался наш водяной знак, закрывая знак от авито.
      -------------------
      Название файла для водяного знака для превью-изображений (apps.watermark.image_preview) Сюда вам нужно вписать название файла, который будет накладываться на превьюшки. И размер его нужно подогнать соотвествующий. Также грузим его в /img/watermark/ Например, watermark_mini.png
       
    • Автор: Chernetskiy
      Озадачился вопросом... Объекты с сайта выгружаются фидом XML Яндекс.Недвижимость в Яндекс и на сторонние порталы. Яндекс и некоторые порталы не принимают объекты зарубежной недвижимости, что сопровождается приветами в отчетах при загрузке фида в Яндекс и на некоторые порталы. Однако ряд других порталов проглатывает зарубежку.
      Отсюда вопрос, можно-ли каким-то несложным образом, например сделать дубль модуля yandexrealty, назовем его допустим yandexrealty2, сделать чекбокс в data is_yandexrealty2, произвести некоторые настройки и выгружать объекты в полном составе фидом /мой_сайт.ru/yandexrealty2 ? 
      Цель такова, чтобы для Яндекса и некоторых критичных порталов выгружалась только российская недвижимость, в соответствии с требованиями, основным модулем выгрузки, а в некритичные места уходили все объекты, включая зарубежку фидом /yandexrealty2. Вторая цель - небольшая доработка выгрузки на тех порталах, которые принимают формально формат Яндекса, а по сути их требования немного отличаются по части написания адресов или наличием устаревшего параметра Яндекса, который сейчас не обрабатывается.
      Как это грамотней сделать?