bunukar

Ссылки с гео-привзякой

Recommended Posts

Здравствуйте! Появился задача добавлять гео привязку к URL при выборе города.

К примеру, у меня сейчас такая структура /kvartiry-posutochno/ 

Мне нужно, чтобы при выборе города структура формировалась так /kvartiry-posutochno/moskva/ или /kvartiry-posutochno/sankt-peterburg и т.д. Таких городов около 20.

При использовании линк-менеджера сделал, но по факту такой ссылки на сайте получается нет? Плюс когда я выбираю город и тип аренды в поиске, формируется такой урл - 

/?topic_id=1&city_id=14&price_min=0&price=0 - что приводит у дублю страниц в линк менеджере, да и не совсем понятный урл.

Мне нужно именно с городом и типом аренды, при выборе цены, комнат и т.д. - пусть остается через параметр.

Может кто подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.09.2016 в 13:13, bunukar сказал:

Здравствуйте! Появился задача добавлять гео привязку к URL при выборе города.

К примеру, у меня сейчас такая структура /kvartiry-posutochno/ 

Мне нужно, чтобы при выборе города структура формировалась так /kvartiry-posutochno/moskva/ или /kvartiry-posutochno/sankt-peterburg и т.д. Таких городов около 20.

При использовании линк-менеджера сделал, но по факту такой ссылки на сайте получается нет? Плюс когда я выбираю город и тип аренды в поиске, формируется такой урл - 

/?topic_id=1&city_id=14&price_min=0&price=0 - что приводит у дублю страниц в линк менеджере, да и не совсем понятный урл.

Мне нужно именно с городом и типом аренды, при выборе цены, комнат и т.д. - пусть остается через параметр.

Может кто подскажет?

включите сео с расширенными ссылками объявлений.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас