Vampir155

Нужно раскрутить в поисковике (Google) сайт

Recommended Posts

Дублирую тему так же и в отдел фриланса, нужно вывести в топы сайт www.jay-tm.com , сильных конкурентов нет, так что, думаю, что правильно взявшись - можно вывести и в топ 1. Цену писать в ЛС. Всю дополнительную информацию Вы можете получить в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Vampir155 сказал:

Дублирую тему так же и в отдел фриланса, нужно вывести в топы сайт www.jay-tm.com , сильных конкурентов нет, так что, думаю, что правильно взявшись - можно вывести и в топ 1. Цену писать в ЛС. Всю дополнительную информацию Вы можете получить в ЛС.

Для начала накидай на сайт пару сотен объявлений, чтобы эффект был. Хотя с таким количеством эффект, в отсутствии конкуренции появится сам собой :)

Блин, а не плохая идея сделать таджикам сайт, а там еще и Киргизы с Узбеками и Казахами на очереди... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Chernetskiy сказал:

Для начала накидай на сайт пару сотен объявлений, чтобы эффект был. Хотя с таким количеством эффект, в отсутствии конкуренции появится сам собой :)

Блин, а не плохая идея сделать таджикам сайт, а там еще и Киргизы с Узбеками и Казахами на очереди... :)

Не таджики, но аналогично :) У Казахов и Узбеков, как мне известно - и так есть свои сайты-гиганты в этой области :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас