Recommended Posts

у меня огромные проблемы в работе начались. постоянно админка запрашивает авторизацию. я сейчас пишу статью и не могу ее переписывать 50 раз. нажимаю сохранить. админка запрашивает повторную авторизацию. в результате информация не сохраняется и это никуда не годится такая работа. подскажите пожалуйста как это исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего это время на сессию нахождения в админку. Т.к. вы находитесь долгое время в одном и том же разделе и система считает, что вы бездействует. Это нормально. Статью лучше писать в любом текстовом редакторе, а сам текст путем копирования вставлять уже в системе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, TopRaN сказал:

Скорее всего это время на сессию нахождения в админку. Т.к. вы находитесь долгое время в одном и том же разделе и система считает, что вы бездействует. Это нормально. Статью лучше писать в любом текстовом редакторе, а сам текст путем копирования вставлять уже в системе.

нет я читаю статью на сайте. иду в админку и исправления делаю бывает не более минуты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторизация на фронте (не через /admin) отдельная. Т.е. авторизация через админку и авторизация через сайт это разные понятия. И соответственно система будет запрашивать авторизацию. Что бы избежать этого, нужно авторизоваться сначала в админке, а уже потом переходить на сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, TopRaN сказал:

Авторизация на фронте (не через /admin) отдельная. Т.е. авторизация через админку и авторизация через сайт это разные понятия. И соответственно система будет запрашивать авторизацию. Что бы избежать этого, нужно авторизоваться сначала в админке, а уже потом переходить на сайт.

у меня нет авторизации на сайте. я туда попадаю как пользователь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Helenblondi сказал:

у меня нет авторизации на сайте. я туда попадаю как пользователь.

А чего не зайти на сайт как админ? Реквизиты доступа должны быть те-же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз. Нет на сайте входа. Он мне не нужен. Его убрали. Проблема в админке. Она постоянно запрашивает авторизацию. Причём здесь сайт вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Helenblondi сказал:

Ещё раз. Нет на сайте входа. Он мне не нужен. Его убрали. Проблема в админке. Она постоянно запрашивает авторизацию. Причём здесь сайт вообще.

То есть на сайте вообще нет никакой авторизации? Тогда простое решение, открываешь админку в двух окнах/вкладках, в одной редактируешь, а перед сохранением делаешь какое-то движение во второй вкладке - переход по позициям меню и т.п., что наверняка потребует повторной авторизации, после этого в первой вкладке сохраняешь отредактированную страницу. Авторизация во второй вкладке обновит авторизация и в первой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему я должна это делать? У меня и так глаза уже вылезают и времени нет на эти глупости. Раньше такой проблемы не было. Можно было нормально работать.Что случилось? Значит что то сделали разработчики. Сделали и получилась большая проблема. Теперь вместо того чтобы работать я должна постоянно авторизироваться и повторять работу которую делала по 2-5 раз. Напишите как объявление по 5 раз чтобы оно сохранилось. Или статью. Это никуда не годится и надо это исправлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращаюсь к разработчикам пожалуйста не игнорируйте эту проблему. Я больше чем уверена что это не только у меня так. Подскажите как это испровить погому что когка по 10раз заходишь в шаблон один и делаешь 5-6 раз одно и тоже это не работа. Это несерьезно. Озвереть можно от злости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь уже тема поднималась, предлагалось решение. Можно обратиться в поддержку reg.ru (у тебя вроде там хостинг) и попросить увеличить время сессии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прямо в начале файла index.php (в корне сайта на хостинге) прописано время активности 60 минут (3600 секунд):

<?php
ini_set('session.gc_maxlifetime', 3600);
ini_set('date.timezone', 'Europe/Moscow');

Проблем не возникает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Chernetskiy сказал:

:blink: Видимо в браузере куки отключены или время сессии сильно ограничено.

а где эти куки в хроме включить? я их вооще не нашла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://joxi.ru/v29LnEvu3Gal4m

вот прислали из рег ру. сказали что некорректно работают скрипты и отправили к разроботчикам. разроботчики пожалуйста помогите! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Helenblondi сказал:

http://joxi.ru/v29LnEvu3Gal4m

вот прислали из рег ру. сказали что некорректно работают скрипты и отправили к разроботчикам. разроботчики пожалуйста помогите! 

Скиньте доступы к фтп, проверим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, rumantic сказал:

Скиньте доступы к фтп, проверим.

Я скинула. Ошибка появляется когда я заполняют мета теги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Helenblondi сказал:

Я скинула. Ошибка появляется когда я заполняют мета теги

Ок, поправим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увеличили время сессии на хостинге и что то сделали разработчики. я не поняла что. может они сами напишут тут. и админка работает как часики. спасибо всем за помощь.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 1/14/2017 в 03:42, Helenblondi сказал:

увеличили время сессии на хостинге и что то сделали разработчики. я не поняла что. может они сами напишут тут. и админка работает как часики. спасибо всем за помощь.:D

Я у вас ничего не правил, значит на хостинге был косяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, rumantic сказал:

Я у вас ничего не правил, значит на хостинге был косяк.

Всё чаще прихожу к выводу: забей на проблему и она решится сама собой! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для улучшения админки :) подскажите пожалуйста в какой файл вставлять  scrollup

в header он уже внесен значит можно вставить куда угодно, 
требуется для удобства так как в админке например 70 объявлений и скролить вверх или давить кнопку не всегда удобно может быть правой мышкой проще кликнуть -когда левой по телефону разговариваешь и вуаля ты наверху списка,
вот интересует в какой файл только вставить

и напомните пожалуйста сам код для вставки не помни где он находится, так во фронте он вроде где то "засветился" то есть был доступен пользователю сайта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас